Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

В поликлинику его надо сдать, для опытов...

Сдала мужа в больницу таки :((( Если кто помнит - проблемы с почками... Смогли поехать только в ЦКБ РАН, там только на коммерческой основе :(((( Зато условия суперские и врач хороший :)))

А по дороге в больницу разбила машину :((( Впереди перестаривалась маршрутка вправо и вдруг резко затормозила. А я не успела, по такой-то дороге... Сама виновата, фара правая вдребезги, бампер помяла, решетку. Вобщем, по мелочи, но на 100 евриков попали (ремонт) :(((( Но зато это была маршрутка, а не новенький вольво :)))) Что не может не радовать.

Вобщем, день получился полный впечатлений. А еще на улицу идти :((( Бррр! Забирать машину от жестянциков. Зато приду потом домой, налью стаан вина, порежу вкусного сыра и сяду читать сколько добрых слов вы мне написали :))))
28.01.2005 17:39:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Пусть все хорошо будет. 28.01.2005 21:15:33, Штуша
Алексу - выздоравливать поскорее, а Вам - не расстраиваться. Машина - она что - кусок железа... главное, что все пострадавшие живы и здоровы и даже интернЕтом похоже обеспечены :D)))

P.S. Подруга недавно машину разбила вдребезги, я на парковке бампер недавно помяла, а сегодня какой-то козёл/коза так рядом припарковался, что пришлось через пассажирское сидение залезать... Tак что аварии и проколы случаются и с лучшими из нас!
28.01.2005 20:55:53, Лана Б.
ОООльга
У меня просто еще психологическая травма :( Я 4,5 года проездила фактически без единой царапинки. А сегодня первый контакт с другой машиной был :((( Муж смеялся, что я просто-таки сегодня невинности лишилась на машине.

А сейчас вот домой шла и обнаружила, что кожаная перчака по шву разошлась. Как последняя капля была... Реву прям. Так себя жалко...
28.01.2005 21:05:23, ОООльга
У меня тоже самое, 10 лет ни одной аварии и сама же на парковке приложилась... также было обидно до слёз, но на следующий день в подругу влетели на перекрёстке, машина починке не подлежит. К счастью, у нею всё в порядке, лишь пара царапин. Я так за неё перепугалась, когда она позвонила. После этого мелкие проишествия кажутся такой ерундой.
Поверь, завтра всё будет выглядеть совершенно в другом свете. По-моему, ты больше сейчас за мужа переживаешь... а тут ещё это наложилось...
28.01.2005 22:03:58, Лана Б.
ОООльга
Спасибо. Просто день такой. Разэдакий. Потом еще вспоминать будем :) 28.01.2005 22:48:13, ОООльга
Держись! Как там говорится... перед тем как стать хорошо бывает очень плохо 28.01.2005 23:15:36, Лана Б.
ОООльга
Ну :) Нам видимо слишком долго было хорошо. Терплю. Понимаю, что все не смертельно. Бывает сильно хуже. Но противно, блин! 28.01.2005 23:36:10, ОООльга
Привет ему. А инэта у него там нэт? :) Чтобы не скучал? 28.01.2005 19:01:10, male
ОООльга
Нет :)

Он когда в ванне лежал (только там не больно) мечтал водонепроницаемую нотабуку купить. А сейчас и вовсе у него только книги в развлечениях :)
28.01.2005 21:03:00, ОООльга
Marty
Сочувствую, пусть лечится и выздоравливает. 28.01.2005 18:17:18, Marty
Ох, Оль...:((( Сочувствую..Пусть Лешка быстрее поправляется..

Все будет хорошо! Машина -вообще ерунда, не переживай даже. Надолго Леху в больницу положили?
28.01.2005 18:12:17, Hel
ОООльга
Максимум обещали 10 дней. Да противно все так, ужас...

А у дитятки Др в понедельник :( Мы так хотели всей семьей погулять...
28.01.2005 18:22:55, ОООльга
Анитка
Погуляете, только чтуть попозже :)
Пусть Алекс выздорвливает и больше не болеет, а машина починяется и больше не бьется Ж)
28.01.2005 18:27:14, Анитка
Машину жалко... Ну я в таких случаях всегда говорю - хорошо, что сами целы :-) Алексу привет передавайте :-) Пусть выздоравливает поскорее и возвращается высказывать нам "правда-матку" :-) 28.01.2005 18:07:16, Shelly
Не расстраивайся, все будет хорошо :-). Разбитая машина - это своеобразная "плата" Высшим силам за то, что Алекса будут хорошо лечить :-).
(У нас недавно было нечто похожее: мы везли моего папу в больницу, по пути нам под колеса бросился велосипедист :-( - жуть! - сам-то не пострадал, но нам весь капот помял :-( - зато :-) у папы с лечением все очень удачно сложилось! И я решила, что "за все надо платить" :-), и такая плата меня вполне устроила.)
28.01.2005 17:46:41, Nesmejana
ОООльга
Да там, в той больнице и реальная оплата нехилая... Видно еще надо доплатить налог мирозданию :) 28.01.2005 17:48:17, ОООльга
А как же! Конечно, надо! :-)))
А ты думала - денег заплатила, и на этом все закончилось?! Неееет! Надо еще и эмоционально "раскошелиться" :-)!
28.01.2005 18:39:57, Nesmejana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!