Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Украли коляску:((

Вот и не верь после этого в приметы. Вчера на прогулке мы встретили черную кошку. Дорогу вроде бы не перебегала, но все равно стало жутковато. Но мы смело двинулись вперед.
А утром обнаружили, что наша колясочка любимая пропала из общего тамбура на четыре квартиры... И замок там стоял. и коридор не просматривается... В общем, остались мы без прогулок:( сижу и думаю - подождать-поискать, или покупать другую?:( МУж в ментовку пошел заявление писать, но кто искать будет такую мелочь? Они даже квартирные кражи раскрыть не могут, а тут - коляска какая-то...
10.03.2001 12:02:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу отдать свою. Только она вам наверное не понравится. Она собрана из двух колясок, а колёса два от велосипедика, одно от сумки на колёсиках, а четвёртое родное!
Вот такая у меня коляска! :)
Я как её описАла - самой смешно стало! Но передать по наследству могу!
Татьяна.
11.03.2001 19:45:20, Т.Т.
Фунтик
Спасибо! Я уже нашла абсолютно такую же, как была у нас!!! И не оч. дорого:)) 12.03.2001 08:58:01, Фунтик
А моя бесплатно! Да такая что ни у кого такой нет!!! :))) 12.03.2001 14:01:54, Т.Т.
А у ближайших соседей не хочешь поспрошать? Наверняка, кто-то из них, а по голосу (или по глазам) сразу понятно будет. 11.03.2001 16:13:31, Татьяна
Мне жаль, Фунтик... А помнишь, как ты прикалывалась, когда я замок амбарный для коляски искала? Я ни в коем случае не злорадствую, представляю, как это неприятно, как будто ребенка обокрали :(. Но все же насчет замка-то подумай... 11.03.2001 10:05:06, bum
Фунтик
угу.. помню... тока нам в тамбуре ее прицепить не к чему! 11.03.2001 11:25:27, Фунтик
После того, как у нас из закрывающегося тамбура украли прогулочную коляску, мы в стену тамбура рядом с квартирой вбили дверную ручку и к ней приковывали на цепь и амбарный замок коляску. И еще колокольчик на цепь привязали. Кстати, звенел несколько раз. А один раз ее даже сложили. А что делать? Я закрывала тамбур на ключ, а соседи могли и забыть, выйдя к соседке на другой этаж.
Наша коляска простояла в тамбуре полчаса, я просто не успела ее занести в квартиру, как обычно:(
А месяца за два до этого украли такую же коляску от поликлиники:( Мерзко это, но спасает только цепь и замок.
11.03.2001 12:33:29, Hel
Фунтик
А если ручку открутят, к которой коляска прицеплена? Я вот еще думаю - колесо одно снимать, чтоб была некондиция. как думаешь - поможет? 11.03.2001 13:19:51, Фунтик
Замучаешься его снимать-одевать, на мой взгляд. А с откручиванием ручки...не думаю, что пойдут на такое..это ведь на "дело" надо серьезно идти, да и потом, не минутное это занятие, откручивать ручку, потом еще замок с цепью сбивать дома..скорее, не станут возиться 11.03.2001 13:57:52, Hel
Безаева Оксана
Помню-помню, шесть лет назад, когда родилась дочка, коляски крали по-черному, так многие так делали, даже у поликлиники откручивали, а потом прикручивали. Но находились ловкачи, которые подбирали аналогичные колеса у других рядом стоящих колясок, прикручивали и уводили, гады. 11.03.2001 13:49:24, Безаева Оксана
Ужас! :(( Но у нас недавно тоже из тамбура на две квартиры (!) пропала наша прогулочная коляска. Причем рядом живет бабка, которая практически не выходит на улицу. Но как раз именно тогда к ней ходила внучка лет 19-ти, вид у нее был совсем не внушающий доверия, поэтому мне кажется, что это ее рук дело, хотя бабка все отрицает.:(( Но после этого я ничего не оставляю в тамбуре.
Держись! Но коляска-то все равно нужна, может поискать б/у в хорошем состоянии? Я спрошу, может у кого из друзей осталась. Не расстраивайся, ладно?
11.03.2001 09:50:07, Лелик
Фунтик
не буду расстраиваться:) Может, действительно, мы таким образом "откупились" от чего-то более неприятного?
Я уже начала искать коляску с рук. Если что-то будет у тебя - скажу спасибо:)
11.03.2001 11:22:19, Фунтик
Мое сочувствие:((( 11.03.2001 00:27:19, gibrid
Елена Н.
Сочувствую. Аленка, если вы уверены в соседях и с ними хорошие отношения, то поговорите с ними, чтобы были повнимательнее, всегда запирали дверь. А может быть и замок лучше сменить? У нас недавно ремонт в двух квартирах делали перед продажей, ключи давали и конторам, которые занимались продажей, и ремонтникам, так мы теперь обязательно замок поменяем. 10.03.2001 17:31:28, Елена Н.
Эхомама
Вот те раз! У нас тоже в тамбуре стоит, соседи частенько дверь не запирают, я тоже беспокоюсь... Правда, у нас по лестницам никто не шатается, но все же... Сочувствую, Ален, но боюсь, не станут искать. Придется покупать :( 10.03.2001 15:30:15, Эхомама
Ксения
Аленка, держись! Очень противно, конечно, и обидно. Искренне сочувствую.
Поищи в "Из рук в руки" что-нибудь на время. Зима почти кончилась, может, сразу прогулочную?
Звони как нибудь, ладно? :)
10.03.2001 15:02:55, Ксения
Сочувствую. Вот и верь после этого людям :-(. Кто-то доступ видеимо имеет к вашему тамбуру. Вряд ли пришлые. А менты местные наверняка знают этих "своих" хулинанов. 10.03.2001 13:33:45, suny
Яна Савина
Ален а какая коляска? прогулочная или большая для новорожденных? 10.03.2001 13:20:49, Яна Савина
Фунтик
Большая - в том-то и беда:( теплая такая, красиивая.. уууууу:( И колесики классные! 10.03.2001 14:54:11, Фунтик
Яна Савина
сочувствую.. Ален ну не грусти, представь, что это бог тебя миновал от каких то других проблем, например со здоровьем, забрав какую-то материальную ценность.. Ведь как часто , когда происходит в семье большая беда с близкими мы говорим .. все бы отдали лишь бы этого не случилось.. вод и представь что в данном случае как бы это и произошло тольку нуу.. задним числом что ли... 10.03.2001 15:03:12, Яна Савина
Да, обидно.Менты точно искать не будут.Может купить другую, поддержанную. 10.03.2001 12:31:26, rachok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!