Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Д.

а нам увеличили рабочий день

а нас обрадовали к концу рабочего дня, что сегодня он продлен на 24 минуты якобы потому, что мы недоработали их в прошлом году :) Вот сижу и думаю, как же это они подсчитали-то? год високосный был, мы по идее переработали даже, а во-вторых, никто у нас не фиксирует рабочее время, я, может, неделю переработала, а меня заставляют 24 минуты еще :)) ужас, я думала, что такой маразм бывал только при социализме, оказывается - нет.. и главный вопрос кому и зачем это надо, если мы занимаемся обслуживанием биллинга?
28.01.2005 13:32:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мартовская кошка
Предложить бы им разбить эти 24 минуты на 24 рабочих дня... 28.01.2005 14:19:21, Мартовская кошка
Елена Д.
хорошая идея, но нереализуемая, рапортовать-то не о чем будет :) 28.01.2005 14:51:56, Елена Д.
Полу-офф: пардон, Вы случайно работаете не в одной большооой такой ITишной конторе, которая биллинг пишет? :) 28.01.2005 13:43:23, Gatta
Елена Д.
нет, мы не пишем, сопровождаем, ну и свое чего-нить вставляем по необходимости :) 28.01.2005 13:49:13, Елена Д.
С.Ш. Вицлипуцли
новый исполнительный директор? ;-) 28.01.2005 13:37:27, С.Ш. Вицлипуцли
Елена Д.
кстати, да, новый генеральный :) Но па-аслушайте, контора такая огромная.. не иначе слубы контроля труда и зарплаты решили подсократить, ну они и выслуживаются.. 28.01.2005 13:45:20, Елена Д.
С.Ш. Вицлипуцли
неа. Просто у служб контроля явнее выражена паранойя. Как, впрочем, и у слуюбы безопасности.
Не удивлюсь, если за время нового директора усилился интерес к посещению сотрудниками:
интернета
туалета
столовых
подсобных помещений
28.01.2005 13:49:42, С.Ш. Вицлипуцли
Анитка
и времени прихода и ухода :) 28.01.2005 13:55:34, Анитка
Елена Д.
приход они контролируют периодически :) а вот то, что кто-то уходит позже, это никого не волнует, вынь 24 минуты именно сегодя и положь, а я вот из-за этого ребенка забрать из школы опоздаю :( 28.01.2005 13:57:25, Елена Д.
Анитка
Т.е Вас сегодня предупредили, что сегодня надо отработать больше? Может попросите отработать 24 минуты в понедельник, морально подготовившись к этому? 28.01.2005 14:01:35, Анитка
Елена Д.
отпрашиваться уже поздно, отправлю кого-нибудь другого за ребенком.. Для моего дитяти 24 минуты многое играют, особенно, когда его из школы забирать надо :) 28.01.2005 14:14:11, Елена Д.
Мать его
недоработки они всегда пристальнее считают, чем переработки:) но 24 минуты.. такая точность, на издевательство похоже.:) 28.01.2005 13:37:13, Мать его
Не, не издевательство.
Видимо контора в целом недоработала сколько-то часов. Поделили на всех, получилось по 24 минуты каждому. Главное делать все не задумываясь, тогда результат ошеломит вас самих:)))
(школьная же программа, задача про полтора землекопа...)
28.01.2005 13:49:46, Орленок_Эд
Елена Д.
так мне и интересно почему вдруг не доработала, если дополнительных выходных не давали, да еще и год на день длиннее? Может у меня, конечно, женская логика, но в этом я не вижу никакой :) 28.01.2005 13:53:24, Елена Д.
Не Вы недоработали, а вся контора.
Кто-то может вообще не работал, что ж теперь - выяснять кто? Проще на всех поделить:)
У нас так ЖЭК периодически раньше делал с квартплатой, платишь-платишь, а потом вдруг раз - и квитанция с долгом, и сумма незначительная. Теперь-то сложнее стало, везде автоматизация:))
28.01.2005 15:01:07, Орленок_Эд
Елена Д.
может и так, кто ж теперь выяснит? не, ну я понимаю, если бы у нас были электронные пропуска, тогда можно посчитать, но они есть только в одном подразделении, как раз там, где находится ОТИЗ, вот значит кто недоработал! :)) 28.01.2005 15:22:53, Елена Д.
Елена Д.
вот и я думаю, издеваются как хотят :) 28.01.2005 13:44:08, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!