Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дети и автобус

а кто мне скажет,как теперь детей перевозят в автобусах с турникетом?я видела,что детей нагибали,чтоб они под ним прошли,но мне кажется,это как то не очень...
01.02.2005 19:50:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что позвонила в Мосгортранс на Горячую линию (ГУП «Мосгортранс» по вопросам оплаты проезда открыл «горячую линию» по телефонам 951-12-58 и 951-14-29), сказав что ребенку 5 лет.... Милая дама ответила, что дети до 6 лет ездить могут бесплатно, никаких документов для них не разработано и вообще "нырять под турникет" - это игровой момент.... Без комментариев. 02.02.2005 10:41:57, мама98
вот они сами бы поныряли,я бы на них посмотрела.это дискриминация детей,ИМХО:((( 02.02.2005 18:54:53, Рене
Maxi
вот только сегодня хотела задать этот вопрос!
А с колясками как? Написано через среднюю дверь. А с ребенком до 6 лет как? Я например сейчас не могу его на руки поднимать:(
02.02.2005 09:50:09, Maxi
мама пимпсиков
А у нас трамваи давно с турникетами.Особенно весело было заходить с двумя детьми и коляской-тростью.Есть еще нервные водители,которые дверь закрывают и трогаются с места.Теперь представте все выше описанное, только в дергающемся трамвае. 01.02.2005 22:28:35, мама пимпсиков
Именно так. Дети пролезают под турникетом. Маме надо и удержить ребенка и самой пройти по билету. 01.02.2005 19:54:18, Роуз
причем так, чтобы турникет под давлением напирающей толпы не провернулся и не пришиб детеныша по затылку - а такие случаи уже были. 01.02.2005 23:23:34, юзер пассажирский
Кошмар какой, никогда не задумывалась об этом. Не приходилось..... 01.02.2005 20:01:06, Штучкина Маша
Меня в этом новом развлечении все убивает. А втиснувшись в переднюю дверь, надо как-то протиснуться к единственной задней, которая открывается (особенно актуально в "гармошках" в часы пик"). А протиснувшись, еще стоять и ждать, пока водитель сперва всех впустит, а потом только тебя выпустит (может, это какое-то извращение, но тот единственный раз, что я уже ездила по этой системе, было именно так). 01.02.2005 20:24:12, Дворняжка
Ольга Оводова
А Зеленоград уже привык :-) 01.02.2005 22:12:03, Ольга Оводова
в том,в котором я ехала,открывались 2 задние,а вторая передняя только на конечной.почему бы там тоже турникет не поставить-быстрее бы была посадка! 01.02.2005 21:32:59, Рене
это я сегодня ехала в таком и мне там не понравилось-очень долго!!!!!ну пока все залезут!и девочка лет 7ми вынуждена была в 2 раза согнуться!у меня то пока маленький,но мне совершенно его нагибать не хочется,придется только на маршрутке ездить 01.02.2005 20:11:13, Рене
но деньги на поддержку этого автобуса все равно из вашего кармана возьмут - триста мегабаксов в год, однако. 01.02.2005 23:25:26, юзер пассажирский


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!