Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Человек с вывихнутой шеей

Угу, это я,... ни с того ни с сего потянула сегодня шею.

Наверное сказывается вчерашний массаж или прогулки по ночному городу в субботу.

Принимаю соболезнования и советы о том, что более действенно: сидеть и не двигать шеей или пытаться сделать растяжки и вправить мышцу обратно
31.01.2005 21:43:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо: не двигаюсь, выпила таблеток, растёрла, закутала и надеюсь досидеть последние 1.5 часа на работе. 31.01.2005 23:15:36, Лана Б.
Робкая
Мне в таких случаях (С моим остеохандрозом) помогает ибупрофен, или нурофен, что подороже. 31.01.2005 23:15:18, Робкая
Как раз ибопрофен и употребила, спасибо запасливым сотрудникам. 31.01.2005 23:17:13, Лана Б.
после массажа нужно обязательно минимум полчаса сидеть в теплом месте без сквозняков. 31.01.2005 22:08:57, Маграт
Похоже на причину, массаж был вчера и пока шла к машине думала, что как-то не жарко в нашей местности... в следующий раз закутаюсь до самого носа. 31.01.2005 23:12:43, Лана Б.
не шутите с этим! пугать не хочу, а то могла бы рассказать пару неприятных случаев. 31.01.2005 23:17:36, Маграт
Какие уж тут шутки... Если завтра лучше не станет - потащусь к врачам. Пока вроде полегчало, 3Т. 31.01.2005 23:21:30, Лана Б.
Anitobus
Обмотать теплым шарфом и не дергать ее. 31.01.2005 21:47:54, Anitobus
elly
не двигать шеей, по возможности не напрягать ее, мазать хорошими мазюками, но тут советовать сложно - неизвестно на что аллергия, и что поможет конкретно вам. А тк вот примерный перечень: Ортофен (он же Диклофенак), можно вместе с мазью купить его же таблетки и пить вместе с мазаньем - лучше помогает, проверено; Финалгон - он жжется, очень многим помогает, но мне - почему-то нет; шарфиком тепленьким шею обернуть, не допускать сквозняков, привыкнуть на пару дней поворачиваеться всем туловищем, а не одной головой.
Вообще гадость редкостная, очень сочувствую... у меня эта хреновина хроническая.
31.01.2005 21:47:43, elly
Спасибо за поддержку, гадость действително редкостная, надеюсь до хроники не дойдёт. Стараюсь не двигаться... совсем не вертеть головой не получается, т.к. приходится смотреть по сторонам при вождении. 31.01.2005 21:53:35, Лана Б.
elly
все равно старайтесь:) По трем зеркалам можно просто бегать глазками и не вертеть головой:) Но вообще согласна, за рулем трудно совсем не крутиться... Зато тепло.:) Удачи и берегите шею! 31.01.2005 21:56:21, elly
Сочувствую! Ужасно неприятно. Я бы, наверное, пыталась потихоньку чем-то согревающим растирать, какой-нибудь старой-доброй растиркой -- я забыла, как называется эта вонюче-жгучая жидкость, которой растирают, а потом платком обматывают. 31.01.2005 21:47:18, Дворняжка
скипидар? :) 31.01.2005 22:09:41, Маграт
ой, смеяться не могу :D)))))) 31.01.2005 23:10:22, Лана Б.
Спасибо! Уже натёрла мазью - аналог звёздочки. Благоухаю камфорой и ментолом на весь свой этаж на работе...
Вернусь домой, добавлю ещё.
31.01.2005 21:49:32, Лана Б.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!