Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анка-Пулемётчица ©

улыбнитесь:-)))))

Реальная выдержка из распоряжения по банку "V":
П.6. Запретить юрисконсульту Ежикову В.А. отвечать по телефону:
"- Банк Возрождение Ежиков слушаю...",
в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов

Реальная история:
В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала
менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то
сообщала секретарю приятным женским голосом - "...говорит Лось из
Космоса..."

Иркутск выбирал губернатора.
Городской штаб. Очень старательный бывший военный Козлов.
Телефон: "Городской штаб Козлов слушает".
После замечания стало звучать так "Городской штаб по выборам Козлов"

Ещё одна реальная ситуация:
у жены одного знакомого на работе (в банке) на охране сидит человек с
фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит: "Охрана Хомячков слушает..

21.01.2005 12:47:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас взяли на работу специалиста по фамилии Жила. А у главного теплотехника любимое выражение "Это нам не в жилу". Выдержка из приказа по фирме: "запретить употребление выражения "это нам не в жилу", так как А.А. Жила нервничает". 21.01.2005 13:39:56, starka
У меня дома лежит фото плакатика из буфета Гатчинского дворца: "Алкогольные напитки не продаем детям до 18 лет и А.А.ПЕРЕПЕЧИНУ ЛИЧНО!" 21.01.2005 13:34:41, nastena
ChiChi
А уж сколько я слышала в городе Новосибирске таких приколов с фамилией Лондон:)))) 21.01.2005 12:59:23, ChiChi
О да!
У нас эти Лондоны вечно на устах:)
21.01.2005 13:02:32, Гайка
ChiChi
Ну я их еще по студенчеству помню:) 21.01.2005 13:03:19, ChiChi
Танжер
у нас был клиент компания "братья", секретаря звали Ада. девушка произносила все на одном дыхании- братья ада, слушаю вас. 21.01.2005 12:57:28, Танжер
O'Merry
Однажды при мне большой начальник звонил в рекламное агентсво "Бегемот". Набирает номер, спрашивает мягко так, вкрадчиво:" Простите, это Бегемот?" А ему оттуда мощный такой бабский рык: "Сам ты крокодил, хулиган чертов!" Он положил трубку, вздохнул и сказал тихонечко: "Судя по всему, я ошибся номером" :))))) 21.01.2005 13:22:02, O'Merry
Мне знакомая рассказывала, у них в офисе была секретарь по фамилии Печень. Так и звонила: "Здравствуйте, Иван Петрович, вас Печень беспокоит"... 21.01.2005 13:09:35, Джексон
ChiChi
В НГУшном журнале Антилопа НГУ я как-то прочитала приколы про фамилии тех, кто там учился. Так вот В архивах НГУ взяли данные студенток с именем Любовь и выписали самые редкие фамилии. Там не только Любовь Полевая была, там еще и Любовь Половая имелась :) 21.01.2005 13:14:04, ChiChi
:-))) 21.01.2005 12:56:03, Shelly
Ал
Как прикольно,мы с мужем хохотали до слез :))))))) 21.01.2005 12:53:18, Ал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!