Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про фильм Близнецы

кто смотрит скажите пожалуйста, от кого дочь (у Райхон) от Ерошина?
01.02.2005 17:01:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Вопрос вдогонку - а что это за мужик, которого из тюрьмы выпустили? Что-то я такого не помню... 01.02.2005 22:36:06, Irina L
Сын мужа бывшей любовницы Ерожина - Сони Кадковой (так ее, кажется звали). Ерожин его посадил за убийство своего отца, но его (отца) убила сама Кадкова. Просто однажды Ерожину не удалось посадить этого подонка за изнасилование одной девицы. Девица испугалась огласки и не стала писать заявление. Вот Ерожин и отомстил, когда получилось - подставил этого человека. 02.02.2005 07:10:23, +-
Irina L
Опа! Историю-то саму я помню, но парня просто не узнать. Спасибо :-) 02.02.2005 09:42:15, Irina L
НЕТ, как я поняла от Ростоцкого (вау, я подсела на эту чушь))) 01.02.2005 18:07:43, foster
Irina L
Сильно вряд ли. Потому что Ростоцкий с ней тр...ся (сорри :-))) раньше, чем Петя туда приехал, так что беременность была бы даже больше 12 месяцев :-) 01.02.2005 18:43:22, Irina L
Молекула
с ним тоже не очень получается: во вчерашней серии герой Соколова подсчитал, что с момента его встреч с Райхон до рождения девочки прошло 12 месяцев, а ведь Ростоцкий был еще раньше 01.02.2005 18:13:12, Молекула
Вроде нет. Кажется, что от русского мужика, с которым узбекская жена встречалась до него. Он теперь муж Шуры - первой жены Узбекского мента. Той, которая детей поменяла.
А вообще - прикол. В начале фильма она думала, что девочка законная - т.е. узбечка, и как раз поэтому и поменяла. Там даже показано, что когда она их местами меняет - подкладывает черненького такого дитеныша к белым детям. А потом выясняется, что неродная дочь еще более блондинистая, чем их собственые. Чудеса :)
01.02.2005 18:04:26, кошка на джипе
Велена
там даже позже, когда тройняшек в Германии показывали, было 2 рыжих девочки и одна черненькая, как она побелела так? 02.02.2005 08:43:41, Велена
ЕЕ
А когда их в Германии показывали? По какому поводу? (я что-то этот момент пропустила) 02.02.2005 09:11:29, ЕЕ
Велена
ну у них папа вроде в Германии служил, вот их тогда выводить собирались оттуда и они вещи собирали, а девочки кусок Берлинской стены в вещи прятали... 02.02.2005 09:27:05, Велена
Хм. Экий я темный.
Ваще из подозреваемых главных героев Близнецов (в исполнении Дени Девито и Шварцнегера) в "Юниоре" рожал именно Арнольд, но вот вроде как от гражданки какойта, а не от Ерошина.
01.02.2005 17:15:00, Мимоходящий
vasillek
:)) вот и я думаю :)) 01.02.2005 17:44:44, vasillek
Marty
Раз тема зашла, я начало пропустила, а почему вообще одну девочку подменили? 01.02.2005 17:12:34, Marty
Молекула
а это была такая мстя первой жены второй жене 01.02.2005 18:05:31, Молекула
Irina L
Нет. 01.02.2005 17:09:17, Irina L

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!