Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишенка

ну как обычно навеяно внизу..

Как бы вы отнеслись к подруге в следущей ситуации. Вы знакомите ее со своим будущим мужем. Она знает, что у вас очень хорошие доверительные отношения и скоро свадьба. Вечером, я отправляю своего будущего мужа, проводить ее домой, она приглашает , его в гости.Он отказывается. На другой день, встреча вечером вместе с ее мужем. Подруга ведет себя очень странно , пытается поближе подсесть, обнять , дать выпить из своего бокала и это на глазах у меня и своего мужа. И это при том, что я ее ним познакомила 2 дня как.Знаю ее более 10 лет и никогда ни с кем такого поведения я не замечала.
Это я себя накручиваю или это действительно что-то значит??
19.01.2005 08:59:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Может, сказать ей шутливо "Мой Ваня боится предприимчивых женщин, ты на него не наседай, иначе он вообще откажется ходить на наши встречи. Такой тихоня!" 19.01.2005 12:26:39, Xenny
А может, она считает, что он тоже теперь ее хороший друг и устанавливает контакт?
У меня такое было со стороны мужчин-коллег. Работали много и давно. Вот и стали почти как братья/сестры...
Ох, сейчас на меня, наверное, посыплется...что-то недоброжелательное...
19.01.2005 10:46:11, Enchantress
вишенка
Буду лучше думать именно так)))) 19.01.2005 10:48:47, вишенка
Заболела тетька. 19.01.2005 09:44:45, Karolina
и для болезни этой есть название. "Слаба на ....".
Болезнь неизлечима.
19.01.2005 09:47:09, shutols
Ага.Жалко таких всегда. 19.01.2005 09:54:10, Karolina
вишенка
Жалко, не жалко , а я реально нарпяглась..Рада, что мужчина выдержал испытание достойно 19.01.2005 09:59:43, вишенка
Carsa
Я бы перестала относиться к подруге как к подруге.
19.01.2005 09:19:14, Carsa
подумала бы,что или она влюбилась с 1го взгляда и не может сдержаться,или совсем стыд потеряла.в любом случае поговорила бы(может в шутлив.форме) 19.01.2005 09:18:03, Рене
вишенка
поговорить надо, а у меня язык не поворачивается. Мне тоже кажется это не порядочным по отношению ко мне 19.01.2005 09:33:51, вишенка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!