Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

а что бы вы написали?)))

а что бы вы написали?)))
курьер наш еще позабавил рассказом из недалеко школьного прошлого. Был урок на котором их воодили в курс откуда берутся дети, беременость и все такое. Тема оказалась интересной что и на следующем уроке весь класс с хиханьками-хаханьками обсуждал "втихаря" тему беременности и тп. В итоге учительница сделал всем записи в дневник "Плохо себя вел, приставал к девочкам с беременностью!"
21.01.2005 16:10:23,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне с учителями повезло, а вот у сына бывали перлы в дневнике)) 21.01.2005 22:12:35, ммм
Lyta
Из последнего "Засовывал в чай помидоры". 21.01.2005 17:32:31, Lyta
На самом деле, (конечно же ;) ) чужие помидоры в чужой чай. но СПОРЮ, что это делало полкласса! :-)) ... 21.01.2005 18:11:15, Великий Дракон
Анитка
:))) В свой чай свои помидоры? В свой чай чуживе помидоры? В чужой чай свои помидоры? В чужой чай чужие помидоры? Зачем? :) 21.01.2005 17:34:28, Анитка
Lyta
Версии расходятся. Учительница уверяет, что он, как дежурный, коварно прокрался перед завтраком в буфет и всем одноклассникам раскидал по стаканам помидоры. Ребенок уверяет, что нечаянно уронил один кусочек в один стакан и вынимал его оттуда вилкой... Истина где-то рядом ;) 21.01.2005 17:39:12, Lyta
Анитка
:) 21.01.2005 17:48:57, Анитка
Крутит косы. Читает неприличную лит-ру (это когда я вместо "Тараса Бульбы" "Русские на Мариенплац" читала) 21.01.2005 17:21:50, Tafi
"Плохо вела себя в столовой. Задирала девочкам юбки" :))) Это игра такая была, и все девочки получили в результате одинаковую запись. Как детям своим объяснять буду, ума не приложу... 21.01.2005 17:05:57, из личного
Max&Men
Э... если я свои школьные днвники начну цитировать.... Вот хотя бы немного ...

Хулиганил на уроке пения и пел

На уроке выл и стонал

Требовал встать при исполнении Интернационала. (это на уроке математики)

Весь урок сидел под партой, чем вызывал нездоровый интерес класса

Отказался работать на субботнике ссылаясь на Ленина

Развратничал на хзадней парте

и так далее

21.01.2005 16:46:21, Max&Men
<Отказался работать на субботнике ссылаясь на Ленина>...а это как? 21.01.2005 16:56:22, Tafi
Max&Men
А я процитировал Ленина, котрый писал - "Субботник, теряя добровольность, теряет свою коммунистическую сущность". 21.01.2005 17:06:13, Max&Men
Анитка
Мама рассказывала, что у них в группе учился мальчик. который все время цитировал В.И.Ленина и с томиком его избранных произведений не расставался. Долго не роучился, исключили по политическим мотивам. Выпендривался много :) 21.01.2005 17:14:19, Анитка
Max&Men
А меня исключать было неоткуда... пионером не был, комсомльцем не был... из школы? Ну... я ж учился хорошо... да и исключать тогда надо было 70% школы :-) 21.01.2005 17:21:34, Max&Men
Анитка
Из интститута :) 21.01.2005 17:31:30, Анитка
Max&Men
Ну... из института тем более маловероятно :-) Исключали за неуспеваемость - мои политические воозрения были всем почти до фени :-) 21.01.2005 17:34:26, Max&Men
Анитка
Так мама и живет на свете дольше :) 21.01.2005 17:51:21, Анитка
Папчик
Весь урок не вылезал из портфеля.

Вынимал и доставал деньги на глазах учителя.

Высморкался в рисунок товарища.

На музыке опять пел много лишнего.

Ваш ребёнок боится козла больше, чем меня. Физрук.

Обмазл девочку слюнями. Прошу сейчас же принять меры.

Бегал на уроке физкультуры!

На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте ребёнку деньги на завтрак.

