Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуация такая. Была у меня любимая деву

Ситуация такая. Была у меня любимая девушка. Мы с ней встречались где-то раз в неделю, все было хорошо. Потом я уехал на месяц в командировку. По некоторым причинам смог позвонить оттуда только один раз, и еще прислал СМС.
Сейчас вернулся. Прислал СМС, что приехал. Она молчит, не отвечает. Позвонил ей. Звонил неск. раз, не отвечает, потом ответила. Объяснил ситуацию. Придлагаю встретиться. "Да, конечно, дорогой. Когда хочешь?" Договорились на субботу. В субботу звонит, что не может - с утра дела, вечером к родителям. Хорошо. В воскресенье. Звонит, что опять не может - голова болит. Я говорю, давай, я приеду - она "нет, не хочу, мне плохо, не хочу чтобы ты меня видел в таком виде". На следующие выходные - все повторяется, только отговорки другие. Причем, она мне сама больше не звонит (раньше звонила). Когда я звоню - все по-прежнему "дорогой, рада тебя слышать, очень хочу встретиться, хочешь прямо сегодня?" (это при том, что уже 10 вечера, я обычно работаю допоздна, звоню ей где-то около 10).
Тут пришел в организацию, где она работает, на переговоры, случайно увидел ее в коридоре (там стенки стеклянные) - она очень красивая! Я даже запнулся посреди фразы, не знал, что сказать. Потом вышел, поймал ее в коридоре, говорю, давай, встретимся. Опять "хорошо, хочешь сегодня вечером?" Тут меня опять на работе задержали. Она снова говорит, вот видишь, я хочу, это ты всегда занят. Потом, наконец, увидились, но она согласилась только в кафе, и домой проводить ее не позволила. Заказала только чай, как я ее не уговаривал чего-то съесть, о командировке меня поспрашивала и ушла. Я ее хотел просто безумно, но она этого как будто не заметила.
Вот у меня вопрос: она обиделась? Может у нее другой? Может, она меня больше не хочет? Раньше она больше меня настаивала на встречах и звонила часто, а теперь ей как будто все равно. Или это игра, чтобы меня проучить? Что мне делать?
17.01.2005 10:51:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нее явно другой мужик, с более серьезными намерениями:) 17.01.2005 17:45:13, Tafi
Судя по себе, думаю, что обиделась на то, что Вы за целый месяц не смогли или не захотели найти больше временя для общения с ней. Я вот тоже сейчас веду такую же политику со своим другом, хотя ужасно соскучалась. Но стоит вспомнить, что мне пришлось одной встречать Рождество из-за того, что он не смог приехать, хотя могбы, если бы очень сильно захотел, сразу пропадает желание..Но так же вежлива с ним, как и ваша девушка. 17.01.2005 13:34:48, любовница
Заняться в ванной ручной работой. Приступ сперматоксикоза пройдет точно. С девушкой побеседовать позже, на свежую голову. 17.01.2005 11:25:55, Ценный совет
Я это не практикую. А когда с ней говорю, она утверждает, что все нормально, она всегда рада меня видеть, это у меня времени нет. 17.01.2005 11:54:17, автор
Вежливая девушка. 17.01.2005 11:57:25, ^))
Зы! Она Вас не хочет и у неё таки есть другой. 17.01.2005 11:16:13, Мась
как-то Вы мыслите на уровне инстинктов...И терминология у Вас зоологическая - я ее безумно хочу, она меня не хочет. Большинству девушек такое не нравится 17.01.2005 11:08:40, мама-аня
может не "хочу". Может, люблю. Я стараюсь таких слов избегать. Но мне безумно больно, что она совсем меня не хочет видеть. Даже в ресторане со мной есть отказалась! Ничего не хотела заказывать. Что могло произойти за месяц? 17.01.2005 13:29:30, автор
Нет, она еще очень интересный человек. Но с общением проблем нет, звоню, мы общаемся, все нормально. Сама, правда, не звонит, говорит, ты большой человек (неправда!), все время занят по работе (а это правда!), не хочу тебя отвлекать. Может, она хочет все перевести на дружбу? Мне все время кажется, что она скажет, давай останемся просто друзьями. Пока не говорит. Я в непонятках. 17.01.2005 11:57:42, автор
А по-моему, она на Вас просто обиделась и решила забить. Она Вас тут целый месяц ждала, а Вы ей только раз позвонили и по приезду прислали смс - я вернулся! Вы бы хоть позвонили, когда приехали. А то получается что-то типа "вот я твое красное солнце, взошло над тобой снова, давай люби меня":)
Женская логика - месяц про меня не вспоминал даже, а тут приехал и думает, что я должна сразу кинуться ему на шею и раздвинуть ноги.
Внимательней надо быть к любимым девушкам! В наш век технического прогресса очень сложно лишний раз найти телефон:)
Она сейчас от Вас ждет каких-то действий, чтоб определить для себя насколько Вы ею дорожите, потому что ей теперь непонятно. Или она уже приняла для себя решение, что она Вам не нужна, а следовательно и Вы ей. Но в этом случае скорей всего она бы уже сказала - до свидания. Так что пока наверно еще ждет чего-то от Вас!
Поговорите с ней нормально, объясните популярно, почему не могли звонить, расскажите как она Вам дорога, подарите подарок, сделайте красивый поступок.Вообщем продемострируйте ей как сильно она Вас интересует! И забейте Вы на работу хоть на какое-то время! Вы же не с работой спать всю жизнь собираетесь и детей растить:)
17.01.2005 13:33:43, enka
Значит, вы считаете, это нормальная реакция? Подарок-то я привез, и не один. Она брать не хочет. Вобщем, спасибо 17.01.2005 14:57:31, автор
Ну точно, обиделась! При чем сильно! Дерзайте, старайтесь, может простит еще! Только, по-моему, надо очень стараться!Удачи! 17.01.2005 17:01:45, enka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!