Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

лета хочу!

Предложили работу сменить. Дизайнером-верстальщиком в ежемесячный журнал. 500 баксов и какие-то там коврижки. Насчет коврижек невнятно.
Не, фигня. 500 я и здесь выколачиваю. И подозреваю я, у них там аврал ежемесячный... И здешний НГ, если без придури директоров...
Меррик пробудил во мне жажду вишневых шпилек. С носами. Не понимаю я этой нынешней тупорылой моды и надеюсь, что ее надолго не хватит. Вот теперь буду хотеть эти тапки, даа, и покоя не знать?
Нечем закусить мускатик.
От дюбелей в стряпаемом каталоге уже в глазах рябит. Образцы имеют формы самые странные и вполне в духе м. де Сада. Еще страничку и наааафинг...
Хочу, чтобы лето и листики. И воробьи, скандалящие с утра за окном (ага, сплошные мечтания, там 13 этаж окнами на автостоянку:(((), и косое солнце на щеке, когда выезжаешь из двора, и рыбешки на мелководье на пляже.
ЗимаНадоела. опять.
01.02.2005 19:40:44,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
И я лета хочу!
Мучительно и давно!
И еще - отпуска хочу... толкьо зря... :((
02.02.2005 12:00:36, O'Merry
Грайре
На полигон. Нафиг.
Мы ето....тама жаницца бум, вот чего....не забудь.
Офф. А еще мне предстоит знакомство с будущей свекровью :)
Не-офф. А работу бы ловила. Нефиг тута тебе делать, имхо...хреновую политику твои директора, прямо скажем, ведуть.
01.02.2005 23:58:37, Грайре
И душа, словно льдины, отчалит
В дрейф по старым дворам и по кухням,
К тем, с которыми в самом начале
Мы не ждали, что тронется лед,
И на мелкие зайчики солнца
Разобьются все наши печали,
И с добрейшей улыбкой японца
Круглолицее лето придет.

Когда на сердце покоя нету,
Когда оно промозглым днем чего-то ждет:
" Крепитесь люди , скоро лето !"
К нам наше лето обязательно придет!
01.02.2005 21:48:29, туфелька
SVETKA
А я люблю тупорылые (но не квадратные) мордочки и каблуки рюмочкой! : ))))
А еще вернувшись с обеда я гонялась по цветущей клумбе за упитанным кроликом... ля-ля-ля, ля-ля-ля...

