Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок

Озадачил тут меня жених. На следущей неделе день рождение его тетушки, 58 лет. Нужен хороший подарок, она настойчиво просила не дарить ей шмотки. Ее дочка всегда дарит ей книги и CD. У меня возникла идея подарить ей набор дорогих кремов, в который входит крем от морщин. Разумеется, не польского производства, а Lancome, Estee Lauder, Clinique. Жених говорит что неудобно, человек обидется что ей указывают на наличие морщин. По-моему, это его тараканы , там совершенно нормальная женщина. Конфяне, это действительно его заморочки или я неправа и надо думать о другом подарке?
13.01.2005 19:14:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Подаирите ей ножную массажную ванну. А кремы - и я, и моя мама, напримре, имеем разражение на большинство известных кремов. Вот сейчас, стоит у меня дареный крем от Диора, дорогой _ просто стоит и всё, а жплко. У меня на Диора плохая реакция... 14.01.2005 10:32:12, Наташа С.
Я подарила как-то подруге, моей ровеснице (слегка за 30) крем-лифтинг, она обиделась. Не то чтобы сильно обиделась, но ей было неприятно, как намек на то что она плоховато выглядит (хотя это не так! а просто я такой же купила себе, и ей за компанию). 14.01.2005 02:53:03, Фиалка на болотах
Я дарила маме "друга" на НГ увлажняющий крем от EL - понравилось.
Почитала ниже, что она любит активный отдых, есть классный дневной крем от Chanel с SPF15 - Precision Rectifiance по-моему...
13.01.2005 21:44:12, Лана Б.
О другом:) Крем - вещь индивидуальная, я бы сказала, интимная. 13.01.2005 19:54:22, Нюрочка
Да я понимаю:) Просто прикинула на свою маму-ей бы точно понравилось. 13.01.2005 20:19:14, Tafi
да уж, у меня как то раз на пробник какого-то дорогущего крема была такая реакция... Неделю любимой веледой отмазывалась:( Лучше не надо! Особенно дорогую, она наиболее агрессивна. 13.01.2005 20:06:47, В6
Штуша
Я как-то тоже свекрови крем подарила. Правда, по ее просьбе, она именно такой хотела. Потом она его отдала обратно... Тоже аллергия. 13.01.2005 22:54:27, Штуша
Зай Цы Чау
Я бы подарила такой подарок, только если бы точно знала, что человек о таком мечтает. И только близкому, хорошо знакомому. 13.01.2005 19:50:06, Зай Цы Чау
Donna
А подарок от кого - только от жениха или от вас вместе?
Возможно тетушка с радостью примет набор кремов от племянника, но будет очень раздражена, получив крем от морщин (неважно чьего производства) от его невесты
13.01.2005 19:25:49, Donna
От нас обоих. Мы вот уже пол-года дарим подарки от нас обоих. До этого делали подарки ее дочке (набор хорошего чая-она любительница, и оперные ДВД)-все было нормально. Его матери я дарила духи. 13.01.2005 19:45:36, Tafi
Donna
Тогда советую довериться жениху и не рисковать. 13.01.2005 19:49:35, Donna
Я уже голову сломала. Не дарить же ей лыжи, у нее их несколько штук. Тряпки она не любит. Книги от ее дочки. А мы что же? 13.01.2005 19:53:17, Tafi
Штуша
А чай она любит? Может, чай хороший или хороший же чайник заварной. 13.01.2005 22:55:25, Штуша
Tomsik
Подарите билеты в театр на очень xороший спектакль...по вкусу тети. Или подарочный сертификат в магазин той фирмы, чью косметику Вы xотите подарить.
Если жениx говорит, что тетя может обидеться - я бы прислушалась - он свою тетю, возможно, лучше изучил, чем Вы. Кроме того, не каждый переносит ВСЕ кремы, даже если они очень дорогие...
13.01.2005 19:17:22, Tomsik
Она не театралка, это я точно знаю. Она любит походы на байдарках, лазить по горам, лыжные курорты. Тоже парадокс: ее дочка обожает театр, у нее абсолютный музыкальный слух, и она родилась у людей, которым медведь на ухо наступил. 13.01.2005 19:48:43, Tafi
Tomsik
Ну, это я как вариант... 13.01.2005 20:16:24, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!