Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сложилась глупая ситуация. Замужем я уже

Сложилась глупая ситуация. Замужем я уже больше 10 лет, есть дети. С мужем вроде все нормально сейчас, но накапливаются проблемы, решение которых сейчас откладывается, но через года два откладывать будет уже нельзя. Поэтому я планирую через пару лет стать одинокой, свободной и независимой женщиной.
Теперь дальше. Есть на работе симпатичный сотрудник, любимец женщин, душа компании. Мне в принцыпе очень приятен и симпатичен.
Далее - в одной конфе натыкаюсь на его топик, где он рассказывает, как он страшно влюблен... в меня... - в общем неплохо... - и спрашивает помощи и мнений по методам угона чужой жены... - хуже - с целями дальнейшего брака... - тут уже совсем плохо. Замуж снова я не собираюсь ни под каким соусом.
Далее - в конфе даются советы в основном подойти и сказать и вся недолга, и я в принцыпе совсем согласна. Он же принимает решение начать долгосрочную осаду медленными темпами типа чтобы не ошибиться. И эту, блин, осаду начинает. ооооочень медленно. Меня, соответственно, никто ни о чем не спрашивает, меня очень медленно ОКУЧИВАЮТ. Быстрее он может, но это, похоже, не вяжется с его представлениями о серьезности намерений.

Вопрос. Как дать понять человеку, что его серьезные намерения у меня восторга не вызывают, а на любовные отношения я согласна и так? Повторяю - меня никто ни о чем (может, пока только?) не спрашивает, а методично окучивают и я чувствую себя овощем в буквальном смысле этого слова. А мужик хааароший...

19.01.2005 06:50:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так все отлично! главное, чтобы крышу от чуйстфф не сносило :)
Может, надо самой проявиться и управлять развитием ситуации?
19.01.2005 13:57:57, !
Тан_Тон
Прочитал бы сейчас все это ваш муж!!!! 19.01.2005 11:42:48, Тан_Тон
Елена Д.
не надо ему озвучивать то, что Вы не хотите никаких серьезных отношений, а вдруг Вам понравится "окучивание" и Вы передумаете? :) 19.01.2005 11:37:45, Елена Д.
наслаждайся:)
за два года, пока ты соберешься разводиться, он как раз дойдет то того, чтоб попросить тебя поцеловать. еще и будет гордиться твоей принципиальностью.
и замуж выйдешь - куда ж денешься. свято место пусто не бывает.
19.01.2005 11:22:49, Банни
Страшный человек. Планировать развод через 2 года... 19.01.2005 10:48:58, AleXXX
солидарна с автором
Не вижу ничего страшного.
Я тоже планирую развод с любимым мужем в течение ближайших трех-пяти лет. Надеюсь, что за это время он найдет себе другую женщину и развод не станет для него трагедией. Да и дочь к тому времени окончательно перестанет во мне нуждаться.
Я СТРАШНО устала от семьи! :(((

Другой вопрос, что я не планирую больше никаких "личных" отношений с кем бы то ни было и когда бы то ни было.
19.01.2005 11:24:44, солидарна с автором
Гы-гы, никто не планирует поначалу :-). Кажется, что после развода как раз самый кайф и начнется. А тут находится какой-нибудь "осаждающий" с серьезными намерениями, да такой замечательный, что с ним ничего не страшно, и сама не заметишь, как уже в новом браке :-). 19.01.2005 14:12:27, Угу, плавали :-)
Очень емкое описание нравящегося мужчины - любимец женщин, душа компании, хороший...Нда 19.01.2005 10:48:13, Enchantress
Фуууу, как это непорядочно... Имея мужа, поддерживая с ним отношения, морально быть готовой на измену. Да еще сознательно планировать с ним расстование через пару лет...
Грязно и противно.
19.01.2005 10:16:26, millimetr
vasillek
А я вот не стала бы на автора ругаться как на непорядочную. Сама себе удивляюсь, но ее понимаю :) 19.01.2005 13:25:44, vasillek
Баунти
Действительно, то есть сейчас типа не буду из-за ... каких-то там соображений, буду суп ему варить и сексом заниматься, а вот через два года!!!...Ужасно, да? 19.01.2005 10:24:12, Баунти
ПГ
а по-моему, очень даже великодушно: можно прям щас бросить мужука, а можно еще 2 года (!!!) его супом и сексом кормить! королевский подарок. 19.01.2005 23:54:41, ПГ
По-моему, да. Непорядочно. 19.01.2005 10:40:48, millimetr
Дайте ему немного поухаживать в его темпе - он тогда будет горд собой, что "завоевал вас". Только потом соглашайтесь на отношения. О том, что замуж не хотите сейчас ничего не говорите. Вдруг через пару летпередумаете! 19.01.2005 09:12:13, starka
Он имя и фамилию в топике вывесил? Вдруг это ошибка и он влюблен в кого-то другого, поэтому и осада такая медленная 19.01.2005 06:58:14, Лана Б.
Не, без имени и фамилии, но без ошибки точно. разве что прикол с его стороны, но он не мог надеяться, что я этот топик увижу. 19.01.2005 07:24:50, здешняя
Тан_Тон
А как вы узнали, что он именно про вас в топике говорит, он имя указал? 19.01.2005 11:41:31, Тан_Тон
тетя Жаба
Ну не завтра ж он жениться собрался, а раз еще и не торопится, тем более есть время разобраться, кто от кого чего хочет - а там видно будет. 19.01.2005 08:18:22, тетя Жаба
Щука
какой прелестный ник:) 19.01.2005 10:18:18, Щука

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!