Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, кто знает, как уберечь дитя от

Девчонки, кто знает, как уберечь дитя от сглаза? Приезжает бабушкина подруга,от общения с которой ребенок каждый раз заболевает, она приезжает раз в год денька на два, так малыш каждый раз болеет после ее приезда. Совпадения отметаются, подтверждается каждый раз...Изолировать его, уехать куда-то на это время нет возможности, живем вместе с родителями. Что делать?
24.03.2000 15:49:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если православные,в церковь ходите, к причастию ребёночка носите, в ерунду не верьте, всё в порядке будет. Да и самим поверить попытаться- не навредите. 28.03.2000 18:10:10, Алантва
А вы перестаньте верить в ерунду такую - и сразу всё пройдет :) ДАю 100% гарантию ! 26.03.2000 00:20:07, Настюша
Если ребенок крещеный, хорошо бы его причащать. Вы можете просто отвести дите в церковь ко времени причастия, поститься и присутствовать на службе для этого не надо. 25.03.2000 00:19:53, Людмила
Пардон за прагматичность - а может, этой знакомой надо просто руки по-чаще мыть или квартиру проветривать? Может, у ребенка аллергия на что-то, чем она пользуется? 24.03.2000 19:15:46, Крыска
Ага,ведь есть и вируроносители!Придеться попросить ее не приезжать:) 24.03.2000 21:33:35, Ирина
Крестик обязательно.И на все пожелания про себя говорить "и вам того же". 24.03.2000 19:05:59, Катенок
Умойте святой водой или простой и обязательно вытрите полой своей одежды. Это могут делать близкие люди\родственники - мамы, бабушки, муж 24.03.2000 18:08:15, Sloe
Рита
Я слышала, что желательно нижнее белье наизнанку одевать.
А у Вас ребенок крещеный? Если да, стоит крестик повесить.
24.03.2000 16:17:00, Рита
А как же поговорка\примета "битым быть" - если белье наизнанку? :) (я не очень сведуща в приметах, есть некоторые в которые я верю, а в основном я в приговоры\порчи\заклятия не верю :))) 26.03.2000 15:05:17, Настюша
Прикалывайте булавку на невидное, но безопасное место. 24.03.2000 16:30:52, Татьяна Ш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!