Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужжжчины, куда ж без них

Многоопытные и мудрые женщины и девушки.
Интересно ваше мнение. Даже важно для дальнейшего существования.
Может ли в мужчине, весьма озабоченном вопросами секса, желающим заниматься им каждый день, отсутствовать либидо, привлекающее женщину. Вернее, либидо то у него есть, раз он озабочен, но вот женщину оно не привлекает, то есть для нее это "либидо не прет" ну совсем, ей он кажется даже асексуальным. Возможно ли такое?
И еще, что по-вашему есть Хороший Любовник?
Спасибо!
27.01.2005 13:45:12,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, про похотливых непривлекательных маньяков тут уже высказались :))

Хотя, однозначно, те, кому женщины пофигу, они лично меня совсем не привлекают :)))

Что такое Хороший Любовник (эхх.. как вы уважительно его.. с больших буквов...)

Там много всего... но вот одну интересную вещщщь я для себя поняла - он должен так меня гм... скажем... хватать за сиську... как будто имеет на это право.
Ну вы понимаете, то есть не выказывать ничем, ни словом ни взглядом ни дрожанием руки - ни малейшего сомнения и полную уверенность, что мне это будет приятно.

(ну без мрачного насилия, в рамках нормальности, конечно :))

Просто спокойную уверенность, что все что происходит - это классно, это приятно обоим, это не стыдно.
27.01.2005 16:26:32, ну я тоже среди нас :))
"Правильно" сxватил за сиську - и уже классный любовник?! Требования какие-то ... заниженные у вас:) 27.01.2005 16:59:48, Jules
ну елки, я ж говорю "там много всего", а это просто одно из качеств...

не в сиське дело, я просто говорю про вот жту уверенность, про правильное отношение к процессу.

Можно обладать офигитлеьной техникой и опытом... но все портить, давай понять, что все стыдно как-то этим заниматься...
27.01.2005 17:09:48, ну я тоже среди нас :))
"Вернее, либидо то у него есть, раз он озабочен" - мне кажется именно тут собака порылась. Его либидо тает обратно пропорционально росту озабоченностию. Потому как уменьшение сопротивления увеличивает мощность. Может, надо быть по меньше этим озабоченным?:))
Как женщина я чувствую ущемление, когда мною кто-то озабочен, а не просто интересуется, ухаживает, влюблен. Это нарушает мои границы и я не чувствую себя свободной. А поэтому даже могу избегать этого человека. Хотя он может быть и не противен.
27.01.2005 15:54:32, Аленьк-ий
хухра-мухра
Ну вот познакомилась я с таким. Он меня уж-жасно хотел. Причем до сих пор не знаю - именно на меня он так реагировал, или на всех девушек схожего типа внешности. Пообщалась я с ним 1 раз (в кафе сходили) и поняла, что второй раз я с ним встречаться не буду. А спать с ним не буду никогда, ни при каких об-вах!Хотя он и обещал небо в алмазах. И внешность у него, вроде бы, была того типа, какой мне нравится.А вот что-то в нем меня напрягло! то ли изо рта не так пахло.То ли потому, что говорить с ним было, вобщем, не о чем (а может, он просто переволновался от моей красоты неземной :-)))То ли потому, что он очень хотел сразу затащить меня в постель, будто до этого год жил на необитаемом острове. А я так сразу не могу. Я вообще не такая :)) Короче, больше мы не встречались. 27.01.2005 15:08:33, хухра-мухра
кроме либидо ему еще харизма нужна :) 27.01.2005 14:13:19, Маграт
takca
ох (((:
я уж тут надысь писала, из кино "колхоз интертаймент".
в бане, голые мужики, колхоз.
режиссер - вы, председатель, продюсером должны быть. у вас харизма большая.
председатель (колхоза), после паузы, задумчиво - это да...
(;
27.01.2005 14:22:56, takca
во-во, и я про то же :) 27.01.2005 14:36:03, Маграт
:) про либидо у меня одна ассоциация - разговор в "орле и решке" главного героя с Прищепкиной. :) 27.01.2005 13:56:11, безымянная
Либидо- оно женщину привлекать не может. Привлекательность- это сексапил. Как то так вот. Может ли быть похотливый и непривлекательный мужчина? Имя им- легион (С).
27.01.2005 13:50:56, shutols
Аксандра
Либидо, привлекающее кого-то - это круто :-))
Это новое в терминологии :-))
Вы бы сформулировали бы по прощее что ли?
Ваш вопрос: может ли мужчина, активно желающий заниматься сексом быть при этом непривлекательным для женщин?
Ответ: Может. Запросто.
27.01.2005 13:49:03, Аксандра
o-La
так выпьем же за то, чтобы наши желания были адекватны нашей внешности! :))) 27.01.2005 13:54:17, o-La
Тут еше возможности немалую роль играют:) 27.01.2005 13:58:15, Jules
Аксандра
Тут не во внешности вопрос :-))) 27.01.2005 13:57:16, Аксандра
Правда, от некоторых ТАК волнующе пахнет..
Хотя мне нравятся исключительно красивые мужчины. Некрасивые не нравятся.
27.01.2005 13:59:25, shutols
Аксандра
А мне очень сложно судить, что такое "красивые мужчины". Я их как-то по этому параметру тяжело оцениваю. Если мне нравится, значит красивый :-)) 27.01.2005 14:15:14, Аксандра
o-La
По-моему, это у всех так :)
Для некоторых просто внешность не приоритетна, или вообще значения не имеет :)
27.01.2005 14:20:08, o-La
И имя ему - МАНЬЯК!:) 27.01.2005 13:51:12, Jules
Аксандра
Ну почему же :-))
Это значительно более широкий круг лиц :-)))
27.01.2005 13:53:29, Аксандра
несексуальный 27.01.2005 13:51:56, shutols
takca
а про хорошего любовника? (: 27.01.2005 13:49:44, takca
Аксандра
Это когда мне с ним хорошо :-))
Ну или когда его женщине с ним хорошо :-))
Все с кем плохо - плохие любовники :-))
27.01.2005 13:54:17, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!