Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опыт, который не нужен

второй день сама не своя из-за тем ниже про подростковый секс. решилась написать, так как нахожусь просто в шоке.
я относилась к подросткам, о которых пишет Ясень:
я говорила только матом, пила водку в огромных кол-вах, секс... в нашей компании было принято им заниматься... друг с другом, групповуха, с девочками и мальчиками, танцевать стриптиз, играть на раздевание... Сейчас я это пишу и кажется, что это не со мной, этого НЕ МОГЛО быть в моей жизни! Я училась в хорошей школе, отличница, таланты всякие, книжки читала, причём серьёзно вникала...
А после уроков вся эта грязь... Сейчас вся она превратилась в тихую боль, которая никак не может быть забыта...

Я давно уже замужем, у меня есть дети.
И всё во мне говорит о том, что им не нужен этот опыт, ну не нужен совсем!!!

И вдруг читаю ваши посты, и с ужасом обнаруживаю, что мнения родителей в большинстве своём это: "меня это не касается - сексуальная жизнь ребёнка" или "ну да, так и надо, они такие и имеют на это право"... И просто мало кто представляет себе, как это на самом деле может происходить... Или представляют и согласны... И оказывается весь кошмар, который я творила, который хочу забыть и не могу, который действительно мне мешает как призрак в моих отношениях с мужем, всё это дер-мо - это почти норма...

Или я чего-то не понимаю... С каких пор детская невинность - это что-то странное и неприличное? Почему учитель может спать с учениками? Неужели родители до такой степени не хотят нести ответственность за своих детей, что готовы согласно кивать головами - да, детки, трах-тесь, вот вам и журнальчик и кино и взрослый партнёр, получайте опыт...
И мало кого волнует, что многие детки НЕ УМЕЮТ любить, НЕ УМЕЮТ по-другому развлекать себя, кроме как водкой и сексом...

Да, забыла сказать, что мне было 15-16-17 тогда... безумно больно снова вспоминать...
16.01.2005 00:12:06,

245 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!