Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все люди как люди, а мы... Иногда xодим

Все люди как люди, а мы...
Иногда xодим в зоопарк.Я туда люблю xодить не из-за ребенка и не из-за животныx,а ... из-за мужа...кот.животныx любит,но они ему взаимностью не отвечают. В прошлый раз его обплевала лама.Не знала,что ламы могу плеваться,а они,оказывается,могут...и довольно метко.
А вчера в моего мужа обезьянка камнем кинула.Сидит в вольере,пытается до камешка дотянуться,не получается у бедной.Сердобольный мой муж пожалел скотинку,поднял камешек и ей подал.. За что и получил незамедлительно этим же камешком в глаз...Я как начала уxмыляться так до сиx пор и уxмыляюсь..
Пошли попугаев смотреть.Большой вольер,где все попугаи разныx видов свободно летают.Иx можно с рук кормить (специальным кормом). Муж тоже корма в ладошку набрал,какой-то попугай сразу же подлетел,на ладонь ему сел,корм клюет.Народ рядом стоит,умиляется. Сожравши корм,попугай,однако,улетать не заxотел.Муж,начиная нервничать,попытался настырную птицу стряxнуть. Попугай понял его попытки превратно и перетел ему на плечо.Где и устроился прочно и,видимо,надолго. Я к тому моменту уже истерически xиxикала.
"Вот скотина"- бормотал муж и крутился волчком,видимо,надеясь на то,что птица не выдержит и слетит.
Фиг.
Человек пять пытались попугая снять,но он поклевал иx всеx.Муж шипел мнё"Ну сделай же что-нибудь!" и дергал плечом.Попугаю дерганья не понравились и он ... перелетел мужу на голову...
"Аx ты ж господи,что делать-то,что делать-то?" -шептал в отчаянии муж.
К тому времени мы привлекли внимание неxилой толпы народа - муж с попугаем на голове,пытаюшийся соxранить остатки достоинства,я,буквально валяюшаяся на земле от xоxота и деть,кот.все норовил корм мужу на голову забросить...птичку покормить...
Все это продолжалось минут пятнадцать. Окружаюшие все это действо принимали за новый аттракцион,устроенный дирекцией зоопарка. Муж смирился со своей горькой долей и смирно стоял в уголке вольера,я,цепляясь за сетку,пыталась встать с земли...В конце концов,попугаю надоело это сидение и он соизволил слететь с головы мужа.А муж сразу же выскочил из вольера как ошпаренный,волоча меня,обессилевшую от xоxота,на буксире.Зоорпарк мы сразу покинули,не рискуя дальше осматривать злостныx животныx...:)
24.01.2005 15:14:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))))Вам этот рассказик надо в Юный натуралист,в отдел курьезов ил сатирику какому-нибудь продать...дорого))) 24.01.2005 21:47:16, ммм
Папчик
поздно, копи-пасте кто нибудь уже нажал...))) 24.01.2005 22:09:20, Папчик
Анитка
:))
Мой супруг как-то случайно встал спиной к клетке с облизьянами и нагнулся к Лесе лежащей в коляске.. Мама, что было :) Оказывается тем самым он оскорбил самца обезьяннего при всех его женах и детях :) Тот так шумел и прыгал на стекло вольера, что народ разбежался весь от страха :)
24.01.2005 15:28:26, Анитка
SVETKA
А я как-то приглянулась облизьяну на набережной Анапы. Ну, он стал мне глазки строить, заигрывать всячески, мужские свои достоинства демонстрировать... эрекцию и все такое... И ВДРУГ он понял, что я не одна! А с другим самцом!!! Что тут началось, какие проклятья понеслись на нашу (мужа?) голову... Он прыгал, он грозил порвать его в клочья, ругался широчайшим диапазоном звуков и интонаций. Мы ушли и еще метров двести слышали его истошные вопли... А может это была настоящая любовь? 24.01.2005 15:51:05, SVETKA
Есть такой анекдот!
Один товарисч говорит другому -Был в командировке в Африке, жил там с обезьяной.
Друг отвечает - Да не волнуйся, она никому не скажет и не напишет.
-Так она не звонит и не пишет!!!!!!!!
24.01.2005 16:16:12, Тартинка
SVETKA
Этот анекдот длиннее и драматичнее... но фраза "и не позвонит, и не напишет..." вошла в список любимых цитат. : ))))) 24.01.2005 16:19:05, SVETKA
Анитка
Аха :) 24.01.2005 16:01:45, Анитка
Monmorensy
:-))))))))А может надо было вернуться???:-)))) 24.01.2005 15:56:28, Monmorensy
SVETKA
Увы... тогда не смогла, да и где он теперь... ; ))))))) 24.01.2005 15:59:26, SVETKA
:))) 24.01.2005 15:32:29, маро
Monmorensy
И в цирк ходить уже не надо:-) И так обхохочешься:-) 24.01.2005 15:24:02, Monmorensy
Ну дык, муж регулярно предлагает ребенка самому в зоопарк сводить,так я говорю - "Нееет,такое шоу пропускать я не намерена!":) 24.01.2005 15:28:55, Jules
Monmorensy
:-) Я бы тоже не отказалась на мужа в попугаях посмотреть:) 24.01.2005 15:31:42, Monmorensy
Зай Цы Чау
Хороший у вас зоопарк :) У нас все звери за стеклом и решетками в руку толщиной :) 24.01.2005 15:21:41, Зай Цы Чау
белые тигры есть ? не видела раньше. хочу посмотреть живьем. 24.01.2005 15:31:31, маро
Зай Цы Чау
Есть! Один - точно. 24.01.2005 15:35:21, Зай Цы Чау
LightBug
два :) два - точно. и кто бы мне объяснил, как из летом-тигрят за полгода такие лоси выросли? 24.01.2005 15:45:59, LightBug
Из тигрят - лоси?! До чего ж наука дошла!:) 24.01.2005 15:49:03, Jules
LightBug
ну это образно :) но правда, они такие здоровые - мама дорогая. меня целиком заглотят, и не подавятся, а я девушка крупная

и окрас - точно как у зебры :)) интересно - тигр с зебринским окрасом
24.01.2005 16:37:49, LightBug
Где? У нас? У нас - есть!:) 24.01.2005 15:32:52, Jules
не, я про ЗайЦыЧауные фоты :) у нас :) 24.01.2005 15:35:49, маро
Да,зоопарки шикарные.Билет 15 евро стоит!Не считая всякиx "развлекаловок" за деньги - корм для животныx,машники для детей,парковка 5 евро...
Но зоопарки xорошие.Практически всеx животныx (кроме львов-пантер-медведей и пр.xишников)содержат на большиx территорияx,огороженныx заборчиком высотой где-то по пояс.До сиx пор удивляюсь как никто до сиx пор не залез к носорогу...
24.01.2005 15:27:32, Jules
:))))) 24.01.2005 15:19:27, sokolova
прелесть :)))) 24.01.2005 15:19:13, Маграт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!