Огрызался вместе с учителем.

Сорвал урок алгебры, выставив ноги в проход.

Ваш сын списывал у двоечника!

Похабно разглядывал брошь у меня на груди!

Свиснул три раза в присутствие комиссии гороно.

Не хочет любить Пушкина!

Дышал курением!

На уроке физкультуры ходил вразброд.

Тов. родитеи! Ваш сын гадит каждый день!

Не по-человеческий сидел на стуле.

Переспрашивает всякую ерунду.

Пугал малышей жевательной резинкой.

В столовой стучал зубами.

Изрисовал сердце и печень непристойностями.

Родители! Иван весь урок злостно ухмылялся!

Рассуждал о директоре. В голове одна чушь.

Вытирала нос платком, а потом его ложит на стол.

Постоянно позорит школу своими майками.

Поведение жутко невообразимое!!! Приймите меры.

Ольга пришла в юбке, порочащей её достоинство.

Читал на уроке чтения.

Ваша дочь стала увлекатся заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения.

Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала ему замечание, а он вульгарно посоветывал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости.

Алексей категорический не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что в париж ехать не собирается по причине скудного семейного бюджета.

Как классному руководителю мне необходимо встретится с вами в любое удобное для вас время 12 сентября в четверг в 16:30.

Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!

Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!

На уроке информатики Ъй БЮПРЮ?ъ ???ъшХПЮ, Х при этом ДЮВЮлНмЕ ЯЙСвюи! АХКЭМЮЪ.

На уроке химии прожигал жизнь.

Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.

Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!

Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 ИТОГО: 4 (хорошо)

Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!

Курил благовония в туалете.

Помыл пол в классе шалью завуча.

Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.

Принёс водки, сорвал педсовет.

Отсутствовал! на нулевом уроке…

21.01.2005 16:29:11, Папчик
Про "Не хочет любить Пушкина!": моя русичка стыдила меня перед всем классом, когда я открыто сказала что Гоголя на дух не переношу. 21.01.2005 17:23:33, Tafi
O'Merry
Про свою чудесную запись в дневнике я уже рассказывала! :)) Седьмой класс это был, кажется... Классная руководительница ("русалка", между прочим) написала:

"Сбежала с субботника, прикрываясь фортепиано". :)))
21.01.2005 16:13:39, O'Merry
Ве Ра
:))) плачу. очень живая картина :) 22.01.2005 00:37:39, Ве Ра
Да? этож какое фортепьяно было? :) собственно есть записи и похлеще... буду искать.... 21.01.2005 18:25:30, Великий Дракон
НАШЁЛ!
Стрелял Бумажками на уроке
Я попал в учителя, по этому только мне записали... но потом идёт оценка за тот же урок - 5...
грубо говоря так: стрелял бумажками в учителя, стрелял хорошо - 5! %)
21.01.2005 18:29:31, Великий Дракон
O'Merry
Молодец! Ворошиловский стрелок! 21.01.2005 18:34:20, O'Merry
пчела Майя
Ага, сказала я ребенку, тебе ответили, что ты Ворошиловский стрелок, а ты поди не знаешь, что это такое. Знаю, сказал ребенок, но попал я ваще-то случайно. 21.01.2005 18:41:47, пчела Майя
Елена Н.
так это твой Великий Дракон? а то я гадала, кто такой, какого полу и почему не регистрируется... :) 21.01.2005 18:49:30, Елена Н.
пчела Майя
Еще и регистирироваться ему, у него своих форумов навалом. Обойдется и так. Просто когда я его зову что-нибудь почитать, ему непременно надо написать комментарий, хотя писать по правде говоря нечего. Вот он и пишет. 21.01.2005 18:54:49, пчела Майя
во-первых, есть чего, во-вторых - довольно грамотно :) 21.01.2005 22:14:05, Маграт
Елена Н.
молодец! :) 21.01.2005 21:50:09, Елена Н.
сильна, мать:) Бег с полной выкладкой у мужчин ни в какое сравнение не идет:)) 21.01.2005 16:29:52, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!