Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пж-ста? У почти-мужа скоро Д

Подскажите, пж-ста?
У почти-мужа скоро ДеньВаренья, причем тридцатник - вроде как юбилей.
Дело в том, что в наших семьях (его и моей) очень разные традиции в отношении праздников, подарков и т.п. Мне вот вынь да положь любую фигулинку с бантиком, но чтобы был сурприз :) А его такие подарки раздражают. Он из тех, что сам поищет, выберет и скажет "то-то, там-то, столько-то стоит, подари мне это", причем дата (плюс/минус два месяца от праздника) не важна абсолютно.
Так вот вопрос, собственно не о подарке :) Подарок куплю как он хочет, без всяких сурпризов. Но вот мы с мамой (моей) хотим сделать ему что-то типа газеты, коллажа из его детских и современных фоток. У нас в семье это прошло бы "на ура". Но вот он - не представляю, как отреагирует.
Как это вообще сейчас? Может не модно, моветон, не знаете? Вот, скажет, фигней занимаетесь...
Как думаете? %)
21.01.2005 15:14:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ве Ра
понравится. еще не встречала человека, которого не интересуют собственные фотографии. (предполагаю, что сейчас откликнется десяток таких людей :) 22.01.2005 00:48:39, Ве Ра
поскольку я выбираю подарки также ,как Ваш муж,то могу предположить,что ему это не понравится. 21.01.2005 22:15:15, ммм
Ну вы представьте, что будет с этой газетой после дня рождения? Так и будет висеть в квартире или...

Имхо, это подарок для пополнения антресолей, повесить некуда, а выбросить жалко. Нам родители такую газету сделали на выпуск в школе. Она хранится у классной руководительницы и когда мы приходим к ней в гости, с удовольствием рассматриваем. Но вот мужу-то она зачем?

Если хочется что-то в этом роде - сделайте специальный фотоальбом, где на каждой странице будут фотки каждого года его жизни (если такое возможно). Но не банальный, где фото в конвертики пластиковые вкладываются, а бумажный, где можно клеить и надписи делать. И альбом этот можно будет продолжать из года в год. И места меньше займет при хранении, и друзьям будет можно и удобно показать, и детям в наследство передать можно в красивом виде.
21.01.2005 17:21:24, Polett
Спасиб, буду думать :) 21.01.2005 16:43:20, Лёка_
Elizaveta
Лёка, в моей семье это делалось ни один раз. Сначало мама делала типа стен газеты папе на юбилей (50), потом я с сестрой делала маме тоже на юбилей (50) и т.д. Всё дело в том что праздники к которым мы делали эти вещи проходили в ресторанах, на кораблях или еще где-то, т.е. когда люди приходили на банкет и у них было время осмотреться, то они с удовольствием читали, смотрели, узнавали и конечно смеялись, т.к. фотографии были все возможные. Все кому мы делали газеты (так мы их называем) были в восторге. Помимо фотографий на них мы изображали карикатуру, писали разные смешные стишки и приклеивали разные ленточки, шарики, и всё это было размера примерно три или четыре ватмана в длину.
Так что опыт есть, если будет нужна помощь!!!:)
P.S. советую не приклеивать фотографии, на всякий случай....
21.01.2005 17:36:42, Elizaveta
Мы такое дарили моему однокласснику на 25-летие. Не столько про прошлое, склько иллюстрированные пожелания на будущее. Был очень доволен 21.01.2005 15:56:47, nastena
Мне бы очень понравилось. Но мой муж такой фигней заниматься не будет :( Ему тоже очень понравилось бы, я уверена. 21.01.2005 15:52:34, millimetr
Я был бы в восторге... Мне такое родители на 16 (или 18?) лет сделали, так здорово было... 21.01.2005 15:39:10, AleXXX
~Kolibri~
Зависит от конкретного человека.Я бы лучше купила салют из 30 залпов. 21.01.2005 15:32:47, ~Kolibri~
мне бы не понравилось. По отношению к подаркам - мы с Вашим мужем одинаковые.
21.01.2005 15:29:38, мышка на сервере 
мне бы не понравилось. Мужу, я думаю, тоже.
Но это вам лучше знать. Люди то, они ж разные.
21.01.2005 15:20:15, shutols
Кондратея
Очень-очень зависит от личных предпочтений вашего мужа. Что-то мне подсказывает, что ему может быть не настолько приятно, как кажется...

Для "средней температуры по больнице"%))) - лично меня корежит и я не знаю, как себя вести, когда доброжелательные и милые родственники устраивают мне нечто вроде этого.
21.01.2005 15:16:34, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!