Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поможиите с названием фильма

маловероятно, но попробую.Фильм,видимо, восьмидесятых годов. Ни артистов, на названия и ничего вообще не помню.Только содержание и то малую часть. Очень хочу найти этот фильм.Вообщем так:
Парень дембельнулся и возвращается домой, в деревню. Вот он уже на вокзале, готовый сесть на поезд. и вдруг приьегает девчонка, с которой он во время службы как бы "любовь крутил". Ну, он не серьезно,у него в деревне невеста есть, так, крутил, чтобы не скучать...А девчонка влюбилась, и все за чистую монету принимает, наивная, непосредственная. Вот она бежит к поезду, типа "А как же я?", а сама уже с маленьким чемонданчиком и со швейной машинкой ручной. Парни ее втаскивают на подножку, прямо на ходу уже. Солдатик-то тот не очень доволен, вообще рассердился, типа "Ну, что привязалась?Слезай с поезда на следующей же остановке!".
А потом дальше события разворачиваются в деревне этого парня. Как эта девчонка, некрасивая, маленькая, невзрачная, смогла повернуть к себе лицом все это село,обшивала всех,все ее полюбили?просто очаровала всех она,хотя поначалу к ней,городской.настороженно относились. с легким презрением. и т.д.. и в итоге, конечно, влюбился в нее и сам предмет ее страсти, несмотря на наличие красивой, видной деревенской невесты.
Помню, что играла ее какая-то актриса типа Татьяны Аксюты, вроде бы она, а вроде бы и нет... Что-то типа Божок или Аксюты, но не Божок точно.
ну так хочется этот фильм достать - подруга едет в Минск на пару месяцев. Знать бы название.Спасибо, что дочитали. Может, кто-нить знает?
01.02.2005 06:50:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
НЕ помню :-(( Но наверное можно поискать по киносайтам по фильмографиям актрис? 01.02.2005 10:18:38, Ellen
Да,но каких актрис? У Аксюты мне ничего не сказали названия фильмов.((( 01.02.2005 16:44:04, фенечка-3
Там еще в деревне постоянно сравнивали "чахотошную" городскую (она худенькая была) и дородную деревенскую якобы невесту, мол, ты посмотри, она ж чахоточная! Да? 01.02.2005 09:33:28, Дианна
Ой,вроде да! У вас есть предположения? 01.02.2005 16:44:48, фенечка-3
К соажелению даже абстракно не помню названия. Но фильм как-то запал в душу, некоторые сцены очень хорошо помню. :-( 01.02.2005 17:25:14, Дианна
Я помню только, что ета невеста деревенская приходит "выяснять отношения" с городской, та сидит,шьет, и приветливо говорит:"Здравствуйте, что шить будем?" А деревенская :"Саван. Для одной залеточки..."
Этот?
Вроде паренька, которого они поделить не могли, звали Лешей. Но это просто так, всплыло. Может, и нет.
01.02.2005 18:31:53, фенечка-3
чё-то "по нулям" в памяти... 01.02.2005 09:30:09, PerCapita
Зукулик
офф Привет! Где тебя искать-то? Явки прежние :)? 01.02.2005 12:14:17, Зукулик
такой фильм не помню,но захотелось его посмотреть:) 01.02.2005 08:54:24, Рене
Вот и мне тоже хочется опять посмотреть,а найти не могу. 01.02.2005 16:45:28, фенечка-3
Tatulya
Как-то не припоминается .... 01.02.2005 08:23:57, Tatulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!