Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Входящие-исходящие

Как человек далекий от МТС, наслушавшись-наглядевшись рекламы, задалась вопросом:
А если иметь два телефона и один настроить на бесплатные исходящие, а другой на бесплатные входящие и пользоваться ими соответсвенно, то можно звонить сколько угодно бесплатно?
26.01.2005 11:45:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дураков мало, операторы себя не обидят 27.01.2005 10:27:34, Плакса Мойер
абонентская остаётся. 27.01.2005 04:08:26, Может быть
Робкая
О, я тоже когда сыну телефон подключала, наивно поинтересовалась, можно ли так сделать? посмотрели как на слегка больную на голову и сказали, что нет тарифа с бесплатными исходящими. 26.01.2005 12:49:19, Робкая
Красно Солнышко
А реклама как же? С этой придурковатой теткой которая то берет тапочки, то обратно их кладет? 26.01.2005 13:32:43, Красно Солнышко
Кобра Гадюковна
Там говорят о скидке 50% :) А на входящие или исходящие - выбирайте сами :) 26.01.2005 13:40:28, Кобра Гадюковна
Красно Солнышко
Да? У меня всю информацию как всегда затмили дебильной теткой :)
Но у меня Билайн, мне в общем, неважно какие тарифы у других.
26.01.2005 13:50:52, Красно Солнышко
Max&Men
У меня два - один МТС, другой Мегафон... НО Вашу схемуя не пробовал, если чстно. Мегафон использую для бесплатных входящих. 26.01.2005 12:11:37, Max&Men
Кобра Гадюковна
У МТС входящие с МТС везде бесплатные, настраивать не надо :)
А исходящих бесплатных вроде нет, в рекламе речь идет о скидке 50%.
26.01.2005 11:57:36, Кобра Гадюковна
Себя МТС никогда не обидит. может свое взять на абоненской плате:-) 26.01.2005 11:52:37, Пользователь МТС
Штуша
Не знаю точно тарифов МТС, но, возможно, да. Только абонентку-то или что-нибудь платить все равно придется. У нас были такие комбинации тарифов в Мегафоне - если я звонила свекрови на мобильный, то мы говорили бесплатно (у нее были бесплатные входящие от Мегафона, у меня - исходящие). Сейчас у нас тариф такой, что мы можем говорить друг с другом бесплатно (не с кем угодно, а именно с таким тарифом, его уже, правда, в Мегафоне нет, но у нас он продолжается). Но 10 у.е. в месяц на каждый мобильный все равно платить приходится. До выделенки я это тратила на инет через мобильный. 26.01.2005 11:50:00, Штуша
Красно Солнышко
У нас тоже такая фенька есть с мужем. Если Билайн звонит на Билайн - это 50 процентов одному. Поэтому я не звоню на его сотовый с городского, звоню с сотового. Но тут, возможно, речь вообще о бесплатных звонках. Любых? 26.01.2005 11:53:45, Красно Солнышко
Штуша
Надо тарифы изучать подробнее. Абонентскую плату все равно платить придется наверняка. Просто не будете ее выговаривать, вот и все. Правда, звонить тогда можно больше. 26.01.2005 11:55:38, Штуша
Мать его
ну есть, например, джинс 007, входящие с мтс- бесплатно, исходящие на мтс - 7 центов, аб.плата - 0. У меня у ребенка такой. доллара 2 в месяц уходит максимум:) 26.01.2005 12:01:20, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!