Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дурно мне(

только что мужа из травмопункта привезла - приехали из Ашана, стал выходить из машины и бутылка сверху ему в локоть попала, сознание на месте от боли потерял, а мы даже не поняли что случилось, какое счастье, что не в голову... а ведь обычно он ребёнка сначала из машины достаёт(( даже страшно подумать(( я бутыук эту в пакет, вызвала миицию, говорю, ведь всего 6 квартир нужно обойти, посмотреть, кто пьёт, поспрашивать, они говорят, не имеем права, только участковый, никто нас не пустит.. перелом у мужа.. боже, если бы ребёнка сначала из машины вынули страшно подумать((
вот так и закончились выходные(( наша милиция нас бережёт.. хорошо соседи взяли ребёнка на час, пока мы рентген ездили делать.. кому это надо? для чего это люди делают?? грех то какой((((
есть смысл что-то делать дальше или это трясина???
23.01.2005 23:31:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже, какой ужас! Сочувствую! Думаю, надо попытаться накуазать ублюдков! 24.01.2005 12:54:48, кактус
LEshik
Очень Вам сочувствую, единственное утешение, что ребенок не пострадал. У нас сосед («милейший» молодой человек 18-ти лет, шкаф с личиком Митрофанушки) как-то днем развлекался тем, что бросал с 10-го этажа 5-ти литровые баллоны с водой. Заметили случайно, т.к. у нас как раз меняли окна. Муж пошел прочистить ему мозги, так он робко пищал из-за двери, что дверь не откроет (с интонацией: « не бейте дяденька»). Он же когда в летний период родители уезжают на дачу, периодически устраивает пьянки с друзьями и с музыкой в районе часа-двух ночи, не спит весь подъезд, но милицию никто не вызывает. Последний раз на это представление попал муж (он по сменам работает и не сталкивался с ночными концертами), пошел разбираться, естественно дверь не открыли, так он высовывался в окно и на весь двор сказал, что все думают, но молчат ( музыку сразу приглушили). Хотя думаю, что надо было бы вызвать разок милицию. 24.01.2005 11:21:25, LEshik
странная реакция участкового,пишите заявление. 24.01.2005 07:13:22, ммм
я бы сходила в милицию, оставила заявление. Тогда им придется разбираться. А то бутылки так и будут продолжать там сыпаться на прохожих :-( 24.01.2005 01:04:32, мама-аня
Если решите подавать заявление, пишите его в двух экземплярах: один сдаётся дежурному в отделении милиции, а на другом (которое Вы оставите себе) дежурный расписывается и проставляет число. Тогда проигнорировать его они не смогут. Когда у нас были проблемы с соседями, мы делали так. Они потом сами передавали участковому. А уж если категорически отказываются брать (хотя у нас брали и расписывались без разговоров), тогда по почте, как уже Вам написали. Выздоравливайте! 24.01.2005 00:08:45, Астролябия
Фабьен
Кошмар какой:-( Очень сочувствую:-((
К нам 20 лет назад шел друг родителей в гости вдоль дома - откуда-то сверху вылетела гантеля и упала буквально в 10 сантиметрах от него. Помню, он пришел просто белый...
Что тут посоветовать - не знаю. Не найти их, скорее всего:-(((
24.01.2005 00:00:27, Фабьен
Месяц Май
Сочувствую очень, но посоветовать ничего не могу... Могу только пожелать скорейшего выздоровления. 23.01.2005 23:56:48, Месяц Май
ТанГо

Хорошо, что с ребенком все в порядке :) Это должно вас немного утешить :))) Попробуйте сами сейчас обойти квартиры, понять кто "гулял" ( не заходить, конечно, может, соседей поспрашивать). А завтра все равно к участковому обратиться.
23.01.2005 23:53:58, ТанГо
они должны принять у вас заявление и возбудить уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений в результате хулиганских действий. А уж как получить разрешение на осмотр квартир - это должна быть забота милиции, а не ваша. Если не хотят принимать заявление - письмо заказное по почте - в ОМ, начальнику ГУВД и в прокуратуру - с приложением (копии) мед. справки.
В любом случае, это, конечно, очень нервное дело.
Сочувствую.
23.01.2005 23:50:59, Маграт
Dinah
Ужас какой :-(( Вы обязательно завтра к участковому сходите, и заявление оставьте, нельзя это так спускать. 23.01.2005 23:48:27, Dinah
участковый у нас мальчик лет 20-ти.. и завтра уже никого не будет дома, кто признается?? телефонограмму травмопункт в милицию направил 23.01.2005 23:53:40, на нервах(((
Dinah
Все равно, я бы оставила заявление. Мальчик, не мальчик, хоть по квартирам пройдут по всем, напугают тех, кто это устроил, может, поостерегутся в следующий раз. 23.01.2005 23:57:35, Dinah
на вызов приезжал УР

и у меня такое чувство, что бросок был насеренный(( такой силы(((( какой % случайно выброшенной бутылке в человека попасть??? очень небольшой(( а тут 3 м от тротуара
24.01.2005 00:01:51, на нервах(((
Dinah
Вы успокойтесь, вряд ли целенаправленная охота была, может, просто идиоты пьяные целились в кого попало. 24.01.2005 00:03:58, Dinah
какой кошмар, впрочем не удивляюсь. Сочувствую.:( 23.01.2005 23:42:36, Помидорова
ЧаПай
Сочувствую очень :-(
Найти кого-то -нереально, и милиционер действительно не имеет права входить в квартиру без санкции прокурора.
23.01.2005 23:36:34, ЧаПай
Кондратея
Соболезную. Все равно, происшествие записано - завтра же с заявлением в ваше районное ОМ. К участковому. 23.01.2005 23:36:05, Кондратея
ОООльга
Я бы позвонила завтра с утра участковому или сходила. Поговорила. Написала бы заявление и перешерстила бы всех соседей! Еще лучше прямо сейчас всех обойти. Но у вас ребенок. А муж с ним может посидеть?

Ух, я бы всех на уши поставила!

Очень сочувствую и желаю найти этих выродков!
23.01.2005 23:35:14, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!