Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ехидна (aka Дарiя)

Зачем нужны дети? Я сегодня в очередной раз поняла

Мы пошли и купили ребенку на День Варенья оленя-Бемби ростом с саму именинницу. А потом гордо волокли этот подарок через полгорода домой. И счастью (как ребенка, так и мамы) нет предела до сих пор! Вот хотя бы ради таких моментов стОит рожать детей.
26.01.2005 19:08:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
А как мы перли с Германии слона 1,5 метра и крокодила 2 м. (на Доме выиграли) - а сын перепугался ! во веселуха была! только через пару недель играть с ними начал. Но зато как играть! спал на этом чудовище :))) и просил второго.... 27.01.2005 01:02:40, masyanya
ДА.... Счастье ребенка - это счастье его матери. Я вас понимаю. Кроме того детей стоит рожать для того, чтобы кто-то позвал тебя нежно :"МАМА". И это было его первое слово для ТЕБЯ! 26.01.2005 19:55:10, Митюшина мама
наверное, олень такого размера у вас - первый :) что ж, можно только позавидовать :) 26.01.2005 19:43:41, Маграт
Ехидна (aka Дарiя)
Да нет, и ребенок второй, и зверь - не первый. А вот дитячья радость - она уникальна. И я-то радуюсь отнюдь не оленю. А возможности хоть изредка сотворить чудо. 26.01.2005 19:58:29, Ехидна (aka Дарiя)
этому тоже можно позавидовать, тому, что еще есть желание делать чудеса... :) 26.01.2005 20:01:54, Маграт
ChiChi
Мне было легче -сын любил малоформатные машинки:) и лего:) 26.01.2005 19:43:30, ChiChi
Аксандра
Эх... это ж какого размера надо иметь квартиру, чтобы радоваться оленю размером с именинницу.... 26.01.2005 19:10:03, Аксандра
Ехидна (aka Дарiя)
Нет, конечно, в квартире и кроме оленя кое-какой зоопарк имеется :) А вот чума - нет (Бемби, он из породы благородных оленей, а не северных, так, по крайней мере в книжке сказано :) ).
Просто детей надо баловать. Хотя бы раз в год. А по-хорошему - чем чаще, тем лучше. И несмотря на отсутствие места.
26.01.2005 19:28:32, Ехидна (aka Дарiя)
а можно обломаю?:) Если бы лично вам не хотелось оленя вы бы его не купили:))) И тысчу объективных причин нашли:)))) 26.01.2005 20:23:42, В6
Фунтик
Не соглашусь... 26.01.2005 23:14:23, Фунтик
Ехидна (aka Дарiя)
А вот тут не соглашусь. Честно, мне такой не нужен, я другого формата мягких пушистиков люблю. Да и к оленям равнодушна. Просто ребенкина радость - это наркотик, которым я уже давным-давно балуюсь (старшей-то моей уже почти 19!) 26.01.2005 23:03:30, Ехидна (aka Дарiя)
Аксандра
На самом деле - согласна :-))
Поэтому детскую комнату (9 м2) можно покрыть игрушками ровным слоем приличной толщины (это если мебель убать). И дургими ценными детскими вещами еще в столько же высотой :-)))
26.01.2005 19:32:17, Аксандра
Lyta
Может, у них в квартире больше ничего и нет. Олень и именинница. 26.01.2005 19:11:29, Lyta
Фяка-Пфяка
И чум.:))) 26.01.2005 19:13:58, Фяка-Пфяка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!