Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я плакал

Японский учебник по сексу :)
26.01.2005 00:06:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
самый прикол, что у этих восточных народов именно так все и обстоит. Во всяком случае, обстояло в 20-м веке.И именно такими безумными (с нашей точки зрения)учебниками они пользуются.Во всяком случае, один мой знакомый (правда, не японец, но вроде того, тоже с востока) рассказывал, что они с женой долго-долго вместе после свадьбы изучали аналогичную книжку, прежде чем приступить к решительным действиям.А студентам на период обучения в ин-те у них тогда секс вообще был запрещен(сейчас-нет), могли даже исключить, если бы застукали, и все на всех стучали. 26.01.2005 09:25:44, хухра-мухра
Amira
Это в Китае что ль? ;)
У них же был запрещен секс во время учебы в институте ;)
26.01.2005 10:21:15, Amira
хухра-мухра
ну да. Именно что. 26.01.2005 10:33:41, хухра-мухра
Жуть какая... 26.01.2005 10:07:13, Йоко
Ой, и я это видела недавно. 26.01.2005 03:46:56, Tafi
А я не понимаю, почему всем смешно.
Вспоминаю себя в 18 лет и... мне не смешно. Я тогда не знала, куда руки "складывать", честно говоря, и мне бы, к примеру, очень помогла бы такая книжка.
Неужели настолько изменились нравы, что 18-летним девушкам уже ВСЕ известно?
ИМХО, все ржут с позиции своего опыта :)))) А книга - учебник всего-навсего :)
26.01.2005 03:45:03, Рррозовая
vasillek
Ну и в меня покидайте чем-нибудь - и я согласна - вполне нужная книжка. И в 18 лет далеко не все современные юноши и девушки все знают.
Из массовых журналов и видео и телевизора можно понять ооочень многое - но так и не приблизиться к простому "куда руки девать" при первом свидании, или потом как, пардон, руками двигать по этому самому нефритовому стержню.
И далеко не все молодые люди склонны к спокойному обсуждению не смущаясь вопросов типа "а так тебе приятно?" или "не, так мне неприятно, лучше так".

26.01.2005 12:31:55, vasillek
SvetLelya
ВСЕ известно уже 13-летним девушкам. нравы изменились, потому что просвещение изменилось. Представьте себе TV середины прошлого века и сегодняшнее! 26.01.2005 12:08:39, SvetLelya
Кукабарра
вот подлость, а у меня картинки не грузятся почему-то:( 26.01.2005 00:50:51, Кукабарра
SvetLelya
Мы с мужем тоже... 26.01.2005 00:48:50, SvetLelya
сил нет... :))))))))))))
плакала натурально, пойду умываться :)
разве ж так можно, на ночь? :)))))
26.01.2005 00:30:03, Маграт
Мать его
мне тоже присылали:)) 26.01.2005 00:09:48, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!