Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки!!! НУ вправьте же мне мозги!!!

Работу хочу, чтобы платити как порядочной девушке, а не как сейчас!:))) Ну нет у меня вышки - что уж теперь горевать!!! Куда бы мне сунуться - среднее мед без опыта почти, в основном - в торговле работаю - в людях разбираться научилась... :))) Статейки пишу - правда, за них платить почему-то не хотят! :)) Хотя, даже хвалят! :))) Опыт чп был, еще - организовала тут надомный бизнес по-маленьку, сбыт не наладила - средств нет все на поток поставить, знаний не хватает:)))Ой, чем бы занятся - чтобы деньги платили?:))) Вот сидит в голове - кушать есть что, так незачем попу рвать! :))) Чужие деньги брать страшно - столько комплексов по этому поводу!:)))
28.01.2005 18:01:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
Нет, только вышку получать. Смиритесь с этим. Рано или поздно - придется...

28.01.2005 23:33:07, ОООльга
А штаты/канада? Медсёстрам туда сейчас поехать легче чем программерам в 97-2000м 28.01.2005 18:54:59, male
VeraS
это неправда - не легче. Вы много знаете уехавших работать сестер? Я не знаю ни одной, а круг общения у меня - сплошь медики. То, что они требуются совсем не значит, что уехать легко. Как минимум, программерам не надо было сдавать экзамен чтобы начать работать. Да еще чтобы документы собрать к экзамену - это целое дело. Это взгляд изнутри - я сама сейчас жду допуска для экзамена. 28.01.2005 19:58:57, VeraS
Возможно, мед.с. в отличие от программеров - не стремятся(язык, тот же экзамен о котором Вы говорите).
А вот получить разрешение на въезд в страну сейчас им ЗАПРОСТО - я говорю именно об этой части. Даже программерам в лучшие времена сделать это было ощутимо сложнее.
28.01.2005 20:14:11, male
VeraS
просто Вы пишете: " Медсестрам туда проще поехать чем программерам в ..."И я поясняю - это не правда. До того, чтобы получить разрешение на въезд нужно сдать экзамен. ДО въезда. И даже при большом желании процедура эта занимает год. Я помню как сюда приезжали программисты в 1999 году. Тогда просто квоты на визы выбирались со свистом и не всем хватало мест. Процесс отъезда для попавших в струю - был как щелчок пальуев.
Кроме того, к програмистам не предъявлялись такие высокие требования к английскому как для сестер. Вы бы почитали подготовительные материалы к экзамену - там ведь не только профессиональная лексика. И еще всех сестер , получающих визу, просято сдать ТОЭФЛ - разве так было с программерами?
В общем, сестре уже прошедшей экзамен въехать легко. Но если мы берем отдельного программера, решившего уехать например в январе 1999 и медсестру, решившую начать процесс в январе 2005 - то у программера это заняло бы меньше времени и усилий.
И не надо пожалуйста про нестремление медсестер к лучшей жизни;) Как минимум, есть масса врачей с сестринскими дипломами. Им Вы в интеллекте не откажете?;)))) Если бы все было так просто - угу, сидели бы эти врачи в России.... Многие бы поехали бы поработать просто чтобы мир посмотреть.
28.01.2005 20:35:32, VeraS
Хорошо, разрешения на въезд даются без проблем - так пойдёт?
Остальное- подготовительная работа. :)
28.01.2005 21:23:20, male
я практически без опыта м.с. два месяца в севдеповских больницах поработала и бежала сломя голову!:))) 28.01.2005 19:08:13, Тетя Ася
Мартовская кошка
А мужа на работу настроить? 28.01.2005 18:07:10, Мартовская кошка
муж работает, но он такой домашний, ему карьера на фиг не нужна! Денюжки платят и слава Богу! Учится на заочном ... уже который год пошел. 28.01.2005 18:32:07, Тетя Ася
Мартовская кошка
То есть, вы считаете, что обеспечить семью - ваша обязанность? Или просто тянет поработать? 28.01.2005 18:35:10, Мартовская кошка
я сижу с дитем и прирабатываю по выходным + один день в будни. Самореализации хочется - чтобы УВАЖАТЬ себя за работу. Уважать за сделанное дело, за пользу, которую оно дает. И окружающим, и мне, и семейству горяче любимому. :))) 28.01.2005 19:06:28, Тетя Ася
Мартовская кошка
Уважайте себя как маму, жену и хозяйку дома - разве этого мало? И польза от этого огромна, не меньше, чем от просто работы. 28.01.2005 22:52:59, Мартовская кошка
Ну, с Вашим образованием можно идти няней к малышам, детским массажистом (курсы закончить придется, но все же..) 28.01.2005 22:26:02, Ярина
А получить вышку не хотите? Устройтесь куда-нибудь хотя бы заочно, будете сразу в резюме писать, что образование - незаконченное высшее :-) А потом и законченным станет :-) 28.01.2005 18:04:26, Shelly
так поступать же надо! :)) Экзамены сдавать!:)) Благоверный учится на платном - дороговато выходит. Благо, ему мама помогает.:) 28.01.2005 18:33:40, Тетя Ася
незаконченное высшее считается, если закончено хотя бы три курса. 28.01.2005 18:24:51, Маграт

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!