Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Тяжелое детство, деревянные игрушки...

кто бы мог подумать, что пределом мечтаний для нашей принцессы, у которой уже все, что можно, ломится от самых качественных и брендовых игрушек, станет самая обычная деревянная лошадка на палочке?!?!?!
это чудо дочь узрела на выставке авторских игрушек на Арбате. Ничего особенного - лошадиная башка на палке. Иришка нежно прижала ее к себе, глаза загорелись, умоляюще глядя на родителей. "Лошаадка!" - выдохнуло дитя.
Стоила это лошадь полторы тысячи... Морально мы были не готовы. И тут я вспомнила, что в Маленьком гении я видела таких лошадей. Ребенка заверили, что мы сию же минуту отправляемся на поиски лошадки, а эту покупать нельзя, потому что она тут для того, чтобы детки на нее тут смотрели и любовались.
В Гении лошадки кончились... Наше горе было неописуемо. И мы поехали дальше...
Рядом с домом бабушки, в Бибирево,есть один из филиалов Детского мира. И там, о чудо! - было целых две таких лошади!!!!! В десять раз дешевле, чем на выставке.
Ребенок выбрал себе подходящую расцветочку, тут же нарекла изделие народного промысла Принцессой и поскакала к кассе. Она бы и спать с собой эту лошадь положила, если бы не наши отговорочки.
Иришке больше никто не нужен. Только ее деревянная Принцесса. А вы говорите...
17.01.2005 15:34:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Да, много ли надо для счастья:)... А моей дед сам сделал на даче коня на палке, только голова из пенопласта:) 17.01.2005 19:22:46, Сима Полосатая
У нас есть магазин деревянных игрушек. Датская фирма, что ли. Куда там всем барбям и легам, вместе взятым... (по цене ) 17.01.2005 16:37:24, Маграт
Моя как-то в Ботаническом саду на палке "ехала" (так как дома аналогичное животное уже имелось), и какой-то мальчик показывает эту палку папе и говорит: "Лошадка". Папа недоуменно смотрит на Лизку с палкой и говорит:"Это же палка". Но ребенок упорствует "Лошадка!". Так что скакун (любой внешности), как выясняется - необходимый атрибут счастливого детства. 17.01.2005 16:12:14, starka
Анка-Пулемётчица ©
а мы с октября (наконец-то!!!) возобновили "иго-гошки" на живых лошадках!

так хорошо!!!!!!
17.01.2005 16:10:02, Анка-Пулемётчица ©
Хо, нам и 150 р. тратить не надо. Вот в данный момент любимой игрушкой нашего чада является пояс от папиного халата. :)) 17.01.2005 15:50:28, Молли
А у нас от своего халата. И халат тоже:) И в играх в пиратов, и волшебников, и в мушкетёров... Сейчас любимый фильм "Труффальдино из Бергамо", так халат с этим самым поясом и за камзол сошёл:) Красота! Но пояс, всё-таки, шире применяется:) Сначала,года 1,5 назад, всё начиналось с пояса от моего халата, но он такого натиска не выдержал, порвался. А вот детский пояс оказался крепче. 17.01.2005 17:19:12, Красавица Пипита
Вот, сразу видно, вы меня понимаете. :))

У нас еще регулярно идет в ход верхняя зимняя одежда, а про плед я вообще молчу.
17.01.2005 17:35:04, Молли
Анка-Пулемётчица ©
я тебя тоже понимаю. Чего у нас только в ход ни шло для игры из того, что вроде бы не должно в играх применяться!
:-))))

пояса, бинты, халаты, одеяла, табуретки, столы, палки, массажеры, старые смесители, старые телефоны, мамин бюстгалтер (чуть не убила!!), папины ботинки...
список долго можно продолжать
17.01.2005 17:42:45, Анка-Пулемётчица ©
:)))) А что происходило с маминым бюстгалтером?
даже представить боюсь. :))
Мы тут в надежде отвадить ребенка от сооружений пещер, замков и самолетов из подручного материала осчастливили его палаткой Икеевской на НГ. Только с размерчиком как то просчитались. :)) пока у нас стояла елка, палатку приходилось каждый заново водворять на нашу кровать - больше было некуда, а потом каждый вечер еге собирать и распластывать на полу гостиной, где она потом вс. ночь шуршала, а теперь место в гостиной осободилась, и она царит там, мешая ходить на балкон, раздвигать диван и мыть пол. :)) Вот теперь жду когда она надоестю. :))
17.01.2005 17:55:16, Молли
Анка-Пулемётчица ©
я знала, что ты именно про белье спросишь:-)
Он делал СТРЕКОЗУ!!! надевал бюстик на голову, чашечками выше лба:-)))
Хотел, паразит, разукрасить его в сеточку, чтобы больше на глаза стрекозы походило:-)))

Мы хотели купить палатку икеевскую, но решили, что уж пусть лучше одеяло цепляет к шкафу, а то ходить вообще негде было бы:-)
17.01.2005 18:00:17, Анка-Пулемётчица ©
Гы :) наш только кубики себе под футболку засовывает и полотенце на голову наматывает. Типа- женщина.
А с бюстьгалтером он пытался играть в фанаток на рок- концерте. Было пресечено в зачатке.
17.01.2005 18:11:52, shutols
Ну это было самой интригующей деталью, все остальное я живо могла себе представить. :) Да, с воображением у мальчика все хорошо. :))

Ничего, мы летом ее в качестве довеска к бабушке отправим, у нее дома мнооого места. :))

Офф: Долго напрягала память, пытаясь вспомнить КТО именно недавно переделался в Анку. :)) пока в регу не сходила, не вспомнила. :))
17.01.2005 18:06:31, Молли
Фунтик
а что он с ним делает?! 17.01.2005 15:52:05, Фунтик
А всё! :)) И в пиратов играет, и в ковбоев, и еще не пойми во что.

А что было когда ему на растерзание была отдана пара клубков шерсти! - съемочная площадка фильма ...эээ с ральфом Файнсом короче (дырявая моя башка).
17.01.2005 17:02:37, Молли
Папу седлает?:) 17.01.2005 15:56:44, Jules
У меня уже два года на такой скачет, чиненая-перечиненая, действительно одна из любимый игрушек. 17.01.2005 15:44:19, Ирен_ Адлер
"Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по своему лошадь" (C)
P/S - Опять заначку спустили? (хи-хи)
17.01.2005 15:43:58, Кити Щербацкая
O'Merry
А все потому что это - ЛО-О-О-ША-А-АДЬ! И на ней можно ездить !:)))))))) 17.01.2005 15:36:09, O'Merry
Фунтик
У нее есть лооооооооооооооошадь - мягкая качалка. Не те эмоции!!! 17.01.2005 15:40:12, Фунтик
O'Merry
Ну и далеко можно ускакать на мягкой качалке? :)) А на палочке верхом - да хоть вокруг света! :))))) Полнимаю и разделяю эмоции всецело! :))) 17.01.2005 15:45:03, O'Merry
Xenny
на качалке далеко не уедешь ;) 17.01.2005 15:44:35, Xenny
Фунтик
логично, черт побери:) 17.01.2005 15:51:33, Фунтик
takca
кто о чем... (; 17.01.2005 15:37:47, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!