Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репутация Деда Мороза

Вопрос такой - нужно ли ее, подмоченную силами наших друзей на НГ, сейчас, на старый НГ, пытаться исправить. Или уже ждать до следущего года. Ребенок немаленький, 9 лет. расстроился сильно, но это уже пережито.Хотя про старый НГ она вспомнила сама.
13.01.2005 23:38:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carsa
Дайте ребенку почитать "Санта-Хрякуса" Пратчетта :-). 14.01.2005 02:03:30, Carsa
что друзья-то натворили? :) Я бы 9-летнему ребенку уже объяснила в конце концов, что это такая игра. 13.01.2005 23:47:19, Маграт
Ничего они страшного не натворили, просто мы с ними справляли. и ОН пришел. так красиво, с балкона, и подарил всем детям прекрасные подарки. а лиде - одежду и игрушку, которая у нее есть. Она ОЧЕНЬ огорчилась ну и само собой усомнилась в НЕМ. 14.01.2005 00:11:26, нюрочка
ЧаПай
Я бы, честно говоря, облегченно вздохнула - что не придется , как в том анекдоте :"Сынок! Тебе уже 18 - и мы с мамой должны признаться! Сынок! ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!" ;-) 14.01.2005 00:17:27, ЧаПай
пчела Майя
Я читаю здесь про Деда Мороза, и все время вспоминаю этот анекдот, причем я его видела в контексте проводов в армию. Однажды написала, дамы обиделись, правда не в Девичьей, но все равно теперь я его молча вспоминаю. 14.01.2005 00:47:16, пчела Майя
Я не обижусь:) напишите, пожалуйста:) 14.01.2005 00:53:47, нюрочка
пчела Майя
Так Женя фактически его и написала. Вот:

Получил парень повестку в армию.Родители беспокоятся.Ночью не спят, разговор:
-Милый,ты должен ему рассказать...
-Да,завтра скажу...а то ведь в армии засмеют...
Наутро отец разнервничался,ничего не сказал.Вечером сын в поезд садится,отец опять не смог сказать.Поезд тронулся,отец бежит за поездом и кричит:
-СЫНОК!ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
14.01.2005 01:00:16, пчела Майя
:) 14.01.2005 07:24:21, нюрочка
В принципе, ты права:) Но второй раз жизнь заново не прожить:) 14.01.2005 00:19:10, нюрочка
ЧаПай
В мире остается еще столько чудес - Зубная фея, например ;-) 14.01.2005 00:21:45, ЧаПай
Заечка
Или Фей :))) 14.01.2005 01:33:40, Заечка
Она тоже под подозрением - Лида обещала, что про следущий зуб никому, кроме нее, не скажет :) 14.01.2005 00:25:16, нюрочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!