Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DVD vs VHS по ценам?

Просто в киосках метро, там, где все это покупается на ходу. DVD уже сравнялось по ценам с кассетами или еще нет? Как-то я сама совсем не в теме...
29.01.2005 18:47:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на Тверской в переходе VHS по 250, DVD- 450, все лицензионное-лицензионное !(точно заню, т.к. покупала там и смотрела все на англ) НО я там больше покупать не могу, жаба душит страшно :( теперь моя цель - киоск у Ярославского, с паленым и дешевым.
29.01.2005 20:46:59, маро
лицензионное - сильно дороже. цены на кассеты заканчиваются на 300, а двд - только начинаются.
Пиратские у нас и по 60 еще можно найти, да еще по 6 фильмов на одном диске. Но невозможно отключить дубляж, например. И меню, бывает, не работает.
29.01.2005 20:40:03, Маграт
И снято порою с первого места первого ряда. :) В ближайшем магазине уже полгода продать не могут тряпичного Поттера-3. Приходит срисованный с ДВД - разбирают, а жуДкая тряпка лежит мертво. 29.01.2005 22:18:27, Базар-Вокзал
С.Ш. Вицлипуцли
у нас - сравнялось и давно обогналось :-)
Ибо видео бытового формата кассета стои 80-110 рублей, а дивидюк пиратского исполнения, да на коем фильмы сдвоены - 100-110(их же, рублей).

Если же считать по "лицензионным магазинам", то никогда н сравняется :-)
Т.к. производители позиционируют двд как продукт лУчшего каКчества, чем вхс, потому(якобы) цена выше. И фильмы лицензионные не дублируются(ну, кроме сборников мультфильмов или клипов ;-)
29.01.2005 19:16:00, С.Ш. Вицлипуцли
Зай Цы Чау
ДВД можно рублей по 90-100 покупать, да еще и с доставкой... Это как, дороже, дешевле? 29.01.2005 18:52:33, Зай Цы Чау
Бреке Ке
от 75 с доставкой на dvdlavka :) 29.01.2005 20:15:46, Бреке Ке
Зай Цы Чау
Ну вот, и здесь я уже отстала :) 29.01.2005 21:59:36, Зай Цы Чау
КрОликам отвечают Зай Цы :-)

Только вот я и спрашиваю - это дороже или дешевле? :-)
29.01.2005 19:08:59, КрОлик
Зай Цы Чау
У меня так вообще дома ни двд, ни видео нет :) Но где люди покупают кассеты с записью по 100 р., я тоже не знаю. На Озоне - 235-250, в подземном переходе 200-300. В фирменных магазинах и того дороже. На Горбушке? Так туда еще доехать надо... Правда, есть прокаты, это да.
ДВД похоже и дешевле, и качественнее (но запись тоже разная бывает, особенно пиратка), и долговечнее, и оперативнее новинки, и места меньше занимает.
29.01.2005 19:57:44, Зай Цы Чау
Дык и у меня нет :-) Ни того, ни другого. Я потому и не в теме. 29.01.2005 21:31:03, КрОлик
Есть ин-ет фирма, что-то вроде доставка-ДВД, мы одно время много у них покупали. А ещё - раньше в Митино были какие-то точки, где их меняли с доплатой всего 30 рублей. Вобщем, неплохо - получается что-то вроде проката с неограниченным сроком, удобно ещё и тем, что хотя они места и не так много занимают, но всё-таки занимают. :) Хотя, вроде, был слух, что ту лавку прикрыли, но может, опять открыли... 29.01.2005 20:35:40, безымянная
Зай Цы Чау
Нет, как раз ДВД я знаю, что есть, и дешево. А вот народ говорит, что якобы кассеты стоят столько же. Вот этого я не видела. 29.01.2005 21:54:52, Зай Цы Чау
Вообще-то кассеты примерно втом же диапазоне, я покупала и за 95, и за 110, и за 130. Но кассеты я только детские покупаю с советскими мультами и фильмаи, а всё остальное практически - муж на ДВД покупает. 29.01.2005 19:23:13, безымянная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!