Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксандра

Три вопроса на засыпку

Объясните мне как ТУПОЙ (так чтобы я абслютно далекая от IT женщина могла 100% понять это есть у меня ЭТО или этого у меня нет).
Что такое:
1)Home networking
2)Broadband
3)MP3-плеер 100+
27.01.2005 14:48:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Л
ркыен 28.01.2005 12:09:37, Наталья Л
Анитка
1. у тебя дома количество компьютеров больше одного?
Ежели да, то объединены ли они в сеть? :)
2. Переводится как широкополосная сеть :) Какое-то слово еще должно быть :)
3. МП-3 плеер - это или компутерная программа, которая умеет МП3 файлы проигрывать (музыка в цифровом формате) или настоящая коробочка, которая умеет то же самое :) что обозначает 100+ мине не известно :)
27.01.2005 14:57:26, Анитка
Аксандра
1. Если в доме локальная сетка есть, а у меня в квартире только один комп, то это НЕ ОНО? 27.01.2005 14:59:14, Аксандра
Анитка
ну.. оно в общем и целом :)
А что ты хочешь то? :)
27.01.2005 15:00:33, Анитка
Аксандра
Мне надо найти человека, у которого это есть, а я не знаю как мне сформулировать вопрос (вопросы), чтобы выяснить точно у него ЭТО есть или у него ЭТОГО нет.
Я спросила уже 5 человек - услышала 5 версий разных :-((( Такое ощущение, что кто что хочет, тот это и понимает под данным термином :-((
Здесь народу больше, я надеюсь определиться по общественному мнению...
27.01.2005 15:04:41, Аксандра
Анитка
А изначально список требований как выглядел? вот так как ты написала?
27.01.2005 15:13:00, Анитка
Аксандра
Ну вообщем - да.
Там были еще какие-то параметры но более понятные.
27.01.2005 15:14:33, Аксандра
Анитка
Ну вот смотри, как наш телеком описывает ADSL для простых людей :)
Услуга Домашний DSL обеспечивает постоянное подключение к Интернет-сети в оперативном режиме (on-line) и круглосуточную передачу данных с большой скоростью по телефонной линии. В Домашнем DSL применены новейшие достижения телекоммуникационной отрасли, позволяющие установить широкополосное Интернет-подключение, используя существующую телефонную линию и не нарушая работу телефона – вы можете одновременно и беспрепятственно пользоваться как Интернет-услугами, так и услугами телефонии (телефонные разговоры, передача факсовых сообщений).

Т.е. тебе нужны люди, у которых дома компьютеры объединены в локальную сеть, есть потосянное интернет подключение через телефонную сеть и имеется МП3 плеер, думаю, что таки программный :) 100+.. не знаю, что такое :)
27.01.2005 15:19:41, Анитка
SVETKA
1. Домашняя компьютерная сеть. Если дома больше одного компа и они соединены в сеть - то это оно.
2. Тип интернетовского соеденения. Осуществляется путем уплотнения сигнала в телефонной линии. Если по одному номеру можно и говорить и сидеть в Интернете ОДНОВРЕМЕННО, а на каждой разетке весят такие белые коробочки (фильтры), то это оно
3. Проигрыватель дисков в формате MP3(способ сжатия информации, на такие диски влезает КУЧА альбомов сразу).
27.01.2005 14:53:38, SVETKA
Аксандра
1. В любом случае, если компьютеры соединены в сеть или могут быть варианты?
Именно компьютеры между собой или компьютеры с техникой?
2. Т.е. СТРИМ, например, - это оно?
3. А что значит 100+ (бывают ли МПЗ-плееры но не 100+)?
27.01.2005 14:56:13, Аксандра
SVETKA
1. В любом, но только между собой. Другая техника, подсоединенная к компу - принтер например, не считается.
2. Не знаю такого термина. У нас еще используют термин ADSL.
3. Не знаю, я музыкой особо не интересуюсь ; )
27.01.2005 15:08:10, SVETKA
Аксандра
Спасибо большое - мне твои ответы очень нравятся :-))
Потому что понятные и конкретные.
Осталось только про 100+ узнать :-))
27.01.2005 15:11:51, Аксандра
Дара
может это количество памяти? типа 100 мегабайт?
к меня 64:((( хнык хнык
27.01.2005 15:56:06, Дара
Аксандра
У меня были версии:
1) Объем памяти
2)Цена в долларах
3) Число часов, которые может играть
4) Число песен, котоыре можно записать :-))
27.01.2005 15:59:50, Аксандра
Анитка
5) на сколькор хватает батарейки в часах, в пестнях, в альбомах :)
6) возраст МП-3 плеера
7) вес
8) ширина_длина_глубина (нужное подчеркнуть)

27.01.2005 16:06:38, Анитка
Аксандра
Издеваетессссссьььь.... :-)))
Возраст.... МПЗ плееер 19 века....
27.01.2005 16:37:39, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!