Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Швобода! Почти...

Вернее, кабала на 9 месяцев.
Не то, что вы подумали.:))
Продала я свой квартира и купила новострой. Сдача - последний квартал 2005. Кучку ремонтных наличных забросила в Альфа-банк на полгода. Надо бы мне это дело спрыснуть...
В жисть никогда не ходила я по улице, помахивая миленьким клетчатым пакетиком, в коем лежит 850 тыщ деревянных. Увесистый, надобно сказать, пакетик. Был.:))
Маменька моя присутствовала при подписании, и настроение ея испортилось. Она в последнее время носится с мыслью перевезти любимую свою дочь вместе с ея купленной (частично на мои деньги) квартирой наверьх из рабочей части города, и мысль эта завладела ей целиком, и лицезреть тот пакетик в контексте, что ничего ей из него не достанется (ну, почти ничего. Я ей 500 баксов должна по сю пору. Отдам.) было ей как-то нехорошо.
Вот. Так что я ныне саавершенно свободна от ея капризов и с субботы и по следующую зиму буду иметь гемор с капризами свекра. Видимо, бум увеличивать продолжительность рабочего дня - хотя уже не очень понятно, куда именно.
Пес его знает. Главное - ввязаться. а там посмотрим.
28.01.2005 17:18:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грайре, дочерь Фяки :)
Точно-точно!!! Насчет пакетика :) главное - не заглядываться на окрестные магазины.

Ты мну обещала сказать, скока там в банке чего.
28.01.2005 21:50:04, Грайре, дочерь Фяки :)
всего год с небольшим капризы свёкра, зато после ! своя! своя и ничья больше кв! :) можно поздравить!
сдадут в 2005? ремонт? или будет чистовая отделка? в общем, удач! успехов! :)
28.01.2005 20:18:18, Miril
И ещё...
А что из окна будет видно? :)
28.01.2005 19:47:46, male
<Сдача - последний квартал 2005.>
[долго вчитывается] То есть свою уже продала а в новую въезжать - через год????? А жить где? :)

А вообще здОрово. Лучше своей квартиры может быть лишь своя НОВАЯ квартира.
28.01.2005 19:44:48, male
O'Merry
И все равно - поздравлям-с! Перспективы ясны, чего ж еще - осталось только до них, светлых, доползти! Чего я тебе и желаю изо всех сил! :))) 28.01.2005 18:18:58, O'Merry
Поздравляю с покупкой! Обйзательно вспрысните. А что мама гневается-ее проблемы, раз она не научила вторую дочку как зарабатывать на квартиру. 28.01.2005 17:53:23, Tafi
Ну, 9 месяцев-то можно перетерпеть, если знаешь, ради чего ;-). Удачи и терпения! 28.01.2005 17:49:52, Nesmejana
Lyta
Опять нет повода не выпить ;) По-моему, все в нужном направлении движется, поздравляю ;) 28.01.2005 17:37:39, Lyta
Фяка-Пфяка
В рамках игры в "плохие дочки-матери"...
Все равно ведь царапает. Я ей про то, как мы будем в свекрову квартиру забиваться, а она мне - про несчастную мою сестрицу, которая живет у черта на куличках, и места у нее там мало, и муж у нее козел, и как же вот ее бы наверх вытащить, да в нормальное жилье, а денег нет и не будет...
НИ единого слова она не сказала, как Я буду жить. Ни единого вопроса не задала.
Я знаю 300 раз, что я ей пофигу. Но как неприятно снова это ощущать.
Вот ведь, таракан-та...
28.01.2005 17:50:58, Фяка-Пфяка
удачи!!! нелегкое это дело, квартирное... 28.01.2005 17:31:13, Sid
Фяка-Пфяка
А у меня еще и долгоиграющее... 28.01.2005 17:33:18, Фяка-Пфяка
Т.е. тебя можно поздравить?:)) 28.01.2005 17:27:55, Лёлик
Фяка-Пфяка
А Бог его знает, можно ли, нет ли. Свекр - не та конфетка, чтоб ей радоваться.
В худшем случае сниму квартиру, конешно...
28.01.2005 17:32:04, Фяка-Пфяка
Но все-таки близок тот день...пусть и через год, но все-таки это обозримое будущее.:)) 28.01.2005 17:34:25, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!