Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анитка

А насколько вы инерционны ? :)

Мы вот купили ПММ :) Живет она под мойкой на кухне. где раньше жили порошки и прочие штуки для стиралки. И уже неделю перед тем как постирать я заглядываю в шкаф к ПММ, вспоминаю, что порошки не там, иду за порошками :) Вот жду, когда ж пройдет :)
А у вас? :)
17.01.2005 17:10:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Однажды нас на кухне затопило конкретно и пришлось вывести проводку к люстре и по потолку провести. Свет в кухне начал включатся, а до этого как у большинства в коридоре. Так я еще лет 6 в коридор тыкалась. 17.01.2005 17:55:08, chita
Ой, а как вы ПММ под мойкой подключали? там же сифон мешается? Есть какие-то специальные конструкции сифонов? Подскажите, пожалуйста! 17.01.2005 17:47:31, Ло
Анитка
Угу, сифон такой хитрый. неглубокий. 17.01.2005 17:50:34, Анитка
O'Merry
Ну-у-у... это цветочки!
Я уже три с лишним года не могу привыкнуть, что лифт у меня - "не с той стороны". И кнопки на противоположной стене. :))
Дом, в котором мы живем, - копия родительского. Только у них подъезд нечетный, а у нас четный. Поэтому лестницы, лифт, мусоропроводы - все расположено "зеркально", И я до сих пор, входя в подъезд, тянусь не в ту сторону :)))
17.01.2005 17:45:16, O'Merry
Фабьен
Ха-ха-ха! Абсолютно анлогично:-))) Спасает только то, что и у меня, и у родителей 3 этаж и предпоследний подъезд. 17.01.2005 22:12:31, Фабьен
Гы, а я с завидной регулярностью вообще забываю на каком этаже я живу вот уже почти 6 лет и жму этаж своей бабушки, а с тех пор как я у нее бывала прошло и вовсе 7 лет. :)) А этаж своего родного дома не жму, так как там кнопки с другой стороны, а вот у бабушки как раз на той что нужно. :)) 17.01.2005 17:50:08, Молли
Та же фигня, ну где-то как раз неделю, может чуть больше.:)) 17.01.2005 17:32:02, Лёлик
Да-да, это про меня:) Плюс осложняется еще тем, что иногда, вернувшись из магазина, я на автомате выгружаю все в холодильник. Утро начинается с лихорадочного поиска хлеба в хлебнице:))) 17.01.2005 17:26:51, Ex
Наташа С.
Вообще не инерционна. Если только оч. крепко задумавшись, могу вместо мусора попытаться выбросить бяку в холодильник:). Дважды была замечена и остановлена вовремя:). 17.01.2005 17:26:25, Наташа С.
У меня до 17 лет коса была... Так потом ещё очень долго "отбрасывала" с плеча косу:) Не часто, но именно долго.
Или вот, одно время носила только линзы, а очки всё-равно регулярно или искала или поправляла на носу. А ещё был прикол, заходя в квартиру в очках солнцезащитных, спрашивала у мамы, почему в квартире темно:)
17.01.2005 17:23:58, Красавица Пипита
о, это про меня !:) как же люблю все брать в одном и том же месте в доме - годами !:) когда по дому передвигаешься практически с закрытыми глазами ! и всюд везде правильно попадаешь... 17.01.2005 17:17:44, маро
Риммус
У меня это дооолго :) Вот еще месяц точно буду писать 2004 год...

17.01.2005 17:16:32, Риммус
ЧаПай
;-) У Митьки очень долго не зарастал родничок. И я , когда его гладила по голове или причесывала, автоматически сразу проверяла родничок.Так теперь родичок зарос - а я все равно каждый раз проверяю.
Мало того. На том же автомате я проверяю родничок у Темы и у мужа... ;-)
17.01.2005 17:16:12, ЧаПай
а мясо мужу за обедом аккуратно на маленькие кусочки режу.Ему,поxоже,уже нравится:) 17.01.2005 17:26:14, Jules
А я кастрюли и сковородки на плите ставлю ручками к стенке до сих пор, и тарелки с приборами кладу не на край стола, а за 10 см от края:)) 17.01.2005 17:37:00, Джексон с работы
Nat2
Да... кастрюли на плите я уже 10 лет так ставлю :) 17.01.2005 17:59:17, Nat2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!