Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ла Прарье в Питере?

Очень нужна информация, продается ли Ла Прарье в Питере? И где? А еще интересно, где она продается в Москве? Нужен адрес. Заранее спасибо.
24.03.2000 21:02:13,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюш, купи Космо или Эль там в рекламе есть тел. дистрибютеров в Питере. Онитебе адреса подскажут .В москве ЛЕГАЛЬНО продается в: бутиках Риволи и Артиколи, и Мега Центре Италия.(информация от дистрибьютера) 24.03.2000 21:55:04, Настюша
Настюш, а подскажи, чем конкретно ты пользуешься для этих самых мешков под глазами? У меня одна знакомая сильно этим делом мучается, все уже перепробовала и собирается сделать операцию. Может, ей поможет? 25.03.2000 01:21:25, Нюша
Настюша,привет!Оценив твой фанатизм к La Prairie я решила и себе прикупить сей продукт,но странность в том,что консультанты в магазинах отговаривали наперебой,причем не в одном месте.Мотивация такова:при использовании данных средст клетки кожи начинают лениться и ждать когда за них поработает крем,использовать не ранее 35 и куча других отговорок. Может у тебя есть более кфалифицированная информация об этом продукте? 24.03.2000 23:00:09, Lera
О! Так разозлилась что прям слов нет - и вспомнила - меня тоже отговаривали анти айджинг покупать серию, и вот агрументировали это тем, что там какие то фигни обновляют кожу. Так вот - в РУССКОЙ аннотации к Ла прарие было написано что это крем под глаза против мешков и морщин, для вечернего и ночного применения, ежеждневного. А на сайте я вычитала что этот крем - для МНГНОВЕННОГО эффекта!!! Вот так вот! Т.е. это если выйти надо куда или еще что! И в англ. аннотации тоже было написано Вот и верь "переводчикам" и консультантам. Крем этот ОЧЕНЬ хороший, но ведь я то хотела чтобы можно было на ночь, а на ночь его бессмысленно класть.ю Вот купила еще и шисейдо. А не была бы дурой, запомнила бы все что было на сайте, настояла бы на своем и купила бы анти-айджинг серию! 25.03.2000 01:07:18, Настюша
Там разные серии есть - а вообще все это глупости насчет "ленивых клеток" - ну что за бред?! Потом знаете, я лично считаю что от того, что я сейчас буду пользоваться кремами сильными (Если "слабые" не помогают) то лучше я в 50 слет сделаю пластику чем в 30 буду выглядеть на 40.
Меня отговаривали покупать только Anti Aging серию ( о чем ужасно теперь жалею, дура!) а серия с икрой она как раз от 25 лет - да вы на их сайте все сами почитайте (Кстати я так и не поняла, кто выдумывает ограничения по возрасту? В аннотации к крему никогда не видела. Обычно пришеться что крем делает а не когда его применять)
PS Сегодян купила Шисейдо ночной под глаза, как уверяла продавщица, после 40 лет. :) В аннотации - ни слова о возрасте даже aging не было. Может просто хотят продать другие серии? :(
25.03.2000 01:02:50, Настюша
Использование кремов, предназначенных для старой увядающей кожи, женщинами моложе 40 лет не желательно, а грубо говоря вредно. Загружать конф.рассуждениями по поводу хим. состава кремов и влияния на кожу не считаю целесообразным, но я этим занималась. Но если хотите - рискните, а потом лет через 10 убедитесь, что кремы нужно подбирать очень индивидуально, даже такой факт как крем для не вашего типа кожа может сильно испортить вам внешность, и уж тем более крем для зрелых женщин (поверьте это не просто так для понта пишут для кого крем предназначен). 25.03.2000 18:38:01
Угу. ДЕло в том, что пишут это неизвестно где. По крайней мере в аннотации ничего не было сказано (на инглиш) А простите, в 40 лет я лучше сделаю пластику, лучше я и в 20 и в 30 и в 40 буду выглядеть супер, чем абы как и в 20 и в 30 и в 40. 25.03.2000 22:40:22, Настюша
Чуть-что - операция пластическая.
А как занесут инфенкцию - что будете делать? Не всем везет, как Пугачевой, которую откачали.
Такие,блин, все умные - как вчера из передачи "Я сама", сидит тетка и всем доказывает, что она будет "продлевать молодость", а по ней уже видно, что не первой свежести, хотя за такие деньги могли бы ее получше "сделать".
26.03.2000 12:55:46
Ох какие страсти (кстати а почему без подписи - вот чудно то!). Во первых не "чуть что" а во вторых извините, инфекцию с тем же успехом Вам могут и у зубного занести и при заборе анализов, посему для меня это - не аргумент. Странная какая то агрессия. По вашим словам - так всех откачивают после пластики. Что то я о таких вещах особо не слышала, хотя среди моих знакомых некоторые делали пластику - и вроде как живы=здоровы и очень довольны. Хотя - каждому свое. Кто то считает что морщины украшают женщину... 26.03.2000 14:18:46, Настюша
Нравится Шисейдо? Есть результаты? Может пока рановато об этом спрашивать.
Но я тоже планирую купить, мимические морщинки замучили!
25.03.2000 02:30:15, Лена
Вчера помазала - не знаю, то ли с устатку то ли вечер был - создалось такое ощущение что пластику сделала - вообще ни одной морщиночки ничего такого... Пока мне кажется о результатах говорить рано - только вчера купила :) 25.03.2000 22:42:21, Настюша
Ну,весело. За 1 раз все морщины исчезли, какая реклама :-))). 26.03.2000 12:58:03
Ну я ж сказала - то ли с устатку, то ли освещение :))) Сама понимаю, что такого быть не может. Может, крем просто забил эти морщинки - вот и эффект получился. Будем поглядеть. К тому же морщинок у меня вообщем то (тьфу тьфу) мало очень - одна есть глубокая а так - практически и нет. Вообщем то мне важнее мешки под глазами убрать, а морщинки меня пока не тревожат - пока цели их убрать нет. Сравнивая с "подглазами" подруг, вижу, что у меня и правда пока морщинок просто можно сказать нет. А вот что глазки опухают - буду глядеть, то ли от Шисейдо,то ли оттого, что воды много пила... 26.03.2000 14:20:56, Настюша
Всё равно классно! Если после первого применения что-то уже ощущуется, то это здорово. Я ничего особенно дорого для кожи вокруг глаз не покупала, но то, чем я пользовалась (Lumine, Ив Роше) - мёртвому припарки. 26.03.2000 00:45:24, лена
Ну если сравнивать с Биотермом - то правда, эффект суперский. Вот только что то глаза припухают по утрам - то ли воды много пью эти дни, толи крем.... Пока не знаю. Сегодня на ночь им не буду мазаться - посмотрю, что выйдет :) 26.03.2000 11:39:09, Настюша
Настюш, это прокакую серию Шисейды речь идет? ПРо ту которая для после 30 (или 40)? белый низ и желтый верх?
26.03.2000 13:00:24, Ириша
Бенефицианс. Токо я НИГДЕ не нашла информации, что у шисейдо коолекции делятся на "до 30" "после 40" - только что в нашей рекламе в журналах... В аннотации написано "для начинающей преждевременно увядать кожи" а о возрасте - ни гу гу. ДУмаю, что если бы это был возрастной крем, либо у них на сайте,либо на коробочке об этом было бы упомянуто, что то типа "до 40 лет = советуйтесь с вашим косметологом", как правило, именно так и пишут... 26.03.2000 14:22:46, Настюша
:)) ну я тоже об этом читала только в журналах наших да на интернетовских страницах новостей красоты, да еще и продавщицы говорят, что это "возрастная" косметика...Но ведь это "ЖЖЖ" неспроста - как говорил Виннаи-Пух :))

А еще меня удивило - вчера была в Артиколи в ГУМе - спрашивала новую линию Шисейды Skincare - а у них до сих пор нет - девочка так грусно-обреченно ответила - видимо не мне первой уже :))
может кто видел а Москве эту линию в продаже?
26.03.2000 15:35:50, Ириша
Добавлю: ну как это не спроста. НАверное производитель сам лучше знает, для чего какой крем и если не пишет возрастных ограничений - значит, так оно и есть. Вот у кларинса я видела ограничения. А у шисейдо - только со слов продавцов. Думаю, если бы это действительно был возрастной крем, шисейдо указали бы (зачем им лишник проблемы, к примнеру купит 16-летняя потом проблем\судов не оберещься). 26.03.2000 16:52:56, Настюша
Позавчера - навалом на Динамо, вообще мне она часто попадается. В Смоленском пассаже, в Университи... Остальных мест не упомнила, поскольку особо меня эта серия не интересует. Вот думаю, может в Арбат-престиж схездить, мне ужасно хочется 3-ю пудру от Ив Сент лорана купить - ну ту, матовая, атласная и блестящая - где не спрошу "закончилась". Поняла, что было большой удачей, что я купила -таки новые тени от Шанель - красные с черным - все их спрашивают и нигде их нет. Вот думаю поехать в Арбат-престиж (никогда там не была), купить тени от Шанель (4, по моему осенняя коллекция, блестящие такие 4 в наборе), лак из новой коллекции (белый, красный уже купила) и наверное=таки поддавшись ажиотажу, куплю что то для лица из новой шисейдовской линии, правда не знаю что, поскольку вроде бы мое лицо (кожа и ее состояние) особых нареканий не вызывает. НАверное, что нить увлажняющее, витаминизируещее, легонькое. :) Кто нибудь был там?(в Арбат=престиж) не знаете, можно там все это купит или там один Л ореаль? 26.03.2000 16:50:51, Настюша
Цитирую:
Элитная парфюмерия и косметика по почти оптовым ценам
"Арбат Престиж", находится в Очаково, ул. Наташи Ковшовой, дом 8, корп. 1, от м. Юго-Западная на маршрутном такси № 25, тел. 430-6001, 430-7003, без выходных, без перерыва на обед, работает с 10.00 до 21.00, в воскресенье до 19.00.
Большой магазин в отдаленном месте, гигантский выбор, настоящее качество, очень приятные цены - в 2-3 раза ниже, чем в в бутиках в центре, очень мало покупателей. Женщины там теряют голову, так что брать с собой много денег можно лишь тогда, когда они не последние. Минус один - неудобно добираться общественным транспортом.


Это я нашла в свое время в Интернете для себя на будущее :)
26.03.2000 19:02:14, Ириша
На третьем этаже. И ла прэри тоже есть :))) 26.03.2000 17:28:03, Анчутка
Ну я не такая богатая :) Если только на Айдж менеджмент под глаза разориться... :) Спасибо, а как
туда лучше доехать - в какой это стороне? Я знаю, толко т эт о где т на ул Ковшовой.
Сори за проб
елы - женька м
ышкой води курсор скачет...
26.03.2000 17:44:50, Настюша
Ой, Настюш, не знаю, ездила на муже, он думал... Я сидела. Сорри 26.03.2000 17:55:02
А хотя бы в какой стороне? Вроде бы должно быть где то рядом с нами - чертаново где то там, да? И как из себя выглядит этот Арбат-престиж? (Мне почему то видится нечто, типа Электронного ада). На ЦСКА уж больно далеко ехать за косметикой... 26.03.2000 18:23:54, Настюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!