Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

психология

Просто нет слов. И сама ситуация, и интерпретация событий, и трактовка счастья, и намерение стать психологом...:((
29.01.2005 13:54:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
Намерение стать психологом - как раз самое что ни на есть - логичное во всей этой истории, как известно, все психологи со своей горой проблем. 30.01.2005 00:08:25, Месяц Май
Ой, я чегой-то не разобралась в тексте. 29.01.2005 22:26:43, Штукатурка
chita
М-да. 29.01.2005 19:40:31, chita
Бред какой-то.... Ей бы самой к психологу 29.01.2005 18:19:41, LeRa
Мать его
брррр.... 29.01.2005 15:20:55, Мать его
Ужас. Бедная девушка. И бедные те из нас,кто попадает к таким психологам.:(
29.01.2005 14:52:50, Texas
Зай Цы Чау
А меня порадовало, что есть еще порох в пороховницах у некоторых пытливых умов - ведь они смогли осилить такой массив абсолютно нечитаемого текста! :)) Я как открыла, так и закрыла, даже сильное любопытство не заставит меня ЭТО читать. 29.01.2005 14:30:57, Зай Цы Чау
Месяц Май
Да, текст абсолютно нечитабельный! :)) 30.01.2005 00:09:31, Месяц Май
:)) А я нстолько ленива, что обычно и по ссылкам не хожу, а читаю отзывы здесь, и по ним обычно догадываюсь довольно хорошо о сути источника. :)) 29.01.2005 18:36:38, безымянная
неленивая ты наша.:)) 29.01.2005 14:59:12, Texas
Irina L
Аналогично.... 29.01.2005 14:57:26, Irina L
ОООльга
Меня поразило, что несмотря на то, что родная мать ее фактически бросила, она считает ее родной мамой. Называет ее тихой и любящей. Вообще вся ситуация в голове не укладывается вообще. 29.01.2005 14:22:04, ОООльга
Точно, не укладывается. И как родную мать "лишили р/прав, тайком". И папа, которого боготворят. И "взросленькое" счастье с трёхкомнатной московской квартирой и машиной. И намерение "конечно, стать психологом".
Сюр какой-то...
29.01.2005 14:55:16, Texas
Ну ты даешь:)) Что у тебя не укладывается-то? Отношения с матерью? Определение "счастья"? желание стать психологом (да хоть бы и не психологм:)) ? Неужель ты кроме как у этой девушки такого не встречала? Имхо, все вариации этого топика в этой же конфе встречались сто тысяч раз. Языком своеобразным изложено, это да:)) Перепиши историю своими словами - получится рассказ уважаемого авторитетного в конфе человека о том, как он преодолевал встретившиеся ему в жизни препятствия и налаживал отношения с родителями. С очень положительным результатом по абсолютной шкале:)))
Или я чего не поняла?
29.01.2005 15:27:22, Фугу
гы:) добрая ты:) Не укладывается у меня то, что барышня абсолютно уверена, что всё удачно разрулила, и всё, о чем она пишет - БЫЛО, а вот теперь все не не так, всё "по-другому". И теперь ей самое место среди психологов.:( Зато теперь я точно знаю, за что их не люблю.:) 29.01.2005 15:32:41, Texas
А я вполне верю. С поправкой на детскую память - очень даже. Я тебе больше скажу - ты действительно перепиши другими словами, а потом попробуй найти десять отличий от широко тут распространенных историй о трудной судьбе:) ты веришь тем. кто лучше пишет, я понимаю. А ты отожми факты, сухой остаток. И тогда? 29.01.2005 15:37:18, Фугу
Сухой остаток всё равно отличается. Ну, на вскидку: многие не общаются с родителями вообще, оставив всякие попытки привести реальность в соответствие с идеалами.:) Эта не только общается, но и "боготворит". Мамашу, которая шлялась бог знает где, и которую лишили р/п - бедная жертва заговора в изложении автора. Тихая и любящая, в отличие от тётки.
Стартовые условия счастья - московский мальчик с квартирой и машиной. У многих,всё ж таки, этим условием является лубоффь. Я б на его месте руки на себя наложила, если бы прочла.:) Ну, ит.д. Чудовищен не рассказ, а её уверенность в своём благополучии. И желание так же "осчастливить" других.:)) Но много и общего с "уважаемыми участниками конфы".:))
Я вот не пойму - это она бесхитростная такая, или дура просто?
29.01.2005 15:44:41, Texas
Да ну отчего же она дура? Ну ты посмотри, в ее довольно нежном возрасте у нее решены все основные вопросы - кем быть, где жить, с кем жить, родить иль не родить, любить маму или нет, и как любить:)
Таких девушек на первой странице семьи надо чеканить в профиль, а все недовольны:)))
29.01.2005 15:53:00, Фугу
:)) 29.01.2005 16:03:55, Texas

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!