Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivory*

Служба 77 (доставка продуктов) закрыта:((

Пользовалась ей последние годы. По-моему, довольно процветающая компания была. Меня всё более чем устраивало. Хотела сделать сегодня традиционный заказ на месяц (а это очень много и тяжело:(((), а они работают последний день.
Где, где работающей матери-одиночке без машины теперь закупать продукты??:)) Я помню только ещё один, тоже почивший, интернет-магазин с хорошим ассортиментом, xxl.ru. Все новые, которые я периодически просматривала, были какие-то недоделанные, с бедным ассортиментом и с высокими ценами.

Я отстала от жизни?:) Подскажите, пожалуйста, хороший интернет-магазин с продуктами и хозяйством.
21.01.2005 15:19:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что с ней случилось? Я так ее любила :( И Квелле они бесплатно привозили.... 21.01.2005 17:56:59, Thalia
Ivory*
Я не знаю, что там у них случилось:( За день до Нового года привезли мне мега-заказ без задержки, водитель приехал в мыле, заказов была масса, развозили до 24.00. Всё было как обычно, акции, скидки, подарки... 22.01.2005 01:30:09, Ivory*
Ivory*
А ещё альтернатива?;) 21.01.2005 15:28:06, Ivory*
December
Рамстор, но мне почему-то не прилег:) 21.01.2005 15:35:33, December
Ivory*
Рамстор мне тоже не пришёлся по душе, давно ещё. 21.01.2005 17:22:25, Ivory*
December
А 7-ой Континент? Вроде там с ассортиментом все ОК?:) 21.01.2005 15:22:00, December
Ivory*
Интернет-магазин? А ссылку можно?:) 21.01.2005 15:23:58, Ivory*
Щука
7cont.ru 21.01.2005 15:24:37, Щука
Ivory*
Ух, ты:) Спасибо. Говорю же, совсем не знаю, как всё развивается:) 21.01.2005 15:27:33, Ivory*
Щука
Я, в общем, тоже не знаток. Заказываю тяжеловесы - молоко и соки коробками, и засыпку+корм коту. Меня теперь гложет любопытство - а что ЕЩЕ покупают в интернет-магазинах одинокие мамы без машины?:) Это _не наезд_!! Но там же дорого и однообразно.. 21.01.2005 15:37:44, Щука
Ivory*
Так, где дорого и однообразно? Нам туда как раз не надо:) В Службе 77 было очень разнообразно и не видела никакой разницы по деньгам. У меня там постоянно какие-то скидки были и подарки:) 21.01.2005 17:25:11, Ivory*
Щука
У меня Рамстор в 5 мин. ходьбы. Если сравнивать Рамстор в сочетании с картой, и службу 77 - дорого:). А в упаковках я только деЦкие твороги и йогурты покупаю, и то - нужных наименований в службе вечно не было. Полуфабрикаты мне редко нужны бывают. Вот и получается на каждый заказ - молоко, соки, стиральный порошок:). Мне чистА с познавательной точки зрения интересно было:). Вот еще придумала, чтобы не носить - банки!!:) с горошком.. 21.01.2005 17:44:37, Щука
Ivory*
Бытовая химия, мешки для мусора, бумажные салфетки-бумага всякая, прокладки-тампоны и т.п....
Детские соки, банки с фр.пюре(из остального уже выросли, а так я с рождения памперсы и лабуду детскую протёртую только через инет покупала:)). Всякие мюсли-хлопья, заморозка (овощи типа фасоли стручковой), банки (кетчуп, маринованные огурцы, тунец и т.п.), яйца, чай, конфеты, молочное (сыры всякие, йогурты), свежие овощи (особенно картошка) и фрукты, куриные части всякие разделанные замороженные, пицца и некоторые любовно мной выделенные полуфабрикаты. Это так, навскидку:)
Как можно не найти, что купить через инет?:)Марки я любимые знаю, что как на вкус и цвет будет - тоже. Проколы были, но так редко и незначительно, что я даже не помню об этом. Откровенную гадость никогда не привозили. Для меня как важно не носить тяжести, так и чтобы вообще не заходить ни в какой магазин:))
22.01.2005 01:26:44, Ivory*
Ivory*
Я покупаю практически всё:) Все упаковки знакомы наизусть по обычным магазинам. 21.01.2005 17:21:55, Ivory*
December
Воду в 5-литровых бутылях, морепродукты мороженные:) 21.01.2005 15:40:35, December
Щука
ааа.. водаааа.. воду я фильтрую:)
Я вот только с утра медитировала над каталогом интернет-магазина, с целью съэкономить руки и что-нибудь заказать. Ремюзе - дорого и однообразно:). Ничего вкусного и полезного:).
21.01.2005 15:42:26, Щука
December
О, пиво еще можно:) А так - да, я просто оптом кучу молока, воды, крупы-мука:) 21.01.2005 15:54:59, December
Щука
О! Мука!! пиво я не люблю:) стиральный порошок еще. все, потребительская корзина сформирована:), пошла заказывать.. 21.01.2005 16:28:14, Щука
Щука
и цены ну уж не выше service77. 21.01.2005 15:22:57, Щука


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!