Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что со мной вроде все хорошо, и с семьей

Что со мной вроде все хорошо, и с семьей наладилось и все вокруг замечательно, а у меня состояние вроде веселое, шучу смеюсь, проблемы близко к сердцу не принимаю, мужу только улыбаюсь, и ничего мне от него не нужну, и он самый замечательный мужчина на земеле, но в то же время мне рыдать хочется, одной чтоб никто не видел, хочется, одеть плеер и уйти одной далеко, или выйти ночью на дворцовую и побегать там одной (как-то когда мне было плохо так сделала), бежать куда-то хочется, что со мной, может я уже с жиру бешусь?
11.03.2001 20:56:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
baggy, перестань грустить! У тебя ведь День Рождения! Поздравляю! Желаю поменьше грустить и побольше веселиться! Ведь весна - день все длиннее, солнышка все больше, скоро будет совсем тепло!! 12.03.2001 01:28:35, Ильда
Спасибо за поздравления, только пока день рождения начался как-то не очень:(, муж устроил мне скандал, всю ночь не спала:( 12.03.2001 07:34:38, baggy
О! Если день рождения - то это возрастное! :)) На следующий рубеж переходите, девушка! :)))
В этот период всегда такая ломка. Пройдет несколько дней, и все наладится.
12.03.2001 02:04:37, Марина П.
да нет точно не и за дня рожденья у меня по-поводу этого не какой ломки нет, это уж точно 12.03.2001 07:35:24, baggy
А ведь это похоже действительно так. У меня каждый день рождения поганое настроение, а потом все налаживается, когда праздненства проходят. 12.03.2001 02:12:03, Ильда
О! Если день рождения - то это возрастное! :)) На следующий рубеж переходите, девушка! :)))
В этот период всегда такая ломка. Пройдет несколько дней, и все наладится.
12.03.2001 02:00:35, Марина П.
И я, наверное, тоже...бешусь. Зато уже не обидно, не одна такая:) Правда, в Москве, но к Вашим пробежкам присоединилась бы. И уныние бы как рукой сняло:) Эх, размечталась! 12.03.2001 00:34:31, ВиОла
Да нет, наверное, просто весна задерживается. Или вот у меня еще предМС бывает, реву на пустом месте.
Не грусти, скоро будет травка и цветочки, на крышу потянет помяукать!
11.03.2001 23:55:33, Инок
меня уже похоже и так туда тянет:)))), только вот никак не добраться:( 12.03.2001 07:36:28, baggy
Наше пиршество отвагой дышит -
Мы нисходим с ума.
А пока что только едет крыша,
И на сердце зима.
Потому что все острей и чаще
По земле гудят колокола.
Переполненная счастьем чаша
Тяжела... Тяжела...

Е. Бачурин.
11.03.2001 23:54:32, Юля Пли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!