01.02.2005 20:12:34, SVETKA
У него были часы? И он доставал их из жилетного кармана? 01.02.2005 20:43:00, В6
SVETKA
Я не успела разглядеть, он скрылся в норе... ; )))))))) 01.02.2005 20:46:31, SVETKA
Черт, в нашем возрасте в нору уже не пролезть:)) 01.02.2005 20:49:01, В6
SVETKA
К тому же мне надо было в офис... И земля сырая, влажная. И размерчик действительно маловат будет... ; ))))))))
Они такие наглые, эти зайцы! Пасутся среди бела дня как ни в чем не бывало!
01.02.2005 20:55:48, SVETKA
:) "У вас, в Англии" меня просто поразила вся эта живность -- белки на каждом кусте, кролики на каждой лужайке, еще какие-то неопознанные твари, олени в Ричмонд-парке в трех метрах от дороги. 01.02.2005 21:38:33, Дворняжка
эти милые зверьки ведут себя хуже крыс - лазят по мусорным бакам и все там раскидывают. 01.02.2005 23:50:29, Маграт
Dinah
Самое поразительное зверье, которое я видела в Англии, были дикие (!) пони (!), стада которых пасутся в Новом Лесу (надо ли говорить, что это самый старый лес Англии). Иногда отдельные представители выходят на поля местного гольф-клуба. И никто их не гоняет :-) 01.02.2005 23:09:23, Dinah
SVETKA
Эти пони - важное достояние этого самого леса. Они подъедают траву и сохраняют баланс. Охраняются законом. Но есть проблема - самцы пони, порой, под властью желания, нападают на местных лошадей, чем ухудшают породу. Их пытались изолировать, но сейчас вышло послабление и они опять на свободе. Фермеры обеспокоины.
(Вся информация из новостей по центральному телевидению)
01.02.2005 23:19:50, SVETKA
Dinah
Новости Мумми-дола :-))
Каждый из обеспокоенных фермеров, видимо, уже купил права на выпас "дикого" пони, у многих из которых на шее натуральные ошейники, а гривы расчесаны на прямой пробор. Эх, хорошо там, очень мне понравился городок в центре этого леса, название не помню, Lintz, кажется, хотя это не по-английски как-то звучит, напутала, наверное.
01.02.2005 23:32:17, Dinah
так куда им деваться с острова-то?:))) Это наши могут гордо удалиться в непроходимые дебри:) 01.02.2005 22:05:33, В6
SVETKA
Здесь и климат помягче и народ подобрее... Ни тебе стай бродячих собак, которые порвут этих зайчиков с белочками, ни бомжей, охотящихся на оленей и гусей... Плодись и размножайся в собственное удовольствие ; ) 01.02.2005 22:47:50, SVETKA
К слову о гусях. Не помню. кажется, я когда-то уже рассказывала: когда в Оксфорде тамошняя наша знакомая катала нас на пантах, по реке величественно поплыл лебедь. Мы с подругой восторженно завопили, а знакомая с мужем мрачно переглянулись и сказали нам, что это самая опасная тварь на реке :). Но он на нас не напал, посрамив всех клеветников и завистников. 01.02.2005 23:37:51, Дворняжка
SVETKA
Да не сильно он опасный, только щиплется больно за пальцы, если кормить хлебом и не уворачиваться... Да, он собственность королевы, они все окольцованы и посчитаны, любой урон им - подсудное дело!

Этим летом я практиковалась в ловли утят голыми руками ; )))) Мы тоже катались на пантах, я их одной рукой кормила хлебом, а другой вытаскивала из воды, мы позировали перед камерой, после чего утка отправлялась обратно в воду, недовольно крякая... Многие продолжали нас преследовать... ; )))))))
01.02.2005 23:42:15, SVETKA
Сфотографироваться хотели :) 01.02.2005 23:57:37, Дворняжка
А мне вот именно такие, которые прямые спереди, как срезанные, (наверно квадратныи и называются) нравятся. :) 01.02.2005 20:14:42, безымянная
Тупорылые - это как? Я сама редко туфли покупаю, только когда очень приспичит. Вот осенью приспичило, три дня бродила, и как раз одни сотроносые... а мне они не нравятся... :) Если и впрямь сейчас мода на них прошла, то это хорошо, может, удастся найти что нравится... :) 01.02.2005 20:10:54, безымянная
Иней на стекле
Тупорылые - это такой круглый аккуратный носик, как бы гм... тупой... собственно :)
Мне нравится :)
01.02.2005 20:27:01, Иней на стекле
Да мне такие как раз тоже нравятся, по крайней мере, гораздо больше, че с острыми носами. Но - в октябре я обошла целиком обувные центры на Вернадского, ещё на новых черёмушках обошла большой магазин в поисках бежевых туфель, все были только остроносые. А Фяка говорит, что, мол, они не в моде. Или у нас мода (в магазинах) какая-то не такая? 01.02.2005 21:25:17, безымянная
Это у нас старые коллекции "сливают":(( Я тоже с трудом купила ботинки с круглми носами и теперь думаю, удастся ли купить такие же туфли:) 01.02.2005 23:44:56, Чернобурка
Иней на стекле
Ну... не знаю... я примерно осенью уже кругом только гна тупоносые и натыкалась :). Но это в Алматы было. А потом за обувью боьше не ходила... не люблю я это дело :) 01.02.2005 21:47:50, Иней на стекле
Так вроде тупорылой моды уже нету давно:)) 01.02.2005 20:01:02, Батончик
Фяка-Пфяка, обрадованная
Да? А чо тогда в моде? 01.02.2005 20:02:00, Фяка-Пфяка, обрадованная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!