Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бороться с ПМС

Дамы, а как вы боретесь с ПМС? Может пьете чего для снятия симптомов? Просто у меня ПМС проходит иногда в очень тяжелой форме. Устаю ужасно и настроение жуткое, прямо депрессия начинается, свет не мил, жизнь в черных красках… :( Вчера уставшая и депрессивная, занимаясь с ребенком английским, наорала на него и обещала отправить в школу для дураков, ребенок расплакался, правда быстро все ответил правильно и без ошибок. Потом сидела плакала, что никакой жизни у меня нет из-за его постоянных болезней, боролась с мыслями уж лучше придушить его, чем лечить… :( Доползла до постели в 22.00, решила почитать, проснулась сегодня около 6.00, книжка лежит рядом светильник горит… Выключила свет, доспала до 7.00 Зато выспалась… :) ПМС прошел, настроение прекрасное, готова лечить ребенка, думаю, что не такой он и тупой, готова бороться за жизнь дальше. Радуюсь и улыбаюсь… :) Чего пить и куда бечь, чтобы такое больше не повторялось? Ребенка жалко, ему бедному всегда попадает…
20.01.2005 10:36:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
честно? секс, секс и еще раз секс - много и активно.чесслово, какие медикаменты, когда живой муж рядом?! все симптомы только так и снимаются. 20.01.2005 11:59:25, я тоже скроюсь...
vasillek
Мне помогает просто сознание того, что вот оно от чего и чувство юмора.
Чувствую, что жизнь не мила, приступ слезливости и агресии одновременно. Смотрю на календарь. Ага, так это ж не жизнь такая плохая, и вовсе не все вокруг плохие, это просто у меня такой день, когда я не совсем адекватно реагирую на жизнь. Гормоны шалят, а я хорошая, и жизнь хорошая. Дела и умные разговоры стараюсь отложить, ежели чувствую - клинит, хочу наорать или разреветься - глубоко дышу и улыбаюсь - ну надо же, как мой организьм помимо меня чудит :)))

PS. Надостаток метода: Не всегда успеваю включить соображалку и это самое чувство юмора. Сначала взрываюсь, а потом понимаю, отчего это было :))
20.01.2005 11:27:05, vasillek
мне Мулимен очень хорошо помагает. только пить надо в теч. месяца.
снимает все симптомы - от депрессии до боли.

а уж я ПМС-ничала так, что муж собирался на неделю ежемесячно к маме сваливать :-)))))
20.01.2005 10:54:08, брык
Lyta
Ременс, Агнукастон. Но их надо постоянно пить, не только неделю-две - тогда эффект будет. 20.01.2005 10:40:00, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!