Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите вспомнить название фльма!
Люди, был лет десять по-моему назад фильм, наш, в котором какой-то ученый изобрел уменьшающую жидкость, и ее выпили детишки какие-то - по-моему брат и сестра. И вот они путешествовали среди насекомых, ели пыльцу, сражались с пауками... По-моему с ними еще была собака ученого... тоже соответственно малюсенькая. Никто не помнит такое?
27.01.2005 16:03:57, elly
15 комментариев
Знаю книжку "Приключения Карика и Вали" :), по описанию - оно, но по ней ли фильм
27.01.2005 16:09:51, Ма-Машка
Две версии: "Дорогая, я уменьшил наших детей!" - там, правда, жидкости не было и фильм американский, и "Необыкновенные приключения Карика и Вали".
27.01.2005 16:08:59, Элисон
Там целая серия их была, да? Вертиттся в голове какое-то название типа "Дорогая,я уменьшился" - это про папу вроде. Про детей не помню :((((
27.01.2005 16:07:37, Орленок_Эд
Ой, прочитала невнимательно, фильм-то наш оказывается:)))
Тогда про Карика и Валю, видимо:) 27.01.2005 16:10:10, Орленок_Эд
Тогда про Карика и Валю, видимо:) 27.01.2005 16:10:10, Орленок_Эд
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.