Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в театры ходит – вопрос. Как вы выби

Кто в театры ходит – вопрос. Как вы выбираете спектакль? Спрашиваете в кассах, куда бы вам податься? Просматриваете сайты? Я живу в Питере. Раньше покупали журнальчик «Афиша» с описаниями спектаклей (не всех правда), теперь там оставили только названия. В Интернете тоже трудно найти комплексное описание, в основном одни названия.
25.01.2005 13:15:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просматриваю сайты, я живу в Вашингтоне, но при большом желании еду в Нью Йорк на Бродвейские шоу. На меня всегда положительно действуют афишы о приезде Мариинки, Лондонского балета. 25.01.2005 16:49:45, Tafi
хожу в любимые театры, на интересующих авторов, на любимых актеров: вот примерно в таком порядке приоритеты. а если честно - когда время есть :) 25.01.2005 16:15:39, маро
я в питере
www.theart.ru - рассылочку делает. и посмотреть можно
у меня любимые есть театры и актеры. ну и на мнение дузей ориентируюсь.
если что-то зацепило в увиденном - могу сходить на другое творение этого же актера или режиссера.
25.01.2005 16:06:21, Кити Щербацкая
А Time Out у вас же тоже выходит? Там много рецензий.
Я хожу на режиссера или на актеров.
25.01.2005 15:13:44, Джексон
LEshik
По рецензиям, читаю отзывы в интернете,редко на актеров. Один раз ходила на автора (пьесы), долго искала, нашла всего один спектакль в Москве и не пожалела. 25.01.2005 15:07:43, LEshik
chita
Либо по рекомендации друзей, родственников. Либо по самому театру. Т.е. если есть 2 спектакля, названия которых мне ничего не говорят, то выбираю сам театр. А по актерам, не очень, несколько раз было, что декларируют одного актера, а когда приходишь его другим заменяют. 25.01.2005 15:01:53, chita
Исключительно за компанию:)
И всегда замечательно получается:)
25.01.2005 14:41:36, Орленок_Эд
Обычно хожу "на актера" или режиссера, но иногда могу и по любопытной рецензии сходить. 25.01.2005 13:46:43, Залетная пташка
Max&Men
А как ВЫ оцениваете рецензию? ВЫ смотрите, кто её написал? Кто заказчик? ли просто ориентируетесь на то, что именно там написано? 25.01.2005 14:05:11, Max&Men
Max&Men
Да просто... Ест режиссёры, котрые мне интересны. Есть пьесы, котрые мне любопытно, как решают другие режиссёры. Есть актёры, чьи работы, мне любопытны. Исходя из этого я и выбираю, куда пойти. 25.01.2005 13:32:57, Max&Men
читаю рецензии, смотрю НОвости Культуры, прислушиваюсь к разговорам коллег на театральные темы :) 25.01.2005 13:28:54, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!