Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О своем, о нервно-психическом :(((

Стрессоустойчивость нулевая. Сегодня с утра на меня гавкнул начальник - по пустяку гавкнул, по ерунде, и не очень даже сильно. У меня слезы ручьем, немедленно давление, мигрень, все по полной программе, коллеги бегают с платочками, мне сопельки вытирают. И это по любому поводу.
Девушки, ну чего делать-то? Я здравым своим скептическим умом понимаю, что взрослые тети так себя не ведут, что все эти проблемы яйца выеденного не стоят и расстраиваться из-за них глупо, чтобы не сказать больше.
Но стоит только кому-то на меня поднять бровь и фыркнуть, или сказать что-то неприятное, как я рыдаю.
Склонность к депрессии есть. Пока пью антидепрессанты или успокоительное, все ништяк, человек как человек. Стоит с них слезть, через пару месяцев все по новой. Это что, всю жизнь теперь на антидепрессантах сидеть или есть другие способы подавления слезливости? Плиз, хелп, как говорила Мила Йовович по другому поводу.
14.01.2005 22:47:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы хорошо высыпаетесь, отдыхаете 14.01.2005 23:59:45, георгина
стандартный совет: проверить щитовидку, кровь на гормоны сдать. 14.01.2005 23:09:20, Маграт
Это может быть связано с щитовидкой? 14.01.2005 23:11:51, тварь др.
в случае проблем с щитовидкой - прямая связь. В зависимости от того, гипо- или гипертиреоз (недостаток или избыток вырабатываемых гормонов) может быть повышенная слезливость, раздражительность или упадок сил. Или и то, и другое в одном флаконе. Могу успокоить, до определенной степени это не лечится, проводится гормонозаместительная терпия в случае необходимости. А можно и без нее, говорят, бывает даже, лечится обратным воздействием: почаще улыбаться себе в зеркале, например. И таким образом стимулировать выработку нужных гормонов :) 14.01.2005 23:20:51, Маграт
У, как тут все запущено... :(((
Спасибо.
14.01.2005 23:23:12, тварь др.
да не так все страшно :) живут же люди :) 14.01.2005 23:47:44, Маграт
У Вас всегда так было или только в последнее время?Если 2-ое то попейте новопассит и если есть возможность сходите к психологу и на массаж.
Вы просто устали.
14.01.2005 23:01:43, ОляGlo
Больше года. Была депрессия не очень приятный год, не тяжелый, а морально утомительный, все никак в норму не войду. 14.01.2005 23:08:21, тварь дрожащая
А ОК не пьете? 14.01.2005 23:22:04, Будущая Бабочка
не-а. И не беременна. И не кормящая мать. Это все способствует слезливости, я знаю, но у меня не тот случай. 14.01.2005 23:26:53, тварь дрожащая
Тогда с щитовидки бы начала.
Если депрессия на ровном месте, и ничего особенно не гложет - почти наверняка гормоны.
15.01.2005 00:21:52, Будущая Бабочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!