Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Помогите чайнику найти специалиста

Подумала, что пора ставить голову и все прочее на место. Программа-минимум включает (по степени убывания значимости) ряд врачей (знаю, где взять), затем -- то, что не знаю, где найти: массажист или мануальный терапевт (сильно-сильно надо, со спиной плохо) и парикмахер (который сам знает, что пойдет клиенту).
Если кто-нибудь знает, где таковых взять, сколько это стоит и сколько сеансов нужно, чтобы хотя бы полгода жить без спинно-шейных проблем -- поделитесь, а? И к ним (имеются в виду спинные проблемы) своими ногами ходить надо или они сами к вам ходят?
16.01.2005 21:04:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
suricat
Парикмахер предлагается ниже по ссылке; по краинеи мере один клиент ее хвалит:
http://www.livejournal.com/users/katechkina/69006.html?#cutid1
Может, подоидет?
17.01.2005 21:33:34, suricat
fat mouse
Всем спасибо за участие, вняла. Поняла, кому писать и что спрашивать, если не выгорит то, что получила по мылу :) 17.01.2005 19:21:05, fat mouse
Мануальный терапевт есть очень хороший. Были в свое время очень серьезные проблемы со спиной, речь шла об операции на диске, поэтому хорошо знаю о чем речь.
Территориально - проспект Мира, МОНИКИ (ездить туда). Если интересно, пишите на подник.
А парикмахер самой срочно нужен к 20-му числу!
Вообще-то имеется, но не могу вызвонить, должно быть, уехал отдыхать. Поделитесь, если есть!
16.01.2005 23:34:54, _helen_
fat mouse
Спасибо, пока не так серьезно, то есть просто непонятно как. Дали уже тут добрые люди телефон частника, но если что -- буду помнить, спасибо. 17.01.2005 19:14:25, fat mouse
ЧаПай
Свою чудо-парикмахершу хвалит Скарлетт. В Моде и Крысоте писала - выезжает на дом, стрижка 500 руб 9или стрижка-покраска, не помню). 16.01.2005 23:20:12, ЧаПай
Ирина не с работы
Есть парикмахер, именно такой, сделай мне что-нибудь, не знаю что. Мне нравится, что он делает. Стоит 1200 за поход, ездит ли домой - не знаю, меня перспектива выгребать отстриженные волосы из всех щелей не вдохновляет. 16.01.2005 22:05:20, Ирина не с работы
пчела Майя
Мой сам подметает, в щелях ничего не остается, стоит 400 рублей. Правда он просит, чтобы было два клиента за один раз или больше. 17.01.2005 09:22:54, пчела Майя
Так он красит или только стрижет? 17.01.2005 11:51:20, meteorolog
пчела Майя
Не знаю, так как сама не красилась, по-моему, он красил мою подругу, но ее краской. И сколько стоит, не знаю, я написала цену за стрижку. Могу впрочем спросить. 17.01.2005 12:30:59, пчела Майя
А парихмахера где такого достать не подскажешь? 16.01.2005 22:47:49, meteorolog
Ну напиши. Если серьезно, то могу отзвонить, спросить, можно ли дать телефон. 17.01.2005 10:16:08, Ирина с новой работы
Матушка Мидоус
У меня, как в Греции, все есть. И массажист такой имеется, сам к тебе придет, возьмет мало, человеком сделает. Стандартный курс - 10 раз. Мануальщикам не отдавайся - одно неловкое движение - и головы у тебя нет. Пишу в мыло. 16.01.2005 21:58:24, Матушка Мидоус
Зай Цы Чау
И я ищу то же самое :) Поделитесь, если найдете? 16.01.2005 21:52:34, Зай Цы Чау

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!