Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

О вреде лежачей работы.

Ужас. Я только что съела ребенка своего бывшего бойфренда. До сих пор ком в горле стоит...

Лежала я, значит, на диване и работала... и пока у меня там кой-чего грузилось, я прилегла головой на руки и заснула... И приснился мне такой сон:
прихожу я в гости, а там сидит маманя моего бывшего бойфренда - ни с ней, ни с ним я уже не виделась больше 10 лет. А на ладонях у нее сидит маленький хорошенький мышонок. И она мне говорит: смотри, это мой внук, у Митьки сын родился. Я беру, значит, этого мышонка в руки, а он на лицо - просто вылитый Митька. Я не спросила, как давно он родился, но голубые глаза, Митькин шнобель и русые кудри у него уже были. Зубы не рассмотрела. Короче, хароооошенький - просто вылитый Митька. И тельце такое - серенькое с белесым пушком, и мягкое-мягкое... И вот он сидит у меня на ладошке, а тетя Мила продолжает талдычить: типа, а жена у Митьки какая хорошая, хозяйственная, и пироги у нее такие замечательные, и готовит она - просто супер, и даже ее, свекровь постоянно кормит... Только я хотела сказать, что все делается к лучшему, потому что от меня он пирогов не дождался бы... Смотрю: а мышонка-то нету... И я понимаю, что я только что его съела. И как мне выходить из этой ситуации, я не знаю. Сначала была мысль наехать на бывшую возможную свекровь и сказать, что не фиг мне было пирогами невесткиными в нос тычить, потому что она и сама не очень-то упиралась с пирогами...

В общем, слава те Госсподи, я проснулась... Мышонок поперек горла до сих пор стоит... К чему такое снится, а?
20.01.2005 21:14:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
Сильно! :)) 20.01.2005 23:24:15, Месяц Май
Есть такой фильм немецкий занятный. Про гомосексуалиста, доброго и милого человека, который всем помогает. Так ему тоже сон приснился, что он попугайчика родил :) 20.01.2005 22:27:01, Маграт
Месяц Май
А что за фильм? Случайно не "Bewegte Maenner" (к сожалению, понятия не имею, как это должно звучать по-русски) 20.01.2005 23:23:42, Месяц Май
Если б я знала, как он называется... хотя бы по-русски.
несколько раз на него попадала с середины.
там у него в квартире жил красавец-блондин, такой мачо, который был весь в разборках с беременной подружкой. И попугайчик. А потом она стала рожать, и несчастному главному герою пришлось ехать с ней в роддом и принимать роды.
Еще это же классный актер играл в другом фильме гениального писателя в шапке с ушами. Все действие происходило в ресторанчике, где сталкивались множество персонажей. Тоже хотелось бы узнать название.
20.01.2005 23:53:45, Маграт
Месяц Май
Ага, оно! А актера этого зовут Тил Швайгер - очень люблю его!!!!
"Достучаться до небес" - он там тоже главную роль играет, просто культовый фильм!!!
21.01.2005 00:36:18, Месяц Май
спасибо! буду знать. 21.01.2005 10:24:02, Маграт
Месяц Май
Не поленилась, нашла в яндексе - по-русски это звучит так - "Самый желанный мужчина" (ни за что бы сама не додумалась! :)))) 21.01.2005 00:47:21, Месяц Май
Бегущая_По_ГраблЯм
Офф: Ой, а питерские-таки встречались? Мне так стыдно - я просто об этом забыла... С праздниками этими, елками... да еще я няни лишилась... 20.01.2005 22:30:32, Бегущая_По_ГраблЯм
Ежечка
о, еще одна такая же! я тоже позорно все забыла напрочь :( вот ты б помнила, позвонила бы и сказала, что марш! а так... :)) 20.01.2005 23:42:37, Ежечка
причем я даже оставляла телефон здесь! нет вам оправдания! :) 21.01.2005 00:04:10, Маграт
Бегущая_По_ГраблЯм
Вот и я тоже думала, что ты мне позвонишь и скажешь :-))))))) 21.01.2005 00:01:46, Бегущая_По_ГраблЯм
Ежечка
:))))))) 21.01.2005 00:03:50, Ежечка
Здрасти :) встречались, конечно :) Но большинство, похоже, от праздников никак не могли отойти, так что было всего 4 человека. Кстати, там неплохая детская комната, во Владимирском пассаже на 4-м этаже. Так что рекомендую. 20.01.2005 22:52:15, Маграт
Бегущая_По_ГраблЯм
У меня нормальная ориентация :-))))) 20.01.2005 22:29:04, Бегущая_По_ГраблЯм
ТанГо
А что ты лежа делаешь, что такие кошмары видятся ??? :)))) 20.01.2005 21:48:22, ТанГо
Бегущая_По_ГраблЯм
А я приспособилась работать на ноуте, лежа на диване. И я открыла секрет производительности труда: реже на компе без инета получается намного больше, чем чаще на компе с инетом :-))) Я туда принципиально инет не стала ставить. А так как лежа клацать гораздо приятнее, я вообще стала в инет редко залезать. Потому что сидя уже неудобно :-))) 20.01.2005 21:56:40, Бегущая_По_ГраблЯм
ТанГо

:)))))
20.01.2005 23:19:44, ТанГо
Фабьен
Это сон на закате. Обычно бред всякий снится, проверено. Он ничего не означает, кроме как то, что спать надо в нормальное время:-))))))
20.01.2005 21:34:01, Фабьен
O'Merry
Вот-вот! Народнеая мудрость не зря гласит: "Не спи на закате - не то Сумеря в зад залезет!" :)))) Вот от ее наличия в заду и снится всякое... :)))))) 21.01.2005 11:40:47, O'Merry
"Сон, навеянный полётом пчелы вокруг граната за минуту до пробуждения".? :) 20.01.2005 22:23:14, male
Бегущая_По_ГраблЯм
Наверное, надо было смайлов добавить :-))) Я теперь его в подробностях вспоминаю, и ржу тихо... уже час хожу и прикалываюсь... :-))) 20.01.2005 21:42:52, Бегущая_По_ГраблЯм
Фантазия богатая, вот и снится. А мне сны раз в пятилетку удается посмотреть :( Сплю, как убитая. 20.01.2005 21:17:34, Евa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!