Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месячные до срока?

Не подскажетие, отчего могли начаться месячные на целую неделю раньше срока? Уикл всегда был более-менее регулярный. Никаких стрессов или поднятия тяжестей в недавнем времени не было.
Только очень много секса на длинных праздниках. Причина может быть в этом?
15.01.2005 22:30:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
дисфункция
у меня у самой сейчас началиь на неделю позже и напрочь отстуствовали традиционные предвестники и характерные для каждого раза признаки.
Ну что-то сбилось значит.
Наладится.
17.01.2005 10:54:12, Igla
Lyta
Вряд ли. Скорее - воспаление какое-нибудь или что-то лишнее выросло... 16.01.2005 16:19:31, Lyta
А у воспаления еще какие-нибудь признаки должны быть? 16.01.2005 16:46:43, ****
Елена Н.
иногда могут быть боли или выделения, между менстр-ми, более густые... 16.01.2005 17:00:14, Елена Н.
А если абсолютно ничего не беспокоит? 16.01.2005 22:50:56, ****
Елена Н.
тогда очень может быть, что причина именно та, которую Вы подозреваете - слишком сильная активность, существенно бОльшая гормональная нагрузка, ИМХО, вполне может ускорить цикл... особенно если в предыдущие циклы было небольшое запаздывание на день-два-три... кстати, один из рекомендуемых здесь в конфе методов приближения месячных (чтобы начались раньше) - пить побольше красного вина :), может быть Вы в праздники именно это делали? в общем, я бы сильно не дергалась, если это первый случай, просто внимательнее следила бы за циклом в дальнейшем, записывала все... 17.01.2005 00:16:59, Елена Н.
Пили:)) Очень много и именно красного:) 17.01.2005 00:27:36, ****
KatyaM
Еще как может :))) 16.01.2005 00:05:58, KatyaM
Может, может. Это же в некотором роде "переутомление" :-) - а от переутомления цикл может нарушаться. 15.01.2005 23:32:26, Nesmejana
Воспаление придатков, инфекции, резкая перемена климата... 15.01.2005 23:26:36, Polett
chita
Не знаю, но у меня "+", "-" 4-5 дней вообще норма. 15.01.2005 22:56:56, chita

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!