Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

влюбилась...

....по аське. Глупо, вы скажете?
Да, сижу дома с ребенком, да заняться нечем...
Вечером стукнулся ко мне американский бой:)) Как водится, лишь от нечего делать, лениво ответила. Перебросились парой фраз.
Зашел еще раз, и еще...
Смущает что: в Москве час ночи, темно и все кажется не таким, как при здравомыслящем свете дня... у него же рабочий день в разгаре. т.е голова работает в полную силу...
Мужья, невесты, дети - все не в счет.
Чувства совершенно реальные. Почти физически ощущаю его поцелуи.
Целый день, как в песне поется, о нем и о нем...
Даже фотографию не видела!!
Я так у стала от серости, что совершенно сознательно накрутила себе это чувство.
Поделитесь, пожалуйста, как часто аськин флирт перерастает во что-то большее (например обмен телефонами, ну и встречами, само собой)?
22.01.2005 20:14:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka (2г)
если брать асю и чат за одно - то у меня в женитьбу и в ребенка :))) но в вашем случае это все от серого быта, который надоел - ни во что не перерастет )) имхо.. 23.01.2005 00:27:21, pelenka (2г)
Бегущая_По_ГраблЯм
Да почти никогда не перерастает :-))) Этим эти отношения и хороши - они всегда остаются в мечтах... так что наслаждайтесь :-))) Потом пройдет, будет что-то новое :-) 22.01.2005 22:11:46, Бегущая_По_ГраблЯм
Да, бывает. Взлеты и падения. Радуйся тому что чувствуешь. Долго все равно не продлится. У меня была супер-любовь - Американец с темой приезжайте с сыном и живите со мной. И фотку видела ,и по ночам звонки. Но все это нереально, я побоялась бросить все и начать заново. Ну и конечно всякие непредвиденные обстоятельства по ходу жизни: он сидел в тюрьме, тока недавно вышел, неблагополучное семейство, гражданская жена с тремя приемными детьми, алкоголизм, проблемы с трудоустройством, и "мне предстоит операция головного мозга". Вобщем наслаждайся ,пока можешь. Прошло полгода, а мне все еще жаль ту мою чистую любовь, когда я еще не знала почти ничего и просто любила 22.01.2005 20:58:42, Невезучая
Ой, спасибки!
Я и наслаждаюсь... Ни на что не претендую. Просто... хотелось бы верить, что даже эта "sweetheart" произносится искрене.
Ну правда же всех влюбленных сомнения терзают?
22.01.2005 21:05:45, плакса Миртл
даже завидно :) белой конечно же завистью. пойду еще беремчатым позавидую ,они такие милые :))) 22.01.2005 21:09:31, Невезучая
дааа, я беременность обожаю:))
А вам больше ничего подобного не хочется? Ни к чему ведь не обязывает....
з.ы простите если больно. Я не хотела.
22.01.2005 21:14:22, плакса Миртл
хочется... Но я уже год полгода как в новых отношениях и считаю нечестным бегать мимо любимого с влажными по причине удачного флирта глазками.
Хотя... давайте уточним про честность. Ему ночью смс и звонки приходят типа ой какой у тебя спросонок голосок приятный ,а он мило так отвечает да я тут собственно в Невском районе. Не в гостях, не у любимой, а так ,прост ов районе... И он говорит, что он ничего плохого не делает. чтоб передо мной оправдываться. Так вот я думаю, лучше бы он по-честному с ней флиртовал, чем просто заставлять дечонку придумывать неизвестно что. И кому это надо?Но это уже другая история... Ща нажалуюсь отдельно
22.01.2005 21:37:22, Невезучая
не в вашей ситуации,ИМХО 22.01.2005 20:45:55, Рене
Почему же?
За что Вы меня так?
22.01.2005 20:52:11, плакса Миртл
я согласна с Папчиком,да и препятствий много.а при другом раскладе,вполне возможно было бы 22.01.2005 22:45:17, Рене
Просто как у опытных узнать хотела, как правду-то расколоть. Не хочется выкладываться перед группой подростков из аляски:)) или как говорится - назвался груздем... 22.01.2005 22:57:45, плакса Миртл
с этим сложнее.у меня опыта нет.вот брат живет сейчас у девушки,нашел ее в аське.обменялся фотками,встретился,через месяц переехал к ней,очень любит ее,хотят пожениться 23.01.2005 00:03:17, Рене
WOW! Как здорово!
Счастья им большого:)) Очень искренне!:))))
23.01.2005 00:52:26, плакса Миртл
Папчик
а в аське видно разгар рабочего дня???)))

Там бывает такие "ковбои" зажигают из Урюпинска, что боям из Калифорнии и не снилось...)))

Не попадитесь, сильно Вас, похоже, "колбасит"...)))

проверьте реакцию на очную встречу?)))
22.01.2005 20:33:03, Папчик
Ну, говорит так, во всяком случае:))
А про ковбоев из Урюпинска поподробнее, плиз:)) Считаете это парень из баку, а не принц из NY?
з.ы. колбасит очень. Вы проницательны:))
говорит, что встретиться хочет очень. Ну и я тоже, само собой, только препятствий, есс-но, масса.

22.01.2005 20:56:56, плакса Миртл
Папчик
прям из NY хочет встретиться??? Ну, а как Вам видится дальнейшее лавстори при всех ваших препятствиях???))) 22.01.2005 21:02:49, Папчик
Да NY тут к слову попался:)) - кина такая была. Шварцнеггер его родину обустраивает....
Ну можно же в штаты и просто слетать, и просто встретить. Чтобы разочароваться или нет. А про продолжение лавстори..... близорукая я. Не вижу пока так далеко. Вот подъедем, там и глянем:))
Вот просто хочется и все! Прям как в юности:))
22.01.2005 21:12:03, плакса Миртл
Папчик
вот тут я прекращаю давать советы...)))

Как решите, так я и поддержу...)))
22.01.2005 21:26:36, Папчик
Ой, как приятно!
Ну говорю же - проницательный.
Молодежи все всегда дают советы: ой нет, обманет etc. Но ведь не слушаем же! У меня в душе как раз то самое и творится:))
Глупо, виртуально... Ну и что?! Зима быстрей пролетит:))
22.01.2005 22:26:19, плакса Миртл
прошу заметить, это не я 22.01.2005 20:28:18, Плакса Мойер
Папчик
Да нет, ты - Плакса с большой буквы...))) 22.01.2005 20:33:44, Папчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!