Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

СОС!!! ПРОПАЛА СОБАКА! пОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ!

В ПЯТНИЦУ У НАС ПРОПАЛ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ ПЕС. С ТЕХ ПОР СКОЛЬКО НИ ИСКАЛИ НИКАКИХ СЛЕДОВ! ОН ЖИЛ У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ В ХИМКИНСКОМ РАЙОНЕ В ПОСЕЛКЕ НОВОГОРСК. ПОРОДА - БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД. ЭТО ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ЧЕРНАЯ ЛОХМАТАЯ СОБАКА ТИПА ВОДОЛАЗА С БЕЛОЙ МОРДОЙ И БЕЛОЙ ГРУДЬЮ И РЫЖИМИ ПОДПАЛИНАМИ. ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОВЕСИЛИ. МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО ЕЩЕ НАДО СДЕЛАТЬ? ДЕТИ ПЛАЧУТ, КОШМАР КАКОЙ-ТО:(
17.01.2005 10:25:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Еще вспомнила где-то рекомендации читала. Дать свой телефон всем увиденным собачникам, обзвонить всех знакомых, чем больше людей ищут тем лучше. И еще можно поискать в теплых местах - около метро - если имеется, ну не у метро так гденибудь где местные собаки тусуются. 17.01.2005 16:41:33, chita
chita
Еще обязательно в газеты объяву дайте - не у всех же интернет есть.
И не один раз повторяйте. В из рук в руки, в месную какую-нибудь.
Посетите приюты.
17.01.2005 16:37:30, chita
takca
поисковая система на бридере.
сочуствую... ):
17.01.2005 10:54:45, takca
Анка-Пулемётчица ©
Таксик, а потерявшуюся собаку куда можно пристроить?? сидит второй день у подъезда:(( 17.01.2005 11:32:23, Анка-Пулемётчица ©
Так вот там же объявление бы и дали. Кто-то ищет, ночами не спит, возможно. 17.01.2005 11:55:58, Texas
Анка-Пулемётчица ©
ага, спасибо! 17.01.2005 12:08:07, Анка-Пулемётчица ©
Так, спокойствие. Надо задействовать все виды поиска. Есть куча сайтов, всяких энтузиастов, которые занимаются благотворительным поиском и помощью. Пришлите мне на почту, или по аське описание собаки и ситуации, я по своим каналам немедленно запущу. Сами начинайте тупо размещать на всех собачьих сайтах, в первую очередь на тех, где любители зенненхундов сидят.
Порода заметная, его обязательно подберут, главное, использовать максимальное кол-во способов поиска, чтобы достучаться до потенциальных "спасителей" вашего пса. Удачи и верьте,надежда есть и она очень велика, я знаю, поскольку сама занималась этими делами в юности. Жду вашего письма.
17.01.2005 10:52:05, Texas
Сюда еще разместите.
17.01.2005 11:09:46, Texas
Анка-Пулемётчица ©
:(( прочитала, что Химки, сперва обрадовалась...
около нашего дома второй день лежит хороший ухоженый большой рыжий (даже больше золотистый) пес с ошейником:(((
Жаль, что не Ваш.
17.01.2005 10:51:10, Анка-Пулемётчица ©
Кондратея
Да уж... у вас и действительно "понедельник". Очень сочувствую! 17.01.2005 10:34:59, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!