Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деревею Гадюкино замело:)))

Вышли утром старшую в сад провожать - из подъезда хоть и с трудом, но выбрались, а вот по дорожке к саду я о своей вездеходной коляской с сыном пройти уже не смогла - завязла:( Дочку в сад бабушка одногруппника повела, благо рядом они случились, а Мелкий без утренней прогулки - так мы с ним и не смогли уйти больше, чем на 30 метров от подъезда, а стоять мне холодно:( А как у вас?
28.01.2005 11:55:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya ( 2 года!)
А у нас сугробы на подоконниках(Ленинградский проспект) А снегоуборочные машины вместо того, чтобы проезжую часть очищать, аллейки чистят! Вокруг дома тоже сугробы, вообщем как в девственном лесу зимой... 28.01.2005 15:54:34, SvetLelya ( 2 года!)
Зукулик
В Баден-Бадене солнце :)))) Немного инея на деревьях. Остатки вчерашнего снега на крышах. Чуть ниже нуля. Хо-ро-шо!!! 28.01.2005 14:44:36, Зукулик
:)) 28.01.2005 15:51:21, Иртим
vasillek
А все равно это лучше, чем + 5 и дождик в январе!!!

Москва... нянька до нас не доехала, позвонила, что полтора часа пыталась выехать хоть на чем из своего новокосино - околела от холода и вернулась к себе домой.

Ребенка в подмышку и решили отвезти ее моей маме.

Любимый мой сел в свою машину и птицей взлетел на ближайший сугроб. Полчаса его толкали и откапывали. Не откопали. Дворник матерится, ребенок плачет, метель воет, машина рычит и ни с места ... :))

Потом джипом вынули машину из сугроба - и вот, всего три часа (вместо обычных 20 минут) - и я уже на работе :)))

28.01.2005 14:27:33, vasillek
Ал
А мы сидим 3 день дома,дети сходят с ума.Младшая все время конючит,ее ничего не радует. 28.01.2005 12:17:45, Ал
Анка-Пулемётчица ©
возле дома на стоянке занесло все машины и дорогу. Так что когда топала до метро, ни ОДНОЙ машины от нашего дома не отъехало:-) 28.01.2005 12:14:56, Анка-Пулемётчица ©
У ная отъехала одна - наша :) муж решил, что он на джипе, и поперся обычным путем через три нечищеных двора. В середине первого застрял. 15 мин разворачивался, а когда наконец развернулся, увидел застрявшую в снегу Газель, перекрывшую выезд намертво :)
когда набралось несколько водителей, жаждущих проехать, Газель они вытолкнули.
ребенок попал в школу ко второму уроку.
28.01.2005 13:28:01, Samba
Петербургское Гадюкино тоже заметает :((( Утром не было снега, а сейчас стеной метет :(( 28.01.2005 12:10:10, sokolova
у нас в центре - просто сказка. Хорошо, что мне ехать никуда не надо, сейчас пойдем на санках кататься :) 28.01.2005 12:53:45, Маграт
Я тоже обрадовалась бы санкам, но Мелкий еще слишком мелок для саней, где бы до вечера снегоход достать с доставкой? Старшую-то забирать надо, а чистить никто ничего не собирается:) 28.01.2005 12:57:01, Иртим
o-La
А вы где? У нас на Пролетарке - такой милый рождественский снежок :) 28.01.2005 12:14:32, o-La
В центре :)) Он, конечно, милый, но я смотрю на проезжую часть, похоже сейчас пробки начнутся. 28.01.2005 12:20:59, sokolova
Даже в нашей деревне Гадюкино (Дюссельдорф) выпал снег и лежит уже неделю, что вообще редкость невиданная. А в Мюнхене и подавно 20 см снега лежит. А вчера у нас было удивительно красиво. Снег падал мокрый и все от деревьев до домов было покрыто инеем. 28.01.2005 12:00:29, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!