Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Опять про кино :))

Была в субботу у подруги, которая только что вернулась из Японии: ее муж там работает, а она ездила с детьми к нему в гости на три месяца. Посреди рассказа она поставила своим детям мультфильм "Унесенные призраками" :))) И так мне пришелся по душе этот фильм - да еще с "подлинно японскими" комментариями по ходу дела! :))) Как же я прониклась! Такой чудный фильм... :)))
Кстати, мы в нем нашли не отголоски только всех известных нам мифов и легенд, но и отсылки к целой куче голливудской продукции! :)))) Такое забавное оказалось дело - мультфильмы смотреть :))))))
24.01.2005 14:34:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасный мудрый фильм.
И скоро выйдет новый фильм Миядзаки - "Летающий дом Хоула". Я видела трейлер - очень красиво, и музыка просто непередать как хороша.
24.01.2005 22:28:25, Eden
хухра-мухра
Да, нам с ребенком тоже понравился. Жальсмотрели без комментариев - а ведь все эти существа что-то означают! 24.01.2005 16:50:35, хухра-мухра
Замечательный фильм :0) ребенок один раз посмотрел и все, а я теперь себе купила 24.01.2005 16:31:11, Samba
Fima
Обожаем с мужем этот мульт, а детям не нравится. 24.01.2005 15:03:39, Fima
Мне тоже этот мультик нравится:) 24.01.2005 14:49:03, Евa
Kopa Хюбш
Муж у меня фанат этого анимэ, с все никак не посмотрю:-) 24.01.2005 14:46:27, Kopa Хюбш
А мне понравился. Ходили с дочкой специально на него в кино, а потом по телевизору смотрели. Любимая моя сцена - поезд. Цепляет почему-то. 24.01.2005 14:45:56, бнопня
Велена
мне тоже нравится, а ребенок пока побаивается 24.01.2005 14:42:59, Велена
А я его вообще не могу смотреть.На мой взгляд он - УЖАСНЫЙ. Но дети любят... чего любят... может, ты мне объяснишь, что там хорошего? Я вот что-то ничего не нашла:) 24.01.2005 14:38:03, Фугу
O'Merry
ИМХО, он КРАСИВЫЙ. Цвета не раздражающие, не химические. Сжет совершенно традиционный (вообще родом аж из "Одиссеи"), но насаженная на него сверху идея о работе героини в бане - ну ужасно японская :))) Вообще приятно, что нет ни одного по-настоящему отрицательного персонажа: все по-своему душевные и человечные, только выглядят не по-людски :)))) 24.01.2005 14:43:18, O'Merry
Я первый раз попыталась посмотреть "Унесенные призраками" 2 года назад. Начала с середины (по ТВ показывали, поэтому я пропустила начало) и была в ужасе "Как такое можно показывать детям". А потом также случайно посмотрела полностью. Не могу сказать, что в восторге, но гораздо лучше, чем некоторые голливудские. 24.01.2005 14:36:54, Polett

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!