Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Машке и прочим -голикам

;о)))

Отчитываюсь о походе в "Москву". Не купила вчера ничего, потому что "чего" я уже купила в субботу, в том же магазине. ;о)

Вышла новая книга Айрис Мердок "Честный проигрыш", вчера вечером дочитала. Страшная, как и большинство ее книг, наверно.

Андре Моруа "Рождение знаменитости" и
Ивлин Во "Слепок эпохи" в одной серии издательства "Б.С.Г.- Пресс". Его же (Во, в смысле) "Возвращение в Брайдсхед". А, и Моруа "Фиалки по средам". Как-то раньше я этих авторов своим вниманием обходила.

Из "Иностранки":
Михал Вивег "Лучшие годы - псу под хвост", Патрик Модиано "Маленькое чудо", Грем Грин "Конец одного романа".

Детские приглянувшиеся книги: Кнутссон Й. "Приключения Бесхвостика Пелле", Топелиус "Сказки горного короля" и "Сказки морского короля", трилогия Линды Стюарт про кота-сыщика Сэма.

Вот.

02.02.2005 11:19:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, умеешь ты соблазнять и завлекать:))) Хочу Моруа и детское полистать...Топелиус (Ян?) какие-то ассоциации вызывает, но ничего конкретного не помню, надо идти:))... Спасибо, Алис:) 02.02.2005 13:48:31, Ма-Машка
(хищно облизываюсь) Всегда рада соблазнить и завлечь. ;о)))

Сакариус Топелиус. У меня почему-то тоже имя Ян всплывало. Почему бы?
02.02.2005 14:04:17, Элисон
Сакариус - это мимо меня, надо посмотреть
Про Ян яндекс выдает, что сказки писал:).... надо свою детскую полку у родителей просмотреть, может чего и найдется:)
02.02.2005 14:17:39, Ма-Машка
А ты вот сюда загляни, может, что-нибудь знакомым покажется? ;о) 02.02.2005 14:32:22, Элисон
не-а... будем посмотреть:) 02.02.2005 14:45:44, Ма-Машка
Блин, так вкусно перечисляете! Так и хочется рвануть в книжный...хочется, но не можется.... 02.02.2005 12:25:01, кактус
Так Вы в виртуальную "Москву" рваните. Там тоже интересно, да и перечень желаемого составить можно.
Или на сайт "Иностранки". Или на КнигОбоз. ;о)
02.02.2005 12:28:30, Элисон
Забыла - Хэддон "Загадочное ночное убийство собаки". О восприятии мира мальчиком-аутистом. 02.02.2005 12:05:51, Элисон
Лучик Sweeта
Михал Вивег "Лучшие годы - псу под хвост" очень хорошая книга. Мне очень понравилась. 02.02.2005 11:55:15, Лучик Sweeта
Буду предвкушать. ;о) 02.02.2005 11:57:03, Элисон
Слепок эпохи - это рассказы? Тогда я такую тоже купила и тоже прочитала. :)

А я в промежутке между твоим Ежевичным вином и Парнем с соседней могилы решила перечитать любимые места из Саги о Форсайтах. Любимыми местами оказались все от первой страницы первого тома, далее - везде. :) В результате, Парнеь подвис на 20-ой странице, но я к нему скоро вернусь. И еще кучу книг готова тебе отдать и дать. Сейчас письмо напишу, вообще-то. :)))
02.02.2005 11:26:27, Мата Хари
Ага, ретроспектива его рассказов. Самый первый, кажется, был написан им в 12 лет.

Я только сегодня думала, что неплохо бы забрать у родителей "Сагу..." и перечитать. Что и осуществлю в ближайшие выходные.

Письмо жду. ;о)
02.02.2005 11:30:52, Элисон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!