Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Перелом или нет?...

свалилась со спорткомплекса дочь моя неугомонная... С самого верха. Я только услышала грохот сильный и вопли. В травму сегодня не поехали, но, кажется, перелома нет. А если есть - какие признаки? Нога опухла немного, но уснула она нормально, значит - не перелом? Ох-о-хо:((...
28.01.2005 00:40:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
может быть перелом или трещина. Обязательно сделайте ренген! 28.01.2005 10:36:35, Maxi
моя пару месяцев назад ногу сломала - подвернула на улице ступню, когда бегала. Так даже и не плакала, и вроде бы не особо и больно было, а все же перелом. Месяц потом в ортопед.ботинке ходила. 28.01.2005 05:59:43, Помидорова
Сима Полосатая
спасибо всем за внимание! Свозим завтра эту попрыгунью в травмпункт... 28.01.2005 01:59:19, Сима Полосатая
Shuramura
У моей было сломано три позвонка, обнаружили только на третий день. Боли практически не было, сводила к травматологу по совету соседки, так, на всякий случай. 28.01.2005 01:30:34, Shuramura
Кукабарра
Ужас какой. А что сделали, когда обнаружили -- корсет? 28.01.2005 01:34:11, Кукабарра
Shuramura
Уложили на валик на два месяца, потом - корсет. 28.01.2005 01:52:29, Shuramura
Признаки перелома на рентгене отображаются... Бывает, что и не сильно болит, но перелом есть (у меня так было), а бывает и наоборот. 28.01.2005 01:04:41, безымянная
Ой, лучше все ж рентген сделать....:(((
знаю я эти переломы...:(((
28.01.2005 00:57:35, Орленок_Эд
Lyta
;(( И с переломами мы спали - а на след день выясняли....
Смотрите завтра; что мы вам сейчас подскажем.
Если опухнет сильнее, если шевелить больно - сделайте снимок.
Лучше пере, чем недо - я так считаю.
28.01.2005 00:55:14, Lyta
Я в таких случаях предпочитаю перестраховаться и все-таки сделать снимок! :-(
Завтра съездите на всякий случай! Чтобы сомнений не осталось, прежде чем дитя прыгать и скакать опять начнет.
OFF: К сельдерею очень хорошо добавить кешью и обжарить все вместе :-). (Я как раз сегодня это ела, но опять не дома - и вспомнила, что про кешью-то я и забыла упомянуть!)
28.01.2005 00:46:23, Nesmejana
Сима Полосатая
Спасибо!:) 28.01.2005 01:23:49, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!