Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быть замужем за евреем - хорошо.

Быть замужем за евреем - хорошо.
Но иметь "отношения" с его мамой - плохо.
Но зато внуков мама будет обожать, и воспитает их такими, как их отца, т.е. - хорошими.
Но зато сын все время будет советоваться с мамой, а Вы будете ревновать.
Но зато в спорах мама всегда будет занимать Вашу сторону, потому что слово женщины в еврейской семье - закон.
Но зато мама всегда будет проверять ваши кастрюли.
Но зато она научит Вас готовить то, что любит ее сын.
Но зато мама всегда будет Самой Главной.
Но зато рядом с Вами будет такой брильянт, как ее сын, поэтому мамины заморочки можно будет достаточно легко переносить.
И если Вам не жалко потратить жизнь на все эти противоречия, тогда - ВПЕРЕД!
18.01.2005 18:17:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha B.
Рецепт - жить с мамой мужа в разных странах. Тогда минусы уменьшаются, а плюсы остаются такими же. Только не все они брульянты :), бывают совершенно разные. 19.01.2005 12:13:22, Masha B.
Валерия*
Подпишусь под каждым словом. Как невестка еврейской свекрови, которая - на Украине, а я - в России:))) 20.01.2005 00:11:07, Валерия*
8-))) хорррошо! 18.01.2005 20:27:20, бнопня
русская мама еще похуже еврейской может быть. 18.01.2005 20:12:57, Помидорова
O'Merry
Ну что ты дразнишься!!!! Евреев же на всех не хватает! :)))) И многим бедным-несчастным женщинам приходится терпеть жалких полукровок - тоже, конечно, брильянтовых, но... без перспектив отъезда с ними в Святую землю, понимаешь... :)))))))))))) 18.01.2005 18:40:36, O'Merry
Можно, по закону о возвращении уехать могут евреи, дети и внуки евреев. 19.01.2005 11:17:49, Тартинка
А почему нельзя с полукровкой уехать? Очень даже можно. Знаю уйму полукровок с отцами-евреями, благополучно уехавших и неплохо там устроившихся. 19.01.2005 08:35:19, Ундина с работы
Аксандра
А некоторые женщины (страшно подумать :-)) еще и не еврейки (сами).
А уж русская (или любая другая) у еврейского мужчины - отдельная песТня, как правило...
18.01.2005 18:43:33, Аксандра
O'Merry
Ой, некоторые женщины мумудряются на старости лет таки почувствовать себя еврейками, хотя кровь в них такая смешанная, что даже уточнять боязно... :))))))))))) 18.01.2005 18:45:50, O'Merry
А развестись оставив себе все брУльянты - лучше! 18.01.2005 18:35:25, Лана Б.
Ну и к чему этот пост? Тоже самое можно сказать про мужей других национальностей. 18.01.2005 18:28:45, Tafi
vasillek
Бубубу. Чуйство юмору вытаскивайте скорей из под дивана!!! 18.01.2005 18:35:15, vasillek
:) Просто порой надоедает как смеются над еврейскими мамами: они совсем не плохой вариант. Лучше иметь такую маму, которую трясется над своими детьми, чем ту, которой они абсолютно пофиг. 18.01.2005 20:26:04, Tafi
Был бы Матюшин дедушка, инграющий роль еврейской мамы в нашей семье, не дедушкой, а папой, я бы сдохла:( В роли свекра - с трудом переносила. А в роли дедушки и бывшего свекра - просто чудо как хорош. Все дело в дистанции. 18.01.2005 21:44:51, nastena
а тут смеются? А мне вот про брильянт понравилось. Все, как в жизни. Таки да, бриллиант, и не жалко. 8-) 18.01.2005 20:35:14, бнопня
Carsa
(ехидно) в описании что-то брильянтовости не видно :-). Точнее - совсем наоборот. 18.01.2005 18:24:29, Carsa
Tomsik
;-)...ну так это все можно иметь, будучи замужем за немцем ;-))) 18.01.2005 18:22:46, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!