Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про Макдональдс

Грядет 8-летие дочери ;-) Именинница хочет пригласить человек 15 одноклассников. Ни одноклассников, ни их родителей я почти не знаю. Поэтому хочется, естественно, 1) минимизировать затраты; 2) не выпендриваться.
Кто-нибудь отмечал ДР в Макдональдсе? Там как? Это вообще прилично - пригласить детей в Макдональдс?
24.01.2005 11:25:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в "Оранжевой корове" в Мире детства не узнавали, как и сколько стоит? 24.01.2005 12:30:00, Вовочка нарядился в коричневое и испортил праздник
До Оранжевой коровы от нас далеко, а дети-то в основном из класса.
По ссылке сходила ;-) но питаться гамбургерами трижды в день я и раньше не собиралась.
24.01.2005 12:38:25, Sofia
Мы отмечали в Питере несколько раз. Было прекрасно. Но все зависит от конкретного места, какой там персонал, какое помещение. Лучше идти туда, где уже кто-то был. 24.01.2005 11:37:19, Маграт
сорри, в каком конкретном вам понравилось? у меня тоже грядет:), причем уж очень неудачно - в период каникул;( 24.01.2005 11:58:34, Кити Щербацкая
Тогда надо заранее заказывать, обычно у них на каникулы желающих много. Мы были довольно давно, так что все наверное уже изменилось.
На Сенной очень хорошие девушки были, и когда он только открылся, выделял половину ресторана. Теперь там для детских праздников - маленькая комнатушка в помещениях для персонала, тесно.
На Большой (Малой?) Морской большое помещение в подвале, там можно разгуляться.
На Васильевском и Петроградке, кажется, вполне удобные отгороженные закутки прямо в зале.
24.01.2005 12:14:52, Маграт
Nat2
Мы отмечали. Было очень даже неплохо. Правда, детей было не столько, и взрослых не было.
С детьми играли специальные макдональдовские барышни, еда - обычная (разве что торт был в дополнение, но он "не пошел"). Короче - дети сытые, веселые и наигравшиеся, посуда дома - чистая, денег затрачено чуть больше, чем на обычный ДР дома :))
24.01.2005 11:33:45, Nat2
А вы в каком были? Я вообще по ним не спец (( Но читала сегодня утром, что на Полежаевской есть специальное помещение для таких случаев. Вы не там были случайно? 24.01.2005 11:38:43, Sofia
Nat2
Ой, нет... Мы вообще в Подмосковье живем, были в одном из местных МД.
Но, по-моему, для дней рожденья всегда у них отдельные помещения (или по кр. мере, загородки) есть. В крупных уж точно
24.01.2005 14:31:30, Nat2
Нам больше понравилось в Ростиксе, на Маяковке.
Отдельная отгороженная площадка, специальный человек, игровая комната.
Кажется, 750 р за 1,5 часа, потом можно в игровой сколько хочешь. Плюс еда.
24.01.2005 11:31:17, Плакса Мойер
В Ростиксе мы были в прошлом году ;-) Как раз на Маяковке ;-) Я даже отзыв писала на osd.ru. Вроде хочется чего-то другого для разнообразия ;-) Но желательно в той же ценовой категории ))) 24.01.2005 11:34:37, Sofia
ИМХО- дети будут в восторге. Они МД очень уважают. А чего еще надо? 24.01.2005 11:29:32, shutols
Спасибо за поддержку ))) 24.01.2005 11:36:23, Sofia
Кондратея
Как я понимаю - тут вполне прилично, и многие так и делают. 24.01.2005 11:27:01, Кондратея
"Тут" - это где? ;-) Я в Москве. Вот _тут_ (на 7е) все время читаю: "Фи, Макдональдс :-( Вредно, плохо и примитивно". А на ДР там я как-то ни разу не была ((( 24.01.2005 11:33:18, Sofia
Кондратея
"Тут" - это в Финляндии, я это в качестве совещательного голоса подаю. Но это правда - здесь я не слышу никаких "фи" по отношению к МД. 24.01.2005 11:34:22, Кондратея
Анитка
Тут, в Латвии, тоже празднуют в Макдональдсе :) Мы ни разу не были, но дети выходят из этих укомнаток очень довольные обычно :) И с мордахами разрисованными :) 24.01.2005 11:35:38, Анитка
Мне у вас Лидо намного больше нравится. Вот чего у нас нет так нет. 24.01.2005 11:40:46, Плакса Мойер
Анитка
А вот там мы день варенья уже праздновали.. Домик там детский снимать нету смысла совсем :) ИМХО ИМХО ИМХО :) 24.01.2005 11:43:55, Анитка
Дык мы только летом приезжаем, когда дети все время на улице.
А где домик детский?
24.01.2005 11:46:58, Плакса Мойер
Анитка
Он на горке с водопадиком и пещерой стоит :) маааленький. нашим детям там скучно стало. Я их все равно на атракционы вывела. Так что надо резервировать столики в самом ресторане лдя родителй и просто гулять детей :) 24.01.2005 11:51:33, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!