Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

романы на работе...

После института я почти сразу познакомилась со своим будущим мужем на работе (начальник). Поженились. Прожили вместе почти 10 лет и так и работали вместе, как-то очень хорошо ухитрялись не говорить дома о работе и разделять "личное и общественное". Расстались. Расставание в личной жизни сопроводилось раставанием в работе. Новая работа. Практически сразу роман на работе (тут не начальник, просто коллега) - и вот живем вместе, родился ребенок, достаточно скоро я опять вышла на ту работу, то есть опять я работаю вместе со своим мужем.

______

И вдруг гром среди ясного неба - фирма разделяется, мы типа пойдем начальниками в разные офисы в разных концах города.

_______

Народ!!!! Нет, умом-то я понимаю, что большинство не работает со своими женами-мужьями, не надо спать где работаешь и наоборот и т.п.

Но я, большая девочка вроде, 36 лет, не смейтесь, я растерялась и в ужасе - я как раз за всю свою жизнь на видела "обратной ситуации"... Я не имела кавалерв вне работы :))

Я не могу внятно сформулировать, от чего собственно меня колбасит... Просто - как это - днем не увидиться? Z Я не буду знать, какие у него там секретарши, а он не будет знать про моих сотрудников тут... Когда плохое настроение, я не смогу забежать на секунду и сказать "мурррр". И он не зайдет просто так посреди дня - а это так приятно, зайдет, постоит, помолчит, посмотрит, подмигнет и уйдет........
26.01.2005 12:56:27,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Все будет нормально :) есть электронная почта и телефон, мы тоже работали вместе и мне это нравилось, обедали вместе и т.д., а потом мы стали работать в разных местах, мне так даже больше нравится :) больше разных новостей, больше знакомых людей.. 27.01.2005 08:53:06, Елена Д.
Не переживайте! Я работала с мужем в соседних отделах три года. Вот уже полтора года он работает в другом месте. Кроме проблемы дележа единственной машины, других проблем не возникло. Средства связи ещё никто не отменял :-) 26.01.2005 14:07:24, Киевлянка
когда я работала с мужем, это был ужас, даже не тихий, а громкий, мы вместе уже 2 года не работаем, я так рада, успеваешь соскучиться до вечера, ждешь встречи, не знаю, мне лично больше нравится работать по-отдельности. думаю у вас все будет хорошо, привыкните и найдете положительное и в этом. 26.01.2005 14:01:15, tatya
Vine
Бывает и хуже :)) Мои родители всю жизнь работали вместе (лет этак 35), а тут пришлось "разделиться". И ничего, вроде устаканивается :)
26.01.2005 13:38:13, Vine
Igla
все у вас будет нормально!!!!
Мне кажется, куда сложнее сохранить хорошие отношения, работая вместе, чем не видя друг друга по целому дню.
Мы с мужем даже после целого дня невидения и дома то не всегда подмигиваем и смотрим друг на друга, а у вас вон как...
Все устаканится! Привыкнете! И ваши отношения обретут новые стороны и краски!
26.01.2005 13:25:59, Igla
в том-то и дело, что на работе из за общих интересов образовываются вполне прочные связи, а дома... ну да.... общие интересы - сколько раз покакал ребенок и вынеси мусор... 26.01.2005 13:54:53, вот-те раз...
Igla
да ну бросьте! Вы явно и дальше будете работать в одной среде, одним и тем же заниматься, куча общих знакомых, с которыми кто-то будет видется, кто-то нет. Всегдя найдутся темы для беседы вечером дома. Все ж как раз и разговаривают о том, кто как провел день. Да и потом вы, больше чем другие, будете скучать друг без друга, потому что привыкли быть все время вместе.
не пугайтесь вы раньше времени!!!!! Все еще может быть даже лучше, чем сейчас!
27.01.2005 09:30:09, Igla
По этой логике Вам придется менять мужей столько же раз, сколько и работу... Потому как о чем с ним еще разговаривать, если работа разная....Тоже, в общем, вариант... 26.01.2005 14:05:21, Gatta
Будете мурррр копить до вечера. И вообще- откроется другая сторона жизни. 26.01.2005 13:18:28, shutols
А может Вас ответственность пугает, а? Которую больше пополам не разделишь? 26.01.2005 13:16:19, Орленок_Эд
Вы имеете ввиду ответственность на работе? Нет, это не пугает, мы в одном офисе, но в разных отделах, периодически по работе пересекаемся, а общей ответственности и сейчас нет.
26.01.2005 13:22:50, вот-те раз...
Все так серьезно....
С любимыми не расставайтесь ,
С любимыми не расставайтесь ,
С любимыми не расставайтесь ,
Всей кровью прорастайте в них.
И каждый раз навек прощайтесь ,
И каждый раз навек прощайтесь ,
И каждый раз навек прощайтесь ,
Когда уходите на миг! (С)
26.01.2005 13:09:17, Орленок_Эд
[пусто] 26.01.2005 13:13:12
пчела Майя
Там немножко другой сюжет в этом стихе, вы может не в курсе? 26.01.2005 13:16:13, пчела Майя
Скорее всего нет. Этот стиx не звучал в фильме "С легким паром"? 26.01.2005 13:17:24, Jules

Александр Кочетков



БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

26.01.2005 13:20:48, Орленок_Эд
ОЙ! А какие у него там будут секретарши - Это точно
!!!!
Побудьте в нашей шкуре мадам!
26.01.2005 13:03:28, вот те два
Когда дома сидишь и мужа ждешь - и уж точно не знаешь - как он и с кем там работает. Точнее в общем то все знаешь, но в частности. И когда нет его поздно с работы. Никому не пожелаю так нервы тратить! 26.01.2005 13:11:46, вот те два
А позвонить и узнать где муж??? 26.01.2005 14:04:23, Йоко
не сыпьте соль на раны.... Сама ж для первого мужа была такой секретаршей поначалу ... 26.01.2005 13:07:49, вот-те раз...
ну не обязательно обо всех секретаршах судить по себе. Может у Вашего мужа секретаршей будет дама в возрасте, или замужняя)) 26.01.2005 13:11:51, foster
или вообще мужчина :) 26.01.2005 13:19:27, shutols
муж у меня тоже в возрасте :))

А замужнесть еще никому особо не мешала, наоборот, некоторые говорят, замужняя хорошо, не будет лишнего тянуть к себе, детей там типа заводить не захочет и т.п.

Ну да это я так...
26.01.2005 13:17:59, вот те раз...
Lyta
Прелесть какая ;) А какая у Вас шкура? 26.01.2005 13:07:09, Lyta
будете общаться по аське и телефонам 26.01.2005 13:02:54, Плакса Мойер